1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

сбился с пути хона и чувствую боль

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем offimpulse, 12 май 2018.

  1. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    собсна, начал котом играть, думая что в каких то моментах без саппорт класса обойтись нельзя, но нет, каждый может обойтись без кота, разве что на рес годится)
    Стихию выбрал землю, так как читал что осы плохо до цели с увеличением расстояния долетают и от пинга сильно зависят еще и только для соло таргета годятся. Собсна с получением определенного гира и освоения контента понял что в земле мастхев темный символ и игра через каштаны и альтернатив равных по профиту ему тупо нет.

    -Долго ли проворачивается ротация с темным символом и велика ли вероятность сфейлить ротацию из-за необходимости выполнять механику босса?

    Думаю стоит ли спекнуться в воздух, если не хочу проворачвать долгую ротацию с каштанами, на данный момент есть фул пирог с ворона, 3 ворон, кольцо на землю (но хожу в фиольном сете, так как дает 700 крита а серьги лег пока нет), 10 брас ярости зверя, ожа с гроба 3 и пояс с литейки, душа 8, небесная подвеска апнутые перчи с волка.
    еще есть 5к+ голды, которые не знаю куда инвестировать)
    п.с. все вышесказанное офк мое мнение полученное за время игры, так что тапками не кидайте, могу запросто быть неправ.
    п.с.с. в каких моментах пати не может обойтись без кота? к примеру вместо защиты одуванчика ган просто может икс прожать и ему плевать есть кот или нет и т.д.
     
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Попробуй инвестировать голду в лег.подвеску. И купить 3 куска пирога с джулии, остальное ворон. Тогда и ротация будет выполнятся выбрее, и урон увеличится.
    А прям необходимых классов в игре нет (кроме крыльев и отката ганов). Есть +-замещение у всех.
    Грубо говоря кот это инвиз и хил. Инвиз - син, но еще плюс баф. Но нет хила, к сину надо сфа. Но с тем же успехом можно к коту кфма и тогда выйдут те же инвиз+хил+баф, но еще и плюс танк. Так что пати без кота обойдется почти всегда.
     
  3. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    если ты о подвеске с полководца за знак у нпса, то вроде 5к стоит сам знак, не считая триг самой джулии. и этот вариант как раз для каштановода. главный вопрос который меня интересует - оправдан ли переход сейчас с земли в ветер если я не хочу играть через каштаны и насколько долго и проблемно полностью выполнять ротацию с темным символом на боссах из-за механик.
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Один из самых одетых винд котов будет собирать и потихоньку морфить земле-бижу с нового рейда. Подойдет под ответ?)
    Триги джулии = время. Покупая подвеску ты открываешь ачивку, и там уже купить любые, лишь бы 3.
    С подвеской ротация через каштаны становится такой "222-ф-222-ф-222-...". Все. Ты можешь почти в любой момент ее прервать и начать сначала. Без подвески.. хз. Я играю через каштаны. Я не считаю что слишком много времени трачу на ротацию. Но тут кому как.
    Я бы потратил 125 энергии солнца, купил и попробовал сам, на твоем месте. Каждому свое.

    Хочешь проще и меньше кнопок - бесперспективный билд через подсолнух или осы.
     
    offimpulse нравится это.
  5. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    во-первых ротация Ф-2222, т.к Фка сбрасыват кд 2ки и дает 3 стака чего-то там, которые каждый в свою очередь при использовании 2ки съедается и откатывает ее (плюс там доп дамаг). таким образом у тебя в полсе 3х 2ек, у тебя доступна 4я, но уже обычная.
    во-вторых в любой момент ты не можешь прервать ротацию, поскольку если ты не дашь хотябы две 2ки после каштанов (с доступной потом третьей), тебе прийдется либо ждать отката тех самых каштанов, либо откатывать 2ку, что в принципе возможно если вьюнок и/или пыльца не на кд.

    хм... а не наоборот :)
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Мы же про механику босса говорили и. Если ты делаешь механику без подвески - ты теряешь стаки 2 и не кидаешь каштан. После механики у тебя по нулям все кд и все стаки. Ты кидаешь яд, пыльцу и продолжаешь набивать 3 стака двоек на каштан.
    С подвеской ты просто кидаешь яд, каштан, и продолжаешь ротацию. Нет процесса набивания 3х стаков с нуля.

    А, там Мешку хочет в винд, а Лайвстилер в землю. Я чот только второе запомнил)
     
  7. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Путаешь что-то, я в земле играю с февраля ещё, когда фикс подвески завезли) и с нового рейда буду землю первой брать, потом уже ветер(когда он никому не нужен будет)
     
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Для меня "с февраля еще" звучит как "недавно", так что да, путаю.
    Точно так же как я помню что вот вроде недавно смотрел фильм в кинотеатре, а он внезапно 12-13 года(
     
  9. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Ну просто до фикса я не видел смысла в земле играть
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Единственное, где кота пока ещё некем заменить, это 2-й босс Джулии. Ну и 2-х сф-ов в рейд найти проблемно, 1-го еле-еле.
    Тоже начал задумываться о переходе в ветер, жутко бесит эта ротация с каштанами, но пока нет средств.
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    1 танк и ресы котиками? Есть альтернатива. Выполнять механику как это задумано.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Мы в 2 танка играем.
    Чтоб русские выполняли механику, где есть возможность её не делать? Да ты шутишь)
     
    Niakristi, Dal Tokki и ghostrom нравится это.
  13. hidehero

    hidehero User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Чел, Стихию выбирай к какой душа лежит )) С самого создания кота бегал в земле, в итоге 6 уг Агат 13 кольцо 13 Сережка 6-я Ожа с жужи и т.д. И ты знаешь перешел на Воздух. так же имею 10 кольцо ТСО, 13 сережку, 11 кольцо стих, 6 ожу с жужи, спайки подвес и т.д. И ты знаешь... не жалею )) Земля в ф12 дамажнее )) идешь в данж и показываешь, что Земля не такая уж и дамажная в реальных условиях )) Но все же чутка но впереди канеш ))

    PS что могу сказать, лично я не пожалей о переходе, но все же... все очень ситуативно. в каждой стихии свои плюсы и минусы. Так что не слушай по поводу того, что домажнее и т.д. выбирай стихию какая тебе более симпотизирует. Т.к. ротация по сути своей не сильно то там и различная )) просто в земле по чаще надо спамить 2-ку и F. что по природе своей похрен )) но чисто визуально )) Воздух мне приятнее ))

    PSS А да!!! по поводу полета Ос и т.д. уже давно зашел фикс, и Осы нормально все долетают )) и со скилл патча 15 числа, Воздух еще маленичка фиксят и апают прям на чутка ))
     
  14. Sudo U

    Sudo U User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    надажи, скиллпатч заанонсили на сегодняшнюю обнову, а оказывается он уже давно стоит :3361:
     
  15. hidehero

    hidehero User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    а то что бабочки ци регенят в воздухе тоже было?
     
  16. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Мне показалось, что было. До этого обновления на копье пробовал бить только лкм, и иногда по 2 ци восстанавливалось. Но видео не писал и откуда точно они брались не уверен
     
  17. hidehero

    hidehero User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    кароче, в итоге )) все равно бегаю с кольцом с ТСО ))) с ци все так же жопа )))