1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса загрузочных экранов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 12 май 2018.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Одно ток смутило. Совпадение? Не думаю.
    upload_2018-5-12_18-42-59.png upload_2018-5-12_18-44-36.png


     
    LatexLord, toxanhela, Danke Schooon и 2 другим нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я не спорю что она хорошо нарисована, но уклон в хона мне не нравится, у меня сразу четыре крыла мушиные за спиной вырастают много лапок и тд как ее вижу, в общем вы поняли :6-bns: хотелось бы чего то красивого, пропорционального и нейтрального, на все вкусы, как ваша линка, а не на вкус хона =_= у Нонами там хон тоже есть, но есть и Джулия, и Ю Ран, то есть весь спектр сюжета представлен, а у Злого - обратите внимание - Злого :Laugh: Корги один сплошной хон на работе :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
  3. Эманон

    Эманон User

    Регистрация:
    20.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    29
    Надо было тортик рисовать. Надписи на фонарях "2 года вместе", салюты и подарки- это не то, по-видимому. Величайший прокол...:74:
    Досадно-то от своих корейских надписей и кол. подарков.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, оригинальность не жалуют, хотя у Muroshi и мило и пропорционально и нейтрально и оригинально, и не только линка, вроде бы на все вкусы, а нет - давай торт =_=
    Muroshi, нарисуйте в следующий раз тоже самое, только линка вместо лейки торт держит - победите :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
    Muroshi нравится это.
  5. LiraDark

    LiraDark User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    730
    Мы дружим. Бро захотела нарисовать меня в работе, как персонажа второго плана. (чего я кстати не просила). Это было на ее усмотрение.
    вам плюс в карму за наблюдательность Х)
     
    NariNori нравится это.
  6. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
  7. Valeny

    Valeny User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    602
    Впервые хочу побомбить с результатов, извините, но почему моя работа не попала даже в поощерительные, хотя в ней отражен как раз весь стиль и дух бнс, и нарисованна она качественно и многим нравилась. Работа рисовалась почти 2 недели, она детализированна и прорисованна, в ней были учтены почти все желания нашего комьюнити - никаких левых персонажей. Мне это странно и опять же впервые обидно, хотя участвую во всех конкурсах, никогда так не расстраивалась от результатов.
     
    AkemiRokrua, Snow Cat, Эманон и ещё 1-му нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кстати да, мне она тоже понравилась, но могу предположить почему - все мелко довольно, и большую часть экрана занимает улица с прохожими, то есть мало кого видно, вроде там Чин Соа есть но она сбоку и опять таки мелко, дракон - мелко :Unsure: ну это мое предположение почему не попала, при всем уважении к вашему труду, потому что очевидно что вы старались :Unsure:
     
    Mitt64 нравится это.
  9. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Как вариант - не ассоциируется с Днем рождения игры.
    Больше похоже на празднование Китайского нового года.
    В любом случае, победителей уже выбрали.
     
  10. Эманон

    Эманон User

    Регистрация:
    20.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    29
    Наличие персонажей во весь экран- не показатель хорошего качества, по моему мнению. Автор работы просто сделал акцент на пейзаже, а не на них, показав праздник в целом. Вопрос: идет ли пейзаж в сравнение с изображением персонажей в таких конкурсах, даже если эти персонажи криво нарисованы?
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
  11. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    А за хэндмейд-то когда бонусы начислят? А то у меня4 дня прему осталось(
     
  12. Snow Cat

    Snow Cat Banned

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    165
    Победителей, конечно, поздравляю, но, честно сказать, совсем удивлена результатами.. ну, что сделано, то сделано.
    Такое ощущение, что наградили всех, у кого есть хоть капля крема от торта на работе или же впихнута цифра 2.
    А некоторые действительно хорошие работы вообще отсеяли, потому что там этого нет.. эм... ладно.. понятно.. это странно.
    :50:
     
    toxanhela и Эманон нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    соглашусь в том плане, что кривизну не оправдывает ничего) но предположу, что у судей видимо в приоритете были работы с персонажами, которые близко и хорошо видны)
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    почему то глядя на лица мне показалось что там ctrl+c ctrl+v. и там не просто тортик покосившийся, а тортище во весь экран)
     
    AstroKitty и Мисима Юкио нравится это.
  15. SHENWU

    SHENWU User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    141
    В очередной раз убеждаешься что у жюри все очень плохо мягко говоря со вкусом и ориентацией :11:(о5ь эта лгбтшная пидерастия), спс что хоть выбрали работу Nonami :82:, очень надеюсь редко видеть остальные три работы, наряду с другим педолином :90:.
     
  16. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Есть фейсконтроль, а у нас тортконтроль
     
    AkemiRokrua и Iris Sepperin нравится это.
  17. Leviadora

    Leviadora User

    Регистрация:
    01.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    46
    Можно ли загружать работу, которая заняла 2 место, в тему для обычных загрузочных экранов?
     
  18. VonZayka

    VonZayka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    58
    хзхз, понраву ток работа Nonami, остальные опять будут блевоту вызывать
     
  19. Инь Янь

    Инь Янь User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    301
    Поздравляю победителей)

    Очевидно, нужно было рисовать, как можно больше персов в карде, тортик и еще кучу непонятной фигни, что бы в глазах рябило и не важно, как они будут прорисованы и проработаны... эх, ошибка моя была сделать акцент на одном персе.. увы) Корги заслужил победу) По остальным, у меня лично, сомнения)
     
  20. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    Как что люди в обиходе называют - это в принципе пофигу, лок/лсм/бм/дестр и т.п. просто короче и удобнее, но когда русский турнир называется не "Весенний турнир", а на английском "Spring cup", это как минимум странно. То же самое и с работами: ну неужели хуже станет, если вместо "World's best master" на фартуке по-русски написать "Лучший в мире мастер/учитель"? Задумка, конечно, понятна, типа как надписи на кружках "world's best dad" и всё такое, но русские аналоги же тоже есть. Если по-русски написать "2 года" или "1 год" (в прошлом году это тоже было), вроде тоже ничего страшного не случится, такие работы смотрятся ничем не хуже и имхо даже лучше. Однако люди как будто стесняются на родном языке писать и думают, что 1) ну на английском тип смотрится круче и 2) английский на русскоязычной локализации знают все и здесь он уместен. Мода, етить её в корень ¯\_(ツ)_/¯ Скоро на корейском писать начнут.
     
    AstroKitty, Die Flamme, Акатафари и 2 другим нравится это.