1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Золотая армия» — Ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 14 май 2018.

  1. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    И полезли голые и босые в ТСО, ММ, Амана. Не зная, не ведая про какие-то механики. Главное видят цель. А достигнет цели кто-то другой за них. Как всегда. Тащите все те кто все время вникает и разбирается. Нам то голым и босым оно зачем? Порога входа нет и не было, и видимо не будет. Хотя раньше игроки ходили почему-то сознательные. Если в пати был один новичок, то остальные ЗНАЛИ, что нужно делать. Теперь один ЗНАЕТ, остальные просто милые. Печально...
    15 май 2018
    Год назад такие же очки были и тоже с тремя свечками. Не парься
    15 май 2018
    Это нормально. Пипл как говорится съест. А еще у них Сундучок с золотым нарядом, а спойлер на наряд "Блеск золота". В Древней шкатулке "Кекс в честь годовщины", а спойлер "Торт в честь годовщины" И ломай голову это оно или не оно? Ну ниче, игровой момент как всегда..
     
  2. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Собираешь пати с бш и вагоны сами себя вагонят)
     
  3. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Sutoritera и S. D. Frost нравится это.
  4. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Не всегда получается с БШ. Да и в БШ обычно каждый свое хочет. И кикать людей тоже не хочется чтоб обижать. Просто выхожу и по новой. Жаль времени. Можно ведь все это легко автоматизировать. И никому не обидно будет
     
  5. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    На ней написано что она после ивента свойства потеряет.Так нафига ее делать? Или это опечатка и она останется?
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    временная сфера обменивается на постоянную
     
  7. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Да будет как обычно было без сендбокса. "Сбор ТСО, ММ, Аман 100к+ 12+хм и т.д". Те, кто идут рандомом, все ясно будет уже на первом боссе (причем во всех трех же данжах). Разве что запустят бафчик для лоу данжей в помощь.
     
  8. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Это аналог охранной сферы?Или истинной?
     
  9. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ну на что вам тема ивента то опубликованаo_O
     
    Red Pumpking нравится это.
  10. DurararaVrn

    DurararaVrn User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    15
    ты что. это ж надо целую тему читать, слишком много букв)
     
    Sutoritera нравится это.
  11. somnihomni

    somnihomni User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    372
    ееее, я умею видеть будущее хд
     
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    в прошлом году также было. только ты это, присмотрись хорошенько - там же кое-что другое, сильно смахивающее на "мужское достоинство". [​IMG]
     
    Liene нравится это.
  13. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Кушаешь праздничный кекс в честь 2й годовщины проекта ... а оказывается это лапша :D
    Ех ... все лапша ... :Geek:
     
    Wyndyr, tamata и Youginna нравится это.
  14. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    самое смешное, что персонаж просто ГРЫЗЁТ тарелку. :6:
    если в каком-то там супе у него две палочки, в принципе "как так и надо", и булочку он жуёт вроде как нормально.
    а тут просто грызёт тарелку и всё. даже анимацию нормальную сделать не захотели.
    ленивые кореяки. :33:
     
  15. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Мб кальция не хватает :D
    А вообще куча "разных" предметов с абсолютно одинаковым эффектом. Зачем??? Только инвентарь засорять ...
     
    Wyndyr, Liene, tamata и ещё 1-му нравится это.
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    шоб ты на открывашки инвентаря донатил, ну.:2:
     
    tamata, ghostrom, Splyushka и 2 другим нравится это.
  17. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    8 попыток уже потратил 65% полоски всего (набивалось по 8%( одна была на 9)). Печаль осталось 14 дней, мне надо не пропустить ни дня чтобы скрафтить сферу, так как чтобы набить 35% надо еще 5 попыток( если конечно % не станет меньше 7) и +1 попытка при достижении полоски 100% ( в успех что мне фортанет и сделаю как 99% сервера с 1-5 попытки) не верю)... спасибо за ивент( геморой). Непонимаю зачем такие ивенты с шансами делать, неужели было трудно сделать на ласт крафт много итемов( но так было бы для всех, и все были равны) у меня просто зависить берет к тем кто крафтанул за 1 попытку и свобоные.... А я могу еще и не успеть, как на работу в игру....
    11 июн 2018
    математика у вас не работает так как процент не фиксирован первый процент 9% ,а далее (у меня) все время шло по 8%, т.е. неудачник(я) сможет морфануть не за 10 попыток а за 13 +1( 13 для достижения полосы в 100%) и потом уже еще один кратф чтобы наконецто получить эту злополучную сферу, т.е. 14 крафтов

    Т.е. те кто там заявлял, что халявно, нет и еще раз нет, пропустите 5-7 дней( по какилим либо причинам) и сферу можете и не получить вовсе.

    ах да ведь еще забыли посчитать саму сферы 6 уровня, так что при фейлах и тотальном не везении скрафтить сферу получиться лишь в конце ивента( пропускать дни почти нельзя)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
    aBnsl, tamata и Мракорисс нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так для того и делают такие ивенты, чтобы мы ходили на них как на работу)) а сферу уж тут если не пропустите ни одного рабочего дня :D
    я уже забила в общем то, даю 5 - 6 попыток, если не крафтится - до свидания, я нашему дорогому нцсофту даю целых 5 - 6 попыток подарить моей милой няшке сферу, больше не дам :Whistling:
    после пятой или шестой попытки разведу руками и грустно скажу "прости, дорогой нцсофт, но свой шанс осчастливить мою линку сферой ты упустил" :Whistling:
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    :20::20:
     
  20. Coco Jambo

    Coco Jambo User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    19
    88% сфера.думаю еще пару попыток и будет 100%))