1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Золотая армия»

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 15 май 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хорошая такая стимуляция доната)) мне еще хуже - теперь придется 3 персами каждый день набивать голду в по с деданом, ибо разлука стоит нуу как разлука да но там ведь у линок трусики ты видела какие а это нельзя пропустить :Inlove:
    [​IMG]
    а то у меня что то все три линки друг другу в волосы вцепились кому пойдет этот нарядик :3387:
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    :10:
    Взяли и перекрыли "биржевой кислород".
    Свободу торговле! В топку ограничительную планку на бирже!
     
    Randajad и Iris Sepperin нравится это.
  3. OlsenEl

    OlsenEl User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    107
    Обнова вышла ну средненькой.Как ни странно,вроде поставилась нормально,но пару друзей вылетало.
    Фиксация минимальной ставки,в целом неплохая идея,ибо с этими луткейсами голда бы ушла в самое днище(про то что не купят,не сказал бы,поставил косарь,купили его где то через пол часа-час,правд второй косарь уже некупили)
    Данж очень простой,если не тупануть с кубами и иметь хоть какой то дамаг для залива
    Макросы-идея неплохая,но то что его не настроить,печаль конечно(на арене нельзя юзать его,и в ф12 почему то тоже)
    Шмотьё-чистая вкусовщина
    Лут кейсики довольно вкусные
    Упрощение жужы так же помогло некоторым её наконец пройти
    В целом обнова вышла неплохой,и как ни странно,на раннее открытие,она оказалась довольно стабильной(для меня,х32)
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да) не вовремя их "борьба с инфляцией" :Whistling:
     
    Liene нравится это.
  5. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    ограничение минимальной ставки на голд ауке ? Да все к голдселерам ломанутся ...
     
  6. PoneTone

    PoneTone User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    исправили бы они еще вид топика на линах в наряде "Обскур", а то выглядит как будто у линок "грудь Шредингера":23:
    [​IMG]
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    отодрали в бою :Laugh: вы лучше Разлуку возьмите она имхо куда лучше смотрится :X3: хотя тут конечно на вкус и цвет :Whistling:
     
  8. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    да и ежу понятно, что им тупо влом было хоть каким либо образом напрягаться с костом для рашки, они сделали кое как упрощенно 1 модель и натянули ее на всех, и плевать они хотели что по пропорциям тела на кого то она может плохо лечь, вот нам максимум когда нибуть вероятно поправят косяк с анимацией ушей что багнулись и на этом все, и то у них это явно не в срочных задачах будет

    коробки к слову более менее, но с биржей они конечно...даже не знаю, не ограничивай шас было бы какиенить 0.7 не выше, с другой стороны теперь продать....ну кароче придеться по 100 слотов чувствуеца разом ставить и надееться что звезды сойдуться, а если на не основе то подарком дарить веши

    хотя конечно может все эти порезки на голду скажуться и она реально подоражает...но чет....
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    Daphix, tamata и Randajad нравится это.
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Найс вчера схлопывания клиента 5 раз.
    И да, отдельная "благодарность" за стремные фоны к др. Глаза вытекли от "красоты неземной".
     
    Akhakha, Guderion87, tamata и 2 другим нравится это.
  10. Rei-san

    Rei-san User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    337
    Почему в пещере снежных троллей не дается дополнительная награда? Я из-за этого не могу выбить кольцо на прокачку...
     
  11. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    По корейским законам ты должен туда сходить раз 50 теперь, зато они победили голду) которую сами отпустили в свободное плаванье.
     
    tamata нравится это.
  12. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    могла бы - 100500 раз "нравится" поставила бы.
    меня эти фоны выводят неподецки... ну я понимаю, "в каждом рисунке солнце" в детсаду, но может не взрослым людям это насильно вешать в загрузку? ну есть конкурс, ну пусть там ненарадуюся "художники" - нет, к вылетам еще каждый раз вздрагивать от этих "шедевров":23::49:
    народ, хелп, кто помнит в какой папке "это" хранится, чтоб выкинуть и спать спокойно?)) когда-то было на форуме в теме, фих найдешь... линканите или напишите, кто помнит?
     
    Akhakha, /Milafox/, Drakoха и 3 другим нравится это.
  13. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
     
    tamata нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Уже более 18 часов прошло, а голд так и не купили. Круто. Пришлось разбить по 15г 14 раз. Мусье знают толк в извращениях.
    Видимо теперь, я велиры увижу только к пенсии:63:
     
    Randajad нравится это.
  15. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Псссс... Тут один карманный комментатор инновы как-то рассказывал, что есть место где продать голду — «просто изи». ;)
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    "Черный рынок"? У таких как раз изи было бы теперь, особенно у кого уже связи налажены и проверенные.
     
  17. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    mikou, спасибо)
    и сразу дальше пристану: посмотрела в bin и поняла, что моего опыта не достаточно, чтоб понять, кто из них там "чудокартинко":(
    какие из файлов в этой папке? чтоб не грохнуть лишнего )))
     
  18. mikou

    mikou Banned

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    73
    К слову о папке бин - это вся игра...
     
  19. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Проблема тут в следующем, не прилетит ли это, как за модификацию клиента?(
     
  20. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    вот поэтому и спросила)
    было в какой-то теме, кто-то из модераторов что-то отвечал. может и пошутил так жестоко, что можно убрать)) я тогда поперек прочла, думала разовое "удовольствие", перетерплю, ан нет, суют и суют "модильяней" этих в загрузку, хоть отворачивайся))