1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.05.2018] Все на шашлыки в майские деньки!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 16 май 2018.

  1. Disconnected2

    Disconnected2 User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    224
    Гц всех победителей :001:
     
  2. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    Спасибо :) Ну, видимо юмор слишком черный! На рабочий стол такое не каждый поставит - это точно! Сама оригинальная картина такая, печальная. Хотя, у нас на Паагрио, мертвые красные пк-коняшки лежат на каждом повороте, раздетые. Впрочем как и паровозики мертвые, тоже лежат, тоже раздетые. Это такая правда жизни игры :)

    П.С. пойду сделаю видео с помпонами :)

    П.П.С. Чуть не забыла поздравить победителей! Поздравляю :) Шапочка с пером просто отличная, белая особенно.
     
  3. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    И что? Ни кто не догадался нарисовать их голыми?
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    видимо, у вас какая-то тяжелая психологическая травма, как будто над вами как раз таки и надругались и посмеялись....
    16 июн 2018
    Победители не алё, ну может только свинка Лакфи, у остальных что-то совсем не то ни с техникой, ни с фантазией
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  5. Aisska

    Aisska User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    29
    Какие призы, такие и обои. Я бы может потратила не 2 дня, а 2 недели, если бы оно того стоило. А так нарисовалось, что нарисовалось, больше из-за того, что идея в голове засела. Никто из профи даже участвовать не стал.
    16 июн 2018
    Что-то вроде мою свинку выделил, а мне все равно обидно за всех.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну не знаю, раньше (2-6 лет назад) тут художники творили направо и налево, были и более масштабные конкурсы, с отличными исполнениями
     
  7. Aisska

    Aisska User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    29
    Так я и говорю, что у людей не было мотивации участвовать. Огорчена таким скромным количеством работ, люблю посмотреть на чужое творчество
    17 июн 2018
    Да и вообще, может забросил народ линейку