1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Шерри

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Sherry, 22 май 2018.

  1. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    Я маг и экстрассенс, чтоб заранее знать что именно сейчас, когда я включу запись видео с одного крючка поймаю эссенцию ;)
    Вы же понимаете, что это нереально и просто отговорки с отсылкой на видео.
    Лично со мной такой напасти, слава Богу, не случалось, но вот знакомый с БШ говорит что 2 раза лут украли, хотя 100% жал Y. Доказать никак не может, видео специально не записывал, т.к. действительно шанс выловить что-то дельное не столь высок.
    Я б не задавала вопрос в лоб КМу, если б хотела получить именно такой ответ. Надеялась на нормальное адекватное понимание, а не отсылание записывать то что является чистейшим рандомом да еще и с 1 крючка.

    С таким отношением, посоветовала согильдийцу ловить рыбку только тогда когда рядом никого нет, меняя каналы :)
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тут вы правы, такое записать действительно сложно)) но с другой стороны, Шерри нужны какие то доказательства - ее тоже понять можно)
    я посоветовала тоже самое в темке форума про рыбалку ;)
     
    Alviza нравится это.
  3. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    Никому ничего доказывать не надо. Есть тестировщики, есть птс. Описана ситуация достаточно детально. Нужно просто выдать задание ТЕСТИРОВЩИКАМ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ. Позиция инновы относительно кмов, которые не понимают даже базовых аспектов игры изначально так себе. Ну вот просто нельзя работать с обществом, которое ты не понимаешь. Пока это не изменится никаких ответов мы и не дождемся. Все вопросы, в которых наша текущая КМ хоть как-то компетентна - это вопросы шопа, потому что с ним она еще хоть как-то работает. С игровыми механиками она не сталкивается, и понятное дело не может дать ответы на эти вопросы. Просто она не знает ответов на эти вопросы... Хотя тут не только вина инновы, сама Шерри скопировала из темы прошлого КМа вот это "не реже одного раза в день-два", после чего появляется от силы раз в две недели. Но это вечная болезнь КМов рубнс.
     
    Wyndyr нравится это.
  4. CM_Sherry

    CM_Sherry User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    892
    Так, чтобы ответить всем и сразу и не цитировать сразу все сообщения: воровства лута нет, есть проблемы с тем, что когда игра предлагает забрать предмет (например, масло), можно по ошибке нажать не "Y", а "F", что игра не засчитывает, и окно закрывается. От этого может создаться ощущение, что предмет пропал, как будто его кто-то увел.
    Прошу прощения за изначальное недопонимание.

    Нет, пока такого не видела, но обращу внимание, если информация появится



    Я, в общем-то, отвечаю на все вопросы, которые мне задают в этой теме. Иногда случается недопонимание, конечно, но тем не менее.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    Уважаемая Шерри, в большинстве случаев Вы пишете комментарии к вопросам, а не отвечаете на них. Ответом является четкое описание действий для решения того или иного вопроса/четкое да или нет/четкие сроки и тд, в зависимости от вопроса и его сути. А довольно часто сути вопроса Вы просто не понимаете в меру тех или иных обстоятельств. Если Вас интересует мое мнение и нужны примеры - могу показать, хотя несколько месяцев ранее я уже поднимал подобный вопрос в этой же теме
    p.s. забрать лут по клавише "Y" тоже не всегда представляется возможным, она иногда просто не срабатывает. надежнее всего держать мышку наготове и кликать на кнопку подтверждения наводя курсором
     
    Nimfai, Wyndyr, Вэмка и ещё 1-му нравится это.
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Он сейчас проходит ускоренный курс обучения: «как отвечать на вопросы пользователей, но при этом не давать на них ответа»?
    Когда-нибудь, рано или поздно, мы спросим у разработчиков - вода водой, никакой конкретики.
    Если бы я так отвечал клиентам на работе, меня ты выгнали к херам на второй день.
     
    Nimfai и MeiLeen нравится это.
  7. Renand

    Renand User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    62
    cool story bob

    почему у нас не планируется переработка премиума?
    снова Вам корейцы не хотят присылать? или мб у нас другой путь?
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    @CM_Sherry
    В игре ачивка на двухлетие игры и титул "Верный последователь" связанный с ней, почему то завязан не на костюме Обскур, который выдавался на двухлетие игры на ру локализации, а завязан на костюме, который пришел к нам с евро и был в сокре у нас (на евро выдавался на двухлетие игры и именно на евро локализации с ней была связана данная ачивка). Просьба сообщить о баге разработчикам (если это не было сделано) и исправить условие активации для ачивки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Wyndyr нравится это.
  9. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    Добрый день,
    Когда появляется новое оружие в шопе или в игре, через гифки показываются все варианта оружия. Одно время, когда еще Бланш была кмом, по многочисленным просьбам игроков, к кинжалам стали прилагать скрины ножен, почему их не завезли в просмотр корейцы для меня загадка, но после ее ухода, эта практика прекратилась, знания не были переданы следующему кму.
    Хотелось попросить, возобновить эту чудную традицию, так как основной внешний вид кинжалов зачастую именно ножны.

    [​IMG]
     
    Red Pumpking, Die Flamme и Wyndyr нравится это.
  10. CM_Sherry

    CM_Sherry User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    892
    Возможно, мы просто по-разному воспринимаем, что такое ответ на вопрос с:

    Если конкретика есть, мы о ней пишем. Если конкретики нет, то я могу только сказать, что слова были услышаны и переданы.

    Разные локализации - разные премиум-статусы.

    Спасибо за бдительность, передадим

    Не совсем прекратилась, но да, вы правы. Просмотрю старые темы, там, где ножен нет, добавлю их.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    @CM_Sherry , а в не хотите предложить корейцам выпилить к чертовой бабушке отовсюду цветки фиалки? Они сто лет как не актуальны. Пирог черепахи проходной и берется до первого захода в ворона, куда уже даже совсем бомжи ходят. На сам рейд черепахи тоже давно никто не ходит, но эти чертовы цветы даются за дейлик и падают зачем-то в данжах типа Амана. Вопрос только зачем?
     
    Wyndyr нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, два года локализации, а иные игроки никак не могут запомнить, что локализатор не разработчик и зависит от него куда меньше :Unsure:
    скажите, а по поводу нового движка ничего не слышно, какой то прогресс есть?) а то вылеты, лаги и самозакрывашки то сами себя не уберут к сожалению :Unsure:
     
    Wyndyr нравится это.
  13. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    С недавнего времени крашится начала и 32-бит версия, но все же очень редко.
    Раньше такого вообще не было. Они там ничего с ивентом не поломали? (хотя сомневаюсь, что когда-то бывшим можно навредить)
     
    Johanna DeRio, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я на х64, самозакрывашки редко, но есть, а вообще жалуются же на вылеты, вот и хотелось бы узнать, есть ли какой то прогресс у них по движку новому)
     
    Wyndyr нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    @CM_Sherry когда планируется и планируется ли сменить костюм, который идет бонусом за годовой прем? Сообщите все-таки в отдел продаж, что пора думать о его смене, т.к. новый костюм послужит дополнительной стимуляцией покупать годовой премиум и все-таки пошел уже второй год после ввода этого дополнительного бонуса при покупке премиума и хотелось бы новую плюшку.
     
    Aprofis, Efm620 и Wyndyr нравится это.
  16. Renand

    Renand User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    62
    ясно, что и следовало ожидать!
    спасибо за очередное гавнецо
     
  17. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    ага, мухи тоже по-разному смотрят на некоторые вещи. знаем-знаем, спасибо
     
    Wyndyr и Ingwi нравится это.
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Ув Шерри, на Корее прическа и костюм с дракона(который по времени) стоят по 90 чешуи, что в итоге составляет 180 чешуек, у нас прическа 60, костюм 120 соответственно, вопрос - изменится ли ценник данных предметов, как на Корее? И когда, если изменится? Хотя бы примерно.
     
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    почему на обложке ивента стоят новейшие купальники, а в самом ивенте купальники за 2015 год, при том что о новом купальнике ни слова ни анонса? где тут логика
     
    Wyndyr нравится это.
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    ну ты как первый раз замужем - щас через несколько часов в ф10 выкатят. :2:
     
    Wyndyr нравится это.