1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.05.2018] Lineage 2: Arena - Новый проект в жанре MOBA

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 25 май 2018.

  1. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    что за бред, я играю после работы 3-4часа, мне чтобы держаться в топе, нужно эффективно потратить время в л2классик, а не страдать фигней в унылой сессионке.
     
  2. profes

    profes User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    68
    Ну так и играй в классик, дроть мобов свои 3-4 часа дальше, никто на насильно тебя в арену не тянет.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  3. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    не, а нафига тада анонс давать в разделе л2классика, что это типа для пвпшеров запиливают, а я люблю масспвп и 9х9 пвп, поэтому если это как то будет соотносится с лайфсервером, где я играю и это будут вменяемые 9х9 пвп, то почему не поиграть в нее если за потраченное там время бонусы будут для чара с лайф-сервера.
    26 май 2018
    ну а так пока ты прав, выглядит это щас для меня как зайти глянуть чо за зверь и дальше играть в л2классик.
     
  4. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    я думаю что 90% так думает. это логично. учитывай, что из 3х часов сколько займет подбор игры? сколько там будет онлайн? 100? 500? 2к? я думаю не более 500, теперь ранги, что бы успешный игрок был изолирован от "зашел посмотреть", допустим 3 ранга. новичек, нормал и овер. дели онлайн на 3. теперь сколько идет катка? 20 мин? 30мин? дели на время формирования группы. ждать свыше 10 минут это драма, свыше 15 - трагедия, свыше 20 - провал.
    игра же должна брать инновацией, а не с расчетом на "фантов геймплея и текстурок" (напомню мобу по вселенной 40к, которая даже с таким расчетом на огромную фанатскую диаспору - не стала популярной) ну это моё скромное мнение. она должна привлекать людей, а не варироваться в формате "ну зайду посмотреть и обратно в ла2".
    допустим мне нравится из такой реализации смайтоподобные игры, там динамика же как бы есть, почему этот продукт должен заинтересовать? чем именно? как эвент - ок. как отдельная игра - ну странно как то. просто странно из расчета почему человек делает мобу и так не дружит с концепцией. слишком много вопросов. подождем конечного результата. вот было бы занятно это увидеть на движке изометрической ла, там бы точно было интересно такое реализовать, пока выглядит как попытка сделать мобу в майнкрафте.
     
  5. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Не правильное расположение вышек и мобов на карте. В любой мобе, ты фармишь мобов на нейтральной территорий, а в арене можно фармить мобов за вышками, внутри безопасной зоны. Какой смысл в уровнях тогда? Эт касается режима 50 килов.
    Нужно перенести всех мобов на одинаковое расстояние от вышек (убрать мобов, которые находятся за вышками), сделать нейтральную зону без вышек (где будет проходить фарм мобов и пвп), пересмотреть модельки мобов(слишком они большие) и их количество. Уменьшить в несколько раз получаемый эксп и адену за убийство мобов (слишком быстро апается 15 лвл). Добавить сеты\оружие\эпик на выбор.
    3 режима хорошо, но может добавить режим "осада крепости\замка", где 20 вс 20, одни обороняют, другие нападают.
    @Alioth
     
  6. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Зачатки системы прогресса уже есть - уровень аккаунта, с ростом которого открываются способности. Уже на этой альфе она будет слегка расширена, а к релизу разумеется будет полноценная система прогресса и система рейтингов-сезонов.
     
  7. Карвалолл

    Карвалолл User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    40
    Дота 2 от 4 Geme (бРЕД КАКОЙ ТО )) А таро там будут?
     
  8. Gundor

    Gundor User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Помню на фришке играл League of Legends на Интерлюде. Если-бы кореяки реализовали это как отдельный эвент - это бы зашло. Но отдельной игрой.......
     
    Magicsun нравится это.
  9. |xT|™

    |xT|™ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.981
    Симпатии:
    245
    Скажи спасибо что они в закрытой локе типа деревни говорящего острова не устроили пролетающего дракона с которого высаживается 100 рандомов потом они лутаются и истребляют друг друга и пока не останется 1. И не назвали это "ла2 батлрояль". Хотя скорее всего слишком рано, лет через 5 будет очень в тему. Главное на том же движке. Ведь это для любителей ПВП из России должно зайти. Я кажется только что подкинул страшную идею...
     
    Kaurichev и олег1977два нравится это.
  10. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    Напишите корейцам чтобы они туда добавили захват флага и царь горы
     
  11. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    и карты таро xD
     
  12. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    А в качестве мобов использовать действующих игроков старших версий. "НПС" с горящими пуканами и лютейший сюжет - я джва года хочу такую игру (с).
     
  13. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    И пусть по карте бегают гномы и воруют из карманов всю заработанную адену.
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  14. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    ..у команды, которая проиграла. Для проигравшей команды на экране появляется надпись: "Запускаем бомжей". Из-под земли появляются гномы-игроки (выигравшей команды, например или какие другие, отборные) и начинают спойлить проигравшую команду. Ну, та бегает по карте, сиденья горят и т.д. и т.п.
     
    MagpieMcFly нравится это.
  15. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Оч крутая игра! Давно бы такую! ИГра для любителей фана!)
     
  16. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Я конечно понимаю, что деньги не пахнут, но сколько можно издеваться над старушкой? :Emoticon_48_01_85:
     
  17. moscow.

    moscow. User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    265
    Странно, инова в своем репертуаре, заявила что раздала три сотни инвайтов случайным образом по предподписке обычным людям. А в итоге, судя по стримам, раздали только стримерам, а те своим друзьям и жёстким донам, и друзяшкам админа.
     
  18. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Первую волну инвайтов раздавали таргетно. Вторую (вчера) раздавали уже и среди подписавшихся.
     
  19. Kaurichev

    Kaurichev User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    26
    Вчера в половину седьмого пришло письмо с инвайтом.
    А играть в это не собираюсь)
     
  20. munli

    munli User

    Регистрация:
    30.05.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    почему не стоило?