1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем MirageMaster, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    вроде как я и есть автор=)
    да смысл был как раз чтобы сразу ресать тех кого приходится бател хилом вытаскивать.. проблема в том что труп хилится=), манна уходит
     
  2. lZMEYl

    lZMEYl User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    24
    куево что тебе маны мало ^^
     
  3. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    маны никогда не бывает много))
    даже когда заливают стабильно все равно думаешь как бы немного придержать):d
     
  4. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    на масс пвп полезны таргеты на других клановых бишей. медузу с них снимать, когда в кч просят.
     
  5. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    манаберн, эразе,пожар, транс, пурифи, виталайз - через форсатак.
    гбх, мх, ресторе - так же через форсатак, на 10 раскладке, для тв делал когда еще в твинкоклане был и на арене заливались.
    макрос на уд от гнола.

    # (тут какой нибудь текст)target%

    #кидаю целестиал target%
    юз целки через форс

    макрос на юзание акум, берс, вв - так, чтоб не парится себя в таргет бафнул и побежал (ну так один когда без бафа, по квесту побегать или так чего нибудь)

    а ну еще когда саб качал (вк) также стун, раскалывание через форсатак,ну и другие атакующие скилы(дебафы), макросы на инвайт бд, что окном был для прокачки), на бд макрос на денсы и лив из пати
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
  6. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    что-то геморно как-то.
     
  7. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    что именно?

    да еще забыл, один дежурный макрос (на панели его нет) на поиск нужного моба (ключника в деревне) и сообщение в пати чат, о том, что он в таргете.,так же используется для других целей, например после удачного отражения атаки (либо неудачного), и в ожидании повторного прихода (либо мы идем отбивать обратно) прописывается какой либо мембер той пачки (предпочтение биш ее).
    ну еще само собой сообщение в пати о инвоке.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
  8. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    тут все само собой понятно если не успеваешь в нужное время зажать контрл, но все таки ручками побыстрее будет.
    ну про это понятно поюзали и хватит, а так смысл юзать 0.
    интересно а рб или ножи/тиры не сбивают частенько макрос ? да и тем более прибавка не столь существенна. в последнее время актуальность данного финта ушами стремится к нулую
    точнее будет писать %target
    - лень матушка как обычно, а если макрос собьется и не заметишь, а нужного бафа не будет.
    вот по этому пишу что и геморно макросы разводить, 3 макроса
    - целка на себя
    - раздача аса
    - вопль в пати чат, что режут ренегаты. (ну а кто и что там пусть сами разбираются)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2010
  9. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    нажать 2 кнопки будет быстрей чем одну с макросом в одну строчку?
    в пвп юзать бесполезно, все равно под ним сложат легко, а как минус передвигатся нельзя, по этому и не скажу сбивают ли его дд, но рб на гф+ не сбивал.
    ну типо опечатка :)
    лень матушка - при кастовании на себя в городе, чтоб не ползать по рынку, или по квестам как черепахе, может этого незаметить только , простите меня, полный диблоид. я ведь нигде не писал, что я этим макросом пати бафаю (берс для бафа дд на панельке лежит)
    целка на себя - вот тут вы сами себе противоречите, в первой цитате говоря, что нажать контрл и скил быстрее чем командой например:
    useskillforce горение маны
    забитой макросом (в одну строку), уповая при этом на работу своего макроса "целку селфом" в 2 строки, тут явно быстрее и надежней клик свою иконку => кнопка скила.

    -рзадача аса это что? я надеюсь имеется в виду фраза в пати чат с ником таргета, а то я уж подумал, что у вас кд ма.

    - вопль в пати чат, о том что "хулиганы зрения лишают", так об этом тут уже писалось, что бд с свс должны быть нормальные в пати ( унас например в пати танк протектил кд), чтоб кд не приходилось отвлекатся на юзание этого макроса.

    а геморно как раз не разводить макросы на простейшие действия, типо в пм плу на пати, проверка инстансов, очков олимпа, поиск нужного моба (нпс) например ключника в деревне (подозрительного торговца), тут же не предлагается чут ли не бота писать на макросах.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
  10. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    лень двигатель прогресса))
     
  11. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    уд от гнолла в некоторые моменты очень кстати. единственный раз во время каста мне его рб сбил, так я гноллом и помер. двигаться при нем нельзя, но хилить вполне, так что в лабе например, или на рб очень удобная штука.
     
  12. Principal

    Principal User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да оно, как бы, все по ситуации, когда конста луков качла, пофиг было, в лабе рб переагрился, - чел бегает, лукам пох они рейдживики (магов тож касается), сейчас мили пак, тут уже не так удобно бегать, чел стоит, есть гнол, хорошо, нету, целку накидываю, но хилить чела в гноле все равно приходится. к стати, давно случай был, рб в 79 лабе переагривался на еву, по первому же речарджу мп, а на мой хил вообще ему пофиг было :), так решили положить еву разик мб отстанет, не тут то было, вот почти все мп на еву и слил :)
     
Статус темы:
Закрыта.