1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Чародей в PvP/PvE

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Goliant, 14 июн 2010.

  1. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    узрел вчера в ветке гладов, пускающих слюни - ни хрена не пвп, конечно, но корейцы маньяки: http://www.youtube.com/watch?v=atmfmc6udty&feature=player_embedded#t=227s

    хотя есть подозрения, что какая-то фришка, уж больно слабо бьёт товарищ коммандер.
     
  2. Балаур_Вася

    Балаур_Вася User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    это не фряшка на кассиэле мастер14 тоже убивает его соло,я хочу сейчас тоже собрать сетик под это дело и попробовать свои силы.чанты в этой игре самый многогранный класс,возможно нам и не такое возможно,главное пробовать эксперементировать)
     
  3. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    лол с булавы разрушающим 4506 на 8:40, не смешите меня это фриха какая-то, легат бьет по 1к, макс 1,5к такого быть не может, про адов молчу, все идет в уворот, это приват сервер, у самого такой стоит там все мобы и рб косые, я тахабату могу соло завалить
     
  4. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    ксо, народ объясните мне как с булавы можно бить сильнее чем с посоха?
     
  5. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    да было,добавил видео ссылку на которое выложил дарксвард,ну и ещё 3 части

    aion チャントpk動画part1
    http://www.youtube.com/watch?v=o8qaqfaphis
    aion チャントpk動画part2
    http://www.youtube.com/watch?v=h5gao-frucc
    aion チャントpk動画part3
    http://www.youtube.com/watch?v=1vbntayygjy
    aion チャントpk動画part4
    http://www.youtube.com/watch?v=3lioujw93pw

    ну и пве видео ссылку на которое скинул абдулла

    永恆紀元 - 護法星單刷第47軍團長巴卡爾摩 aion - chanter commander bakarma solo
    http://www.youtube.com/watch?v=atmfmc6udty&feature=player_embedded#t=227s
    пс насчёт урона хз,смотря какая булава и какой посох+баффы и мб булава точеная на 15 ...ах да мб дело в том что крит множитель булавы 2,2 ,а посоха 1,8 ?именно из-за крит множителя некоторые брали в 1,5 булаву+слоты ну и пвп защита от щита,тем более в воздухе опрокидывание особой роли не решало,урон с крита был почти равный,правда в 2,0+ посох конечно получше ввиду спайки(база выше,слотов столько же,ну и пвп%) и рандомного опрокидывания...
     
  6. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    про булаву проверю, вот только чтобы 18 минут танчить рб нужен пинг 1-2, на этом видео он идеальный, мне о таком мечтать
     
  7. ---Kane---

    ---Kane--- User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    голиант а почему бы тебе не записать видео чантом?
    я знаю что ты можешь показать пвп скил =)
     
  8. Балаур_Вася

    Балаур_Вася User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    корейцы не играют на фряшках)
     
  9. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    ну я уже толком не играю,да и не особо вкурсе какие там проги нужны и тд пс ты мне льстишь, я же нуб нубом,слоупок и немащ,у меня не особо интересные видео будут,а вобще смутил предложением,надо подумать...балаур вася на фришках все играют,другое дело что качество фришек может быть разным...
     
  10. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    еще интересует как он соло туда дошел, там мобов комната которые похлеще легата бьют
     
  11. welest

    welest User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    думал найду тут убивашку,а чет не видно((( он даст фору многим одетым ддшникам))
     
  12. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
  13. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    слоу какоето, одни танки да сины.

    норм видос, хотя бы более динамичный чем остальные :)
     
  14. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
  15. ---Kane---

    ---Kane--- User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спасибо за видосы.
    судя по всему в 2.5 у чантов не все так плачевно.особенно радует мгновенная отхилка и обряд оков.ещеб дали дистанционное маг сало,чтоб магов было легче овнить и жизнь у чантов будет прекрасна.
     
  16. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    3ачет.
    но вот что прикалывает так это 3ачем вынесена панелька клавиатуры? пока3ать скоко он тыкает кнопок? =) у меня лично(син) в панеле еле-еле на все хватило, так у него лишние квадраты остались >_<
     
  17. Sharess

    Sharess User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    нет, клава помогает ориентироваться в раскладке на панеле и в сериях, когда изза скорости не совсем понятно что и в какой последовательности кидалось) порадовало что не у мя одного болезнь жать по 2-3 раза кнопку чтобы скил сработал xddd

    за видео спс))
    ни кто не вкурсе как одет этот чант?
     
  18. Morvin

    Morvin User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    кстати во втором видео, если обратили внимание, на 2м 10 сек видно что новый стигма скил активируется на застаненой цели, так что можно чуть порадоваться))
    судя по панельке новая стигма у этого чанта стоит вместо шокового, к вопросу куда ее пихать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2011
  19. OneMoreTime2

    OneMoreTime2 User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    а что за третий скилл активируется после опрокидывания противника на 2:43? один это туман резонанса, второй это новый скилл, а иконку третьего не узнаю...

    upd

    нашел, seismic crash... действительно новый скилл активируется и при стане и при опрокидывании, найс.

    недавно на чантера с глада перешел, как-то он меня все больше радует.

    кстати, есть ли смысл в скилле "возмездие небес" на хай-лвл в связи с тем, что он не скалируется с ростом уровней? как часто проходит стан?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  20. Goliant

    Goliant User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    33
    это новый стигма скилл в 2,5 который наносит урон цели в радиусе 15 метров и ложит физ сало на 3 секунды на цель,по видимому срабатывает при стане или опрокидывании цели...