1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как танковать в июне 2018-го?

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем fsgdsf, 27 май 2018.

  1. fsgdsf

    fsgdsf User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Посмотрел гайды для нубасов от Эвриала, посмотрел видосы каких-то омг папок с евро. Почитал форумные сообщения от Психой, Капитан, Ботаничка.
    Всё очень интересно, но нихрена не понятно.

    Есть вопросы:

    1. Как работает бафф на агр? Агр со скилов стакается или просто перевешивается? Агр со скилов + банка за вч + агр за 10 очков ПХ - это максимальный уровень агра или как-то ещё выкрутить можно?

    2. Я так понял, ротации и стиль диктуются гиром. Спек - огонь. Сейчас у меня Облачный символ, дающий на моём 11-м уровне неплохой, но очень уж сферический в вакууме ДПС; не успел дважды ввалить ПКМ под Х - соси лапу, бегай за боссом, который начал бегать за дд. Собственно, к чему стремиться в эквипе, чтобы ДПС не падал в ноль от одного непрожатого скила?
    Оружие Лисы? Бадж Воинственный? Подвеска тьмы? Восьмисекундную ивентовую сферу?

    3. Поставил себе внешку электромеча из мм. И, судя по всему, переехать на молнию (шоп скилы смотрелись гармонично) теперь будет пц как дорого: менять кольцо, серьгу, браслет, бадж, подвеску? Или, типа, можно спокойно играть и так, а к какому-нибудь 14-му уровню переезд в другой спек не будет казаться таким дорогим, как сейчас?
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
  3. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    "Перевешивается"
    Максимальный
    Пока ничего нет - прокаешь баф - бьешь пкм-м. Эдакий однакнопка-гейминг. К моменту получения лег.подвески уже будешь понимать, что и как делать. В противном случае напишешь еще раз что-то подобное.
    Естественно срывают. Если у тебя нет гира, а кто-то на 5 голов выше, чем ты -> агро ты не удержишь. Да и не нужно, раз батька такой есть.
    Смотря что менять. Если у тебя сейчас ничего нет (в смысле из "легендарного") - выбивай бижу на молнию и спекайся. Только толку от этого не много будет. Браслет менять не надо.
     
    fsgdsf нравится это.
  4. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    По моему вот такие батьки - одна из причин отсутствия нормальных танков.
    Люди с 16 хмом, лисой, ласт душой и вообще это шерхан, идут в низкие данжи для дч. Туда же идут начинающие кфмы/бмы. В итоге танки не могут держать агр не из-за того, что они неумелые, а просто в пати есть те, кого им физически не переагрить. 120к агро никак не превзойдут чьи нибудь 400к. В итоге новички думают что ОНИ дно, раз ОНИ не держат агр, когда это и есть их главная функция, и пропадает потенциальный топ кфм/бм, который может возглавлять рейды, бш, потому что понимает, что раз может держать агр и не отдавать его, то может быть впереди и в остальном.
    Но в итоге может выйти очередной гунир, которых пруд пруди и рукастого от новичка может отличать лишь время игры.
     
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Мне тоже было жалко новичков, но как то я уже наелся этой жалостью. Бнс большой онлайн не нужен, кто выживет - хорошо.
    Вчера, например, 7\12 рандом рейда на вороне были бесполезными протирателями пола, а это трата чужого времени.
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    держу в курсе, это еще старый множитель агра и нет 100% агра с 10 поинтов
    [​IMG]
     
    Wyndyr и Naght Sieger нравится это.
  7. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Что за чушь ты несешь,если танк ******* земля ему пухом.Хожу на кальмара с 120к статиком и не составляет труда держать агр всяких 15-18хм да и хм не показатель.Кфм с влом при 150к статике может спокойно держать бурст 1лям+ гана,просто нужно почитать свои умения как следует и пользоваться ими правильно,а не фейсролл делать по клаве.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    120к - это 120*4 = 480
    27 май 2018
    оденься в пэк сон и морок, я гляну как ты пол протирать не будешь, ты будешь умирать от каждой тычки или чиха босса. Особенно на фазах. Каким бы ты там крутым батькой не был

    Вчера на себе испытал подобное, когда за бомже форса пошел на ворону. На ласте отлетал на фазах только в путь
     
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Одно дело протирать пол, другое дело забивать канал дискорда, при этом, шуточками, флудом, етк. Абсолютное большинство новичков никак на игру не ориентировано, ну и бог с ними. Ну и 5\7 умирали в начале боя.
     
  10. Harumo

    Harumo User

    Регистрация:
    03.06.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    72
    120 к не статика, а АГРО. АГРО.30 X 4= 120
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    подобная ситуация может сложиться в 2-х случаях. В первом должен возникнуть логичный вопрос: "какого хрена ты туда полез"; во втором его просто протаскивают быстрее чем он поймет что вообще происходит
     
  12. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Держу в курсе что у меня твино кфм 150к х5 вороны х3 черепахи 3 ворона лег подвес лег брас бижа с сюжетки. Я думаю можно найти 2000 и купить подвеску лег с трала. 150х4 600к что уже солидно
    27 май 2018
    Ну это сразу после сюжетки голый перс на котором и играть не умеют. Игровой макрос так скажем.
    27 май 2018
    Ага и ты кфм который под синим бафом спамит 4ку с х6 агрой:) Бм так не умеет типа х1 4 с х6 агрой раз в 45 сек.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    AfroDestr нравится это.
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    бм влетает с первой табки на 250-300к*6 и спамит ее каждые 3-4 сек все 100% времени боя, 4-ка у кфма бьет жалкие 100-150к хоть и каждую секунду уходя курить сразу после окончания баффа
     
  14. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Извините с х6 я ошибся х3 агро генерирует 4-ки кфма как и 4-ки бма. Но 4-ки бма еще есть 30 сек бафа на агро. Но я считал тип х6 потому что х3х2.5 типа +-=х6 но я так понимаю что скорее всего просто плюсуется.

    Но при лоу гире КФМ>БМ. После сюжетки БМ как школяр против КФМА Мастера.

    Я хз где тут х6 агро увидили люди. И урон 250-300к при фул пироге джулии так будет 75-100к урона с ТАБА. А вот у 4-ки КФМ 150к вылетает при х3 тригах с вороны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    27 май 2018
    Да и в плане профита и дпса. Легче одеть кфма. Ты одеваешь кфму х5 триг черепахи и х3 вороны. Что дается по сюжетке и после 1 закрывания Расветок.
    5 черепахи дают кфму
    [​IMG] Взрывной кулак, [​IMG] Свирепый тигр, [​IMG] Удар ветра - урон увеличивается на 15%
    [​IMG] Удар ногой с разворота, [​IMG] Удар неба - урон увеличивается на 25%
    Сила Атаки 10, Крит. Урон 15%, Здоровье 2300
    [​IMG] Кулак ветра - урон увеличивается на 50%
    3 ворона дают кфму
    [​IMG] Дробящий кулак - урон увеличивается на 75%
    [​IMG] Взрывной кулак, [​IMG] Свирепый тигр, [​IMG] Удар ветра - урон увеличивается на 20%
    [​IMG] Удар ногой с разворота, [​IMG] Удар неба - урон увеличивается на 20%
    Итог 45% на основной дпс скил. и агро скил 4-ка 75%
    5 черепахи дают БМУ НИЧЕГО!
    [​IMG] Выпад - урон увеличивается на 15%
    Сила Атаки 10, Крит. Урон 15%, Здоровье 2300
    [​IMG] Клинок пути Хона - урон увеличивается на 50%
    3 вороны дают бму чуть больше чем ничего
    [​IMG] Пламенный шквал, [​IMG] Молниеносный удар - время перезарядки уменьшается на 30%
    [​IMG] Пламенный шквал, [​IMG] Молниеносный удар - урон увеличивается на 100%
    Итог у бма 0 процентов на основной скил ПКМ [​IMG] только 100% урона на 4-ку против 75%х2 на 4-ку кфма. Бму после сюжетки даже просто по тригам нужно больше чем кфма что бы бить норм.
    27 май 2018
    Бери кфма и ищи друга лсма который даст тебе лег блак на врыв. И офигивай какие КФМ класные в плане дпса. А вот в плане анимации мне нравиться СФ как бьет
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
    Wyndyr и EvrialGaming нравится это.