1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твой БД

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем NextDay, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    так сделай :) замер в 100 денсов это жопа, это много потраченного времени.
     
  2. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    по тестам я понял следущее:
    в минус заатрибутиться нельзя. т.е. если у бд 0 атрибута в дуалах, то будь в броне 60 или 300 атрибута, хуже шанс не станет:
    150 по 0 атр, разница 150 - 93%
    150 по 60 атр, разница 90 - 67%
    0 по 201 атр, разница 0 - 62%
    я думаю погрешность может быть в районе 2-3%, для цифры "наверняка" надо 1000 тестов. но суть видна, чем больше атрибута в дуалах и чем меньше в броне, тем лучше проходит медуза. сюда впринципе можно добавить 0 по 0 атр...

    про тесты по ы80 без атрибута саберами/а+дуалами... сложно выполнимо - нет неатрибученых пушек)) хотя может что придумаю

    по маг-вепонам:я с арки 150 тьмы впарывал некру по 60 атрибута без сонгов(дансы были, эмп, берс были) в районе 900 урона. был там и крит, всёк я ему приятно, но в пвп у бд хватает задач кроме дрынов. ну и потом загрузка мешает таскать 4-ю пушку. пока применению, кроме частных случаев, я не вижу.


    http://s61.**********/i174/1007/e1/1129861d01de.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    как ты сделаешь 0 атрибута по 0 атрибута? судя по базам медуза сама по себе имеет 20 атрибута.
    и что это за странный тестовый 85 свс без защиты стихй оо

    архангелы мобы уровня не высокого, и встанут в любую медузу всей кучей. скрин не показательный =)
     
  4. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    0 атрибута в оружии по 0 атрибута в броне, имелось ввиду это.
    свс обыкновенный, самый рядовой свс в магпати, которому наравне с бд хорошие плюшки достаются в конце). поэтому довольствуется защитой равновесия для триггера и с завистью смотрит на магов и биша которым ставят по 3-ей книжке)))

    скрин в первую очередь чтобы не скучно было читать посты с голым текстом, запечатлено что бд делает с ангелами на фарме баюма.
     
  5. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    получается, что бд лучше дули не святость, а уже атрибут земля в пушку оо
     
  6. AmberM

    AmberM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я не думаю что имея такой лук, ты будешь бегать с аркой
    а то что дамаг не как у мага - так в мили пачке тоже самое
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  7. AmberM

    AmberM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    я думаю что нормальная патя уже определила свои задачи
     
  8. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    кстати говоря у меня там контрхаст не активирован) могу влепить полосочку бафов если интересно
     
  9. AmberM

    AmberM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    интересно) и скрин с эквипом тоже пож





    p.s: гдето тут читал что дрейн бьет только по хп. не правда
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  10. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
  11. AmberM

    AmberM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    мм.. ну палы не у всех в консте есть(
     
  12. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну что собсна и требовалось доказать....только вместо поля танка кака я предполагал тут пати икона
    это уже разогнанные статы....дейли это баф + сд а не тригеры и прочая шляпа....
     
  13. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    для меня это статы с дейли пвп/кача. с триггерами же к примеру м-деф зашкаливает за 4-5к. разогнанные статы в моем понимании это когда стоишь "подо всем" в кх, включая поля, валор, инспекторский, триггеры с сабов и прочее... в таком соотношении что через 10 секунд все это обвалится и реально с таким бафом не побегаешь. а это - пожалуйста, боевой баф, за время которого можно разложить пару средних пачек варов.

    вот например еще один скрин со статами, меня некоторое время назад просили замерить показатели с качей/пвп - пару этих скринов каким-то образом выжили после чистки.
    здесь кажется нет баюма, криты не максимальные. и лежит танец берса, если посмотрите на п-деф/м-деф, можно понять почему я не рекомендую бафать его в пвп с серьезными противниками ;d

    http://s48.**********/i122/1007/3c/f3ae3b2ea660.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
  14. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а контр фури сколько висит? и сколько пати икона и сколько у нее откат?
    нормальные дэйли статы - это те которые ты можешь выдать в любой момент времени - т.е. подняв бав и даф сонги.
    а не ждать тригер от варка....постоянно с пати иконой бегать ты не сможешь....да же по откату...ибо хила
    с ней нету.
     
  15. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    контрфури очень хорошо ложится, висит почти постоянно. насчет иконы - никогда не задумывался на сколько откат, всегда когда надо лежит.

    у нас просто разное понимание "нормальные дейли статы")) я например считаю это то, под чем реально можно бегать в боеспособной фулке.
    ты считаешь что это баф который можно поднять в любой момент без заморочек. у каждого свой подход вот и все
     
  16. TenIvaN

    TenIvaN User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    чет я или не туда смотрю или кто-то заврался.
    на 80 макс возможная заточка третьепрофного скила на +4
    на 81 - на +6

    http://**********/f/s005.**********/i210/1002/d7/4e1cb6b9ed36.gif.html

    дак как ты мог проточить медузу на 79-81 лвле на +7?

    и раньше по теме звучал аналогичный бред по проточке медузы на значение которое просто не возможно на указываемых лвлах.

    кто-то писал что на +7 шанс 18 %. где вы берете такие цифры? 18 % шанс заточки третьепрофного скила только на 78 лвле и только на +1.
    на +7 можно заточить только начиная с 82 лвла и начиная с шанса в 46 %, на 83 лвле - 70 %, на 84 лвле - 80 % и на 85 лвле - 85 %.
    исправьте, если я не прав.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  17. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    если смотреть по правде, то точить можно :) прикол в том что:
    видел таблицу на корейском форуме) шанс там не ноль, но очень близкий к 0, поэтому во многих нынешних таблицах им пренебрегают.

    а вообще я хз где эти цифры взяли что на 78+ можно точить на 7 без проблем, человек не выше 75 лвла, видимо
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  18. NextDay

    NextDay User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2006223&postcount=50

    опять в интернете кто-то не прав))

    читай выделенное красным, 50-й пост, читай последнюю строчку в 1-м посте (это для тех кому важны уровни заточки скиллов).

    как же я мог вточить медузу на 7?
    единственный ориентир "на каком же я там уровне полгода назад точил эту медузу" у меня был такой: я имел +7 медузу бегая в мж, а вот династи сет уже наверняка был на 81 или 82.
    поправили один раз - "не мог ты на своем 81 заточить медузу, а мне важно подчеркнуть что она не точится на таком уровне вообще" - ну и черт бы с ним, значит на +7 вточил на 82. я добавил таблицу в 1 пост и подписал 50-й пост красным.
    но вот спустя 2 недели нужно прийти и с умным видом набить пост ;d

    ты бы лучше взял дуалы 300 earth и медузу +15 на тайм, да замерил какой шанс по 120 и 240 сету земли, или добавил актуальную расчетку п-атаки и п-дефа по формуле для бд, толку было бы больше.
     
  19. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    изначально много пробелов в "гайде".
    а во вторых, не все тут присутствующие бд задры, у которых скилы +15\+20 и имеющие дули 300 хотя бы святости.
     
  20. AmberM

    AmberM User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    незнаю мне нехватало именно хай лвл гайда, а не вопросов что носить на 76лвле
     
Статус темы:
Закрыта.