1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Выбери грейд билета Бог Ветра дарует тебе силу! Новый виток твоей удачи Возвращайся и забирай подарки

Тошниловка а не игра!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем mumbasya, 30 май 2018.

1. mumbasya

mumbasya User

Симпатии:
    9
    фарма нет только закен и фрея или любимый инововский донат , а там одни кидалы

karbox и RedPage нравится это.
  2. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    517
    мастерские
    сады
    лаба
    валлок

3. mumbasya

mumbasya User

Симпатии:
    9
    ты прикалываешся?
    30 май 2018
    сколько времени займет там поднять хотябы 1ккк?

4. DoomDestiny

DoomDestiny User

Симпатии:
    83
    цены и так упали, а учитывая что лето на носу, еще все будет дешеветь, 1ккк сейчас серьезные деньги, гораздо серьезнее чем год назад например...

5. mumbasya

mumbasya User

Симпатии:
    9
    я спросил сколько по времени займет фарм в локах которые ты наз вал ,это валок который раз в неделю ? и лабу которую урезали с учетом того что эти зоны имеют откат это сколько твинов 97+ надо ну прям манна с неба

6. DoomDestiny

DoomDestiny User

Симпатии:
    83
    Я никаких зон не называл, но все быстро фармится только на фришках, но оно так же быстро и исчезает. Выбор такой, либо все быстро но ненадолго, либо медленно но стабильно.

КроваваяНяха, ExiveR и G.P. Lovecraft нравится это.
  7. DarkMatter

DarkMatter User

Симпатии:
    0
    Ну у некоторых и быстро и стабильно, только потом на кри ломается ...

8. BiggBos

BiggBos Banned

Симпатии:
    3
    сколько времени ты готов тратить для поднятия 1ккк?

9. DoomDestiny

DoomDestiny User

Симпатии:
    83
    вот не поленился, заснял одного из барыг, который долго шел, но возможно к чему то в плане адены для ОСНОВЫ пришел, только время и терпение, и все возможно...

10. BiggBos

BiggBos Banned

Симпатии:
    3
    в чем смысл хранить адену в вархаусе?

11. DoomDestiny

DoomDestiny User

Симпатии:
    83
    иногда на том же АУКЕ, можно тупануть и купить например 1 СОСКУ за 1ккк, есть и такие товарищи, поэтому, все что больше пару тройку ККК в инвентаре, лучше ложить в ВХ, как то так ....
    30 май 2018
    примерно, чтобы вспомнить, с R грейда, до R 95 , я сидел на фонтанчиках в семенах, месяца 2, потом на R 99+6, ушло очень много времени, кем вы станете, зависит только от вас, чем бы не занимались, ненужно делать упор в одно направление, сделайте 2-3 источника дохода, ситуация меняется постоянно, нужно ловить момент, тогда можно хоть как то, что то, нарешать на основу, и даже если все получится, все равно будет сложно, такие дела ....

karbox и G.P. Lovecraft нравится это.
  12. CTPAHHVIK

CTPAHHVIK User

Симпатии:
    46
    За неделю изи фармится если проходить самые простые инсты, если ходить по блесам то и больше

13. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    261
    Самое развесёлое, что на эту адену нельзя сделать даже средне заряженного персонажа.

14. Esmon

Esmon User

Симпатии:
    2
    Тему создал какой-то совсем странный человек. В чем проблема нафармить бабки. Было бы желание - 1ккк за неделю фармил бы спокойно, но скорее всего ты посвящаешь игре 1-2 часа в неделю, от того ходишь онли Зак/Фрея, через балтуса офкорс, потому что качать нормального чара для тебя - слишком долго. Тема - актуальная, обсуждаемая каждым 2-м человеком с семьей.

Последнее редактирование модератором: 31 май 2018
  15. mumbasya

mumbasya User

Симпатии:
    9
    6 лет я в этой какахи висел серв открылся решил поиграть но вижу что тут ничего не поменялось . Как везде и есть все делится на 2 группы 1я донатеры причем конкретные а 2я бомжи .Пока ты ползеш по эквипу за донатерапи игровым путем а тут раз и сундуки в магаз подвезли и донатеры пошли в отрыв а ты все ползеш и ползеш))
    31 май 2018
    ну по твоим словам " умный "человек я должен висеть в линейке все свое свободное время, ведь других дел в жизни нет

karbox, RedPage и SirOttiMax нравится это.
  16. Esmon

Esmon User

Симпатии:
    2
    Я не сижу в ней всё свободное время. Чтобы пройти все инсты нужно часа 3, за исключение субботы и среды. Не вижу никаких проблем, вообще.

17. Shamm

Shamm Read оnly

Симпатии:
    830
    100кк в мастерских в час, 2.4ккк в сутки, 72ккк в месяц.... всё в твоих руках.

18. Esmon

Esmon User

Симпатии:
    2
    Notice me, Senpai.
    Что ты в этой мастерской делаешь такого, что 100кк в час?

RedPage нравится это.
  19. Shamm

Shamm Read оnly

Симпатии:
    830
    Не поверишь, но там для этого надо мобов бить активно.

Причем бесконечно сидеть в мастерских не надо, пофармили 1-3 месяца, одели на эти деньги дестра, сделали себе третье окно хила и еще 7 исов, один основной и дополнительно пару исов 89 лвла (до 85 по балтусу) а до 89 книжками (дешево получается). Пошли в астатин и водите парики, целест + рапс - парик, снова целест + рапс - парик. И бейте там по 200+кк в час, можно еще и кач заодно продавать. И будет вам счастье.

Еще и РБ сейчас рандомно респаются, сделали пачку сумов или взяли друга\друзей, скооперировались и пошли фармить соло 85-97 РБ, сумы сбивают барьер изи, стоишь в носу ковыряешься а рб фармится. Главное вовремя прибегать на РБ, на некоторых серверах рб по несколько часов не тронуты стоят.

Собрали клан, ходите на эпиков, они сейчас тоже рандомно респаются. И тащит не кликер как раньше, а умение быстро собираться.

Всё в ваших руках, всё доступно, хватит ныть. Сложно? Да, сложно! Почему должно быть иначе?

На Хатосе чуваки в полине за месяц нафармили десятки триллионов адены, в полине фармят РБ, в полине ходят на эпиков. Почему они могут, а вы нет?

Последнее редактирование: 31 май 2018
    КроваваяНяха и G.P. Lovecraft нравится это.
  20. lStr0lka

lStr0lka Read оnly

Симпатии:
    222

Орбис - час около 30кк
    Сады - час 45-50кк
    Мастерские час от 60 до 120кк
    Инсты - за день примерно 1.7ккк (если знать какие конкретно и как фармить)
    Ну и еще пару фишек есть, но это уже совсем конфедециат.

Так что мне жалко этого школьника с ХФ х100500 который кроме закена и фреи не знает ничего по матчасти.

Вот лежит 20к рублей, даже не знаю, а что мне такого купить в ИМе? Мб таро, ах да, у меня наверно фреи не хватает... о точно, можно ж сундучек хелиоса достать, ах тьфу блин, мне 3 часа на него фармить в основных инстах.... о! ПВЕ камень, точно! Ток нафиг, за 2 дня сделаю, а гарантии что с 20к на таро он дропнется в разы ниже..... Доооннааат тащит!

КроваваяНяха нравится это.