1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тошниловка а не игра!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем mumbasya, 30 май 2018.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    У нас хоть и ставят обновления оптом, в отличии от Кореи, но всё же, благодаря таким людям как @Mistlight , @4r4mtv (сорри кого не упомянул), мы знали заранее, что таблицу опыта переделают. На итоге получается замкнутый круг:
    0. Не донатит, а значит не успевает прокачиваться под изменения.
    1. Игроки не хотят качаться, т.к. знают, что будут изменения
    2. Пытаются долго собрать группу по уровню и не могут потому, что другие игроки руководствуются п.1
    3. Те, кто вложил деньги в прокачку не видят желаемого эффекта и переходят к п.1
    Всё это применимо к рядовому игроку и по большей части не донатеру.
    Топ-сайды знают об изменениях и готовятся к ним заранее, вливая в игру время и деньги чтобы потом сэкономить время и деньги.
     
  2. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Не сравнивай онлайн игры и одиночки, у одиночек продажи миллионные.
     
    Полыхание и ExiveR нравится это.
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да что мне твой Хатос?! Это развивающийся сервер -> развивающийся рынок -> насыщенный рынок -> падение цены на всё и вся. Законы экономики никто не отменял.
    Прежде чем кого-то пытаться во лжи уличить глаза ШИРЕ раскрой!
     
  4. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Ну так и затраты как бы тоже разные не? Что проще содержать серв с парой админов или с 0 разрабатывать новую игру? Стабильный онлайн платящий абонплату по прибыли догонит сингл.
    Ну я тебя за язык не тянул писать что адена выросла в цене. Ты бы сам глаза раскрыл дядь :) тема как бы в разделе сервера Хатос. Это к реплике про "Да что мне твой Хатос?!" Ну если не Хатос то где адена выросла?
     
    RedPage нравится это.
  5. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Не догонит
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А-а-а... Да?! Извиняюсь, тогда.
    Но от своих слов не отказываюсь
    Вот если в Таро перестали падать розы и рецепты на Изобилие, то и цена подлетела - то, чего мало и стремиться к нулю всегда будет дорожать.
     
  7. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Нет желания или возможности? скорее второе.В таких случаях происходит резкое "взросление" и посты на форуме подобного типа

    А "глупая" Иннова с корейцами во главе никак не хочет слушать доводы разума и сама себя лишает прибыли....чет Задоронов покойный вспомнился с его коронным "Ну тупыеее")))
     
    RedPage, GoldEdition и ExiveR нравится это.
  8. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    RedPage нравится это.
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Там же
    Ты думай прежде чем такие источники приводить в пример
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    ну скажи тогда мне в чем смысл доната тут?в бесконечный кач?или в буст которым ты топов не догонишь никогда если не сынок папы миллионера).пве контент печален как никогда в него тоже особо вкладываться незачем да и сам смысл пве исчерпал себя.догнать тех-же топов тебе придется в кучу окон играть 24/7.единственная радость торчать в городе и фапать на себя такого модного разодетого).платить за что-то это всегда пожалуйста но платить за пучок котиков в мешке только пришибленный станет имхо.по твоей логике нужно вообще сделать тупо в Адене 10 инстов со входом с города где будет только эксп а дроп запихать весь в таро)зачем такой большой мир л2 когда вся игра сводится сидеть гномой-барыгой на попе в Адене и на прайме набить фракции и все).фришки по такой причине в основном и недолго живут.пришел задонил месяц-два пофанился да ушел.руофф такой фришкой и становится с той лишь разницей что на фришке ты покупаешь уже готовое а тут ловишь то-же самое с коробочек разнообразных зачастую переплачивая реальную стоимость вытаскиваемой вещи.
     
    G.P. Lovecraft и RedPage нравится это.
  11. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Я читаю,что там пишут и думаю.И там есть ссылки на англоязычные оригиналы. http://vgsales.wikia.com/wiki/List_of_best-selling_video_games
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
    RedPage нравится это.
  12. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    А смысл мне что то говорить если ты уже сделал (а) выбор и вон все подробно расписано.В отношении тебя Но попробую.

    Ты это не все,и кому то пве мило,кто то в таро режется азартно.Кто то кайф ловит от получения самым первым имовой прибулды апнутой.Кто то хочет заветные 110 получить.Кто то играет в биг вар и меряется апом пушек дракона.А для кое кого вообще источник дохода.

    В общем каждый,кто играет-находит свою нишу,которая в свою очередь зависит от баланса визы и кол-ва затрачиваемого времени на игру.

    И если чья то желаемая ниша не совпадает с его возможностями,то действительно не стоит сюда ничего донатить ну и играть соответственно.Вон выше приводили кучу игр так и подписка адекватная и Има драконовского нет и вся хурма в общем.
     
    ExiveR и GoldEdition нравится это.
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Еще раз вдумчиво прочти
     
  14. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Прочёл и что дальше? Ты повторяешь фразу написанную на примерно таком же форуме одним из пользователей, которая не имеет ни какого отношения к сути вопроса. Ты бы сам внимательно посмотрел список и тогда увидел бы, что там не только вов,а ещё 5 мморпг игр в этом топе. Я тебе напомню, что суть вопроса в том, что я написал: что хорошая мморпг способна тягаться с синглами по доходности, а человек ответил, что это нереально, я привёл пруфы того, что это более чем реально. Сам лично не играл в FINAL FANTASY XIV (одна из игр списка). Из вопросов по игре в стиме 2015 года:Через стим стоит 289 р в месяц, советую именно так ее и покупать, если купить не в стиме, то придется 13 евро в месяц платить. Доната нет, но можно за дополнительную плату нанимать до двух слуг( точно не помню, но выходит меньше 70р в месяц за двух), которые используются, как хранители твоих вещей, и которых можно отправлять продавать вещи на рынок за ресурсами и на другие задания. Кто то это расценивает, как донат, потому что слуги высокого уровня могу приносить достаточно дорогие ресурсы. Это 2015 год, но я сомневаюсь, что там что-то кардинально поменялось. Советую внимательно почитать это тем кто всё ещё верит в сказки про то что п2п игры не выгодны и обязательно надо делать лютое P2W или игра будет убыточной.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
    tarantino1111 и RedPage нравится это.
  15. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Да и тут команда в бутсах не могут выграть бомжей в кедах. И такие нее так дела не делаются. И донят:
    1)Ворота 0.5 метра.
    2)Получают 5 дополнительных игроков. Теперь игра 11-16.
    3)Покупают возможность бить пенальти за донат )
    То что ты написал. Это безболезненный донат(в виде ПА) и в нем нет ничего плохого. А то что написал я это то что сделали с игрой сейчас. И теперь даже сборная Франции не обыграет "Донатерскую" сборную в 5ого подъезда.
    На прямую покупаешь 100 000 Таро. Садишься продавать и скупаешь весь аук.
     
    RedPage нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Если пропустить все споры и бла бла бла, то посмотрев как обесценились некоторые вещи из за спада онлайна и ухода игроков, после пары обнов даже не жалко будет бросить чара без распродажи, так как и продавать будет некому...
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это не покупка вещей у источника - не надо обобщать.
     
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Уверен если собрать все стримы открытия карт, походу таким количеством народ и баловался... Ах да цены/экономика :2:...
    18 авг 2018
    Это баг игры, который обрушил экономику и цены на предметы...
     
  19. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Опять же кому что.Тем кто делал/тратил=печаль.Тем кто купит со значительно скидкой те же 6 камни-отлично.А таких немало

    И лучше (на мой взгляд) получить хотя бы часть от затраченного,чем не получить вообще ничего.Это еще один жирнющий плюс в строну оф Л2 серверов
     
  20. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Ждем еще бижу драконов( драконов которых еще фиг убьешь) , которая так же без заточки будет давать - нифига . И выбиваться раз во сколько там дней ? А потом ее введут в ИМ ( а можкт и сразу) и топ дядьки ее сразу себе сделают ( мб и не 10 , но сразу более менее) и все , как обычному игроку сделать такой буст я хз ... Ах да , бижка то еще и передаваться не будет xDD
     
    RedPage нравится это.