1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.06.2018] Июньский календарь событий

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 1 июн 2018.

  1. EvAngeI

    EvAngeI User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    60
    А где обещанный конкурс по случаю ЧМ по футболу?)
     
  2. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Через пару минут Алиот заанонсит. Помпоны уже на складе)
     
    Athelstan нравится это.
  3. iPROZAC

    iPROZAC User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    68
    лутьша бы мясики :3495:
     
  4. sashaelephant

    sashaelephant User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    че ты ноешь господи =)
    13 июн 2018
    тут столько нытиков)Ребята)предлагаю поехать на море отдохнуть,поцеловать детей,жену,подарить маме цветы,не нойте=) И все будет хорошо
     
  5. davok1

    davok1 User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Езжай, что тебе мешает.
     
  6. Chibi.

    Chibi. User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    41
    Да нет у меня никакой жены и детей. Все что у меня есть это любимая линеечка :019:
     
    КастусьBY нравится это.
  7. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    То есть по прошедствию нескольких месяцев лично Вы @DIL признаете факт помехи афк-макрос фармерам - абузой? То есть, по Вашему мнению это настолько "багнутый" контент был (возможность расфлагать афк-трейны), что потребовалось просить раньше времени то, что вообще надо было НЕ ставить?
    Вам не кажется ли, что наличие таких "афк-ферм" по фарму и есть абуза использования цикл-макросов, и не мешало бы попросить фикс по данному вопросу у разработчиков?

    То что Вы сказали сейчас, по факту можно было бы списать на оговорку, но к сожалению это не оговорка, мягко говоря, вы потеряли этой "фразой" довольно большое кол-во игроков. ППЦ, возможность убить "бота" это абуза. ЛОл, ребята, тут нет слов, только эмоции
     
  8. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Есть макрос циклический - игровой, который легальный, он разрешен. Есть клавиатуры - мышки - макрос, полу легальный - то есть во время проверки вы должны находится у компа. И есть Бот программа, которая запрещена. Все разрешенные макросы они легальны, потому что их ввели Корейцы в игру. Хочешь бороться с афк трейном заведи себе ПК чара, на том же своем основном или отдельно, прийди слей хила пару баферов и раздень своего "обидчика".
     
  9. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    выбор цели некстаргетом - это просто обновление клиента, которое с мейна идет
     
  10. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Вам не очевидно что иннова поддерживает такие виды игры?? Они просто не говорят этого напрямую. Но и мне это очевидно. Потому что если уйдут трейны, которые промышляют сами знаете чем (фармом рб пусть будет;-)), то сдуется онлайн. Сдуется у тех кто создает ценности, и у тех, кто ими пользуется (это я избегаю тему сами знаете чего, а то бан получу). Поэтому делается все чтобы оконщикам становилось легче играть. В том числе возможность выбирать фдагнутых и мобцов - очевидно же для кого это сделано.
    Но поймите иннову. Онлайн серваков держат трейны, которые облегчают игру платежеспособному населению, которое тоже оплачивает подписку. Не бцжет их - будет слишком тяжелый процесс и сервера загнутся. Поэтому, пока выгожно водить трейны (на это влияет спрос предложение и стоимость подписки) серваки живы. Надеюсь вы сами это понимаете. В этом я поддерживаю иннову.
    А банить меня не смейте как в прошлый раз. Каждый домысливает для себя сам что я имел ввиду. Если что, никакую запрещенную тематику я не обсуждал.
     
    Ekinj нравится это.
  11. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Здесь вопрос не о запрещенной программе или легальной, а о том, что администрация считает "абузом" возможность раздевать ИГРОВЫМ образом игроков который спят пока их пачка фармит (что является автоматизацией игрового процесса), и предпринимает действия по защите таких игроков.
     
    Alatavr нравится это.
  12. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Ну так никто не запрещает тебе раздевать других игроков, я выше написал как это сделать - слей хила и бафера, а мобы убьют остальных, что же касается автоматизации игрового процесса, она разрешена циклические игровые макросы, макросы от мышек и клавиатур ( тут нужно находится у компа во время проверки).
     
  13. Subscribe

    Subscribe User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    203
    когда обнова?
     
  14. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Июль +
     
    Dїsney нравится это.
  15. EvAngeI

    EvAngeI User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    60
    Когда будет июльский календарь?)
     
    КастусьBY нравится это.
  16. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    если судить по евро - будет просто баффер. даже без 50% экспы. потом еще один логин ивент и вроде все на лето. говорят, что не могут запрашивать «объемные» ивенты уже на старую версию игры.
     
  17. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    2-го июля! :)
     
    Mod3st нравится это.
  18. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    июльский нужно делать за неделю :) до июля,
     
  19. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Как скажете - https://4gameforum.com/threads/704938/ )))
     
  20. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069