1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем lbvfre, 2 июн 2018.

  1. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Понял, принял. Спасибо, парни)
     
  2. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    От блудика макросы платные(((
    Буду крякать сегодня
     
  3. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Ничё они не платные, там есть платные функции, но макросы можно настроить и без них, разбирайся.
     
  4. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Ок
     
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    жжошь. у бладика первые два режима бесплатны и для бнс бесполезны, третья платна и так же бесполезна, а вот четвёртая платная единственная, которая работает с макросами.

    ничо не кривой. просто не для льда :D


    з.ы.
    пкм-4 проще таймить руками, т.к. некоторые чудо-кулькуляторы захлёбываются макросом, не давая полсекунды-секунду после него жать что-то ещё - например, задравствуй, не прожавшийся инвул.
     
  6. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Если мой коллега смог сделать макросы на каком-то режиме 2 макроса на боковые кнопки: ctrl+c, ctrl+v, то думаю сделать 4-t и чё-нить ещё будет не проблема.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  7. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    действительно, на каком-то.
    интересно, на каком.
    [​IMG]
    первый режим "офисный". можно выбрать функции допклавиш из списка доступных а-ля кнтрол-ц/контрол-в, или выбрать любую одиночную кнопку с клавиатуры.

    [​IMG]
    второй - то де самое, плюс возможность подстройки под одиночный/дуплет/триплет/квартет щелчков лкм.

    [​IMG]

    третий - модифицированный второй. помимо выстрелов содержит программный, так сказать, "компенсатор отдачи" в нескольких вариантах.

    [​IMG]
    последний - четвёртый - чисто для макросов, которые можно как клепать свои, так и воспользоваться внушительным списком к основным популярным ммофпс/мморпг. он же содержит такую штуку как "комбо", из которой можно фактически в несколько минут сделать достаточно серьёзного бота для большинства игр.
    теперь понятнее будет насчёт "биплатности"?)
    ну как, ещё не сделал кирпич?) если ты уже запускал прогу, она автоматически из интернета тянет прошивку, и старые крякалки из темы выше либо не срабатывают, либо вообще убивают мышу. последнее даже вероятнее.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    если я в бронепоезде, то ты, видимо, на военно-санитарном эшелоне?)) ты хоть пробовал прочитать, что я написал?
    з.ы. ты сам то читал, что скинул?))
     
    SuzunekO нравится это.
  9. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Пока что работаю так: режим шифт+ф3 и дополняю ручками 3/х/с - вроде норм: онли фул ци + 30к-40к дпс по рб.
    Пока комфортно.
     
  10. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Там активатор для программы Bloody5, который необходим, что бы делать макросы, для тех бичей, у кого нет 10$ что бы купить активацию на сайте.
    Про режимы мне как-то пофиг, коллега по работе всё отлично настроил, собственно с его слов я и написал, что там всё просто.
    Я же счастливый обладатель нормальной крысы, софт для которой идёт бесплатно в комплекте, т.к. я уже заплатил за покупку мыши - A4-tech X7.
     
  11. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    C-c-c-congratulation!!! ;)
     
  12. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ага. двух-трёхлетней давности софт, которым ничего с конца шестнадцатого и не крякнешь без шанса окирпичить. разве что как уточка.
    он и к блади идёт бесплатно в комплекте. просто поставляют два вида крыс - активированную, чуть дороже, но дешевле, чем урезанная и активированая за отдельную плату. на маркировку смотреть надо.

    в общем, ясно, чукча не читатель, чукча - писатель. знаешь такой анекдот?
     
  13. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
     
  14. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    вот я и говорю - чукча не читатель.
     
  15. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    3 и 4 для собственных макросов
    Вот как выглядит 1-2 кор (вкладки макросов нет)
    [​IMG]
    Выбор действий на клавишу примерно такой:
    [​IMG]
    3-4 кор платный, есть вкладка макроса. Так же есть триальный срок на 1000 единиц времени
    [​IMG]
    Сама вкладка макросов
    [​IMG]
    9 июн 2018
    бтв на 1-2 коре макросов нет (есть только некоторые офисные действия, которые можно назначить дополнительным клавишам)