1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой класс выбрать ? И быть ли СФ-у?

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Evervestatia, 3 июн 2018.

  1. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Ото они в Корее топ дпс класс. Бурст 4.6-4.7 и статика 1.7
    22 июн 2018
    шо ныть, если класс лоу тир сейчас даже в Корее. Побыли топ дпс классом во время 24-ок и хватит, теперь год уже самый лоу дпс класс
    22 июн 2018
    Хочешь много дпса в перспективе и играть милишником, топор твой выбор. У корейских топоров дпс в космос улетает
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
  2. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    БМа начал вчера юзать. Тоже подойдет имхо.
     
  3. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Я тут недавно начал играть в эту игру на ру-сервере.

    Давно играл на евро в 2016м, как раз тогда я там более-менее разобрался в игре и там СФ вышел. Мне он еще тогда сразу понравился.
    И тут решил на нем тоже начать.

    И правда, в игре изменений много, как и в этом классе. Не скажешь что стал хуже, но например очень жаль что убрали заморозку от телепорта за спину во время блока. В пвп очень помогало. Зато дали возможность этот телепорт юзать даже не только после удачного блока или конратаки.

    Еще не особо нравится, что в основном приходится играть в ледяной ветке, а не просто ци. Не любитель я ледяных скилов, но они и правда удобнее чем в первой ветке. Есть еще надежда что когда-нибудь выйдет третья ветка, может там будет интереснее.

    Но так, несмотря ни на что, класс очень нравится по многим причинам. Это и удобство с возможностью переключение между ближним и дальним боем. И считаю его наиболее атмосферным и вписывающимся в сюжет и отыгрышь крутого мастера боевых искусств. И просто на нем даже на каче и квестинге весело бегать - класс динамичный, с неплохими анимациями приемов.

    В пвп на арене пока не просто - давно не играл, да и времени есть лишь дейлики там поделать, но в то же время и побеждать получается не так уж редко.

    Хотя в 6х6 конечно все уныло, там бегают только ваншотные заточенные папки и не дают никаких шансов убивая парой плюх. Да и вообще туда даже группу найти сложно, мало людей что-то.