1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Влияние параметров СИЛ и ЛВК на шанс крита умений.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Shamm, 4 июн 2018.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Попробую еще разок
    Я "норм пасан" и я тебе говорю, что шанс крита любого физ скила, кроме абил ножей и луков, зависит от характеристики сил. Причем нет никакой разницы скилы это тира или танка или той же сайхи.
    Но тебе этого мало, тебе нужен ответ тира с лвк билдом, на что я тебе резонно заметил, что таких в этой игре ты 6найдешь вряд ли.
    Именно по этому не вижу смысла в этой теме.
    П.с. По поводу твоего теста на ленд рейт абил дагера в зависимости от типа пушки... ну как я уже писал, лично для меня он ничего не решил)
    Да и не доказал он ничего, эту разницу можно обьяснить разбросом и рандомом...
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в каких-то патчноутах 100500 лет назад писали, что ловкость влияет на скилы прямопропорционально только рог. тесты ольфа говорят о том же.
     
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    2 дня ждал когда про тест ножей вспомним)

    насколько было бы интересно, вместо самоличного теста на десяток ударов двумя пушками, предложить выполнить этот тест ольфу, где бы без разброса урона он протестил кинжал с заточкой от +0 до +50, с шагом в 5. и оформив это в табличку урон\физатака
    такая информация была бы полезна всем ножам и познавательна для остальных

    вместо этого надо потратить 14ккк адены на покупку двух пукалок, чтобы показать что оружие с бОльшей физатакой бьет сильнее

    или с другой стороны у нас тест на влияние ловкости на мизерный шанс крита умением у тиров, информация которая не интересна никому кроме одного человека. тест который можно провести на только что созданном тире за 300-400кк: купив дешевые татушки, шапочку, одев талик па и скушав рагушку. конечно же, это надо отправлять на тестирование к ольфу

    [​IMG]
     
  4. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    https://4gameforum.com/threads/640703/
    Тут сайхе явно не СИЛ разгоняли, однако же шанс крита физ умений увеличился.
    11 июн 2018
    Ну так сам бы и проделал этот тест, 3 дня прошло с момента поста, после чего уже запрос ольфу сделали. Вообще вопрос темы о лвк и шансе крит физ умений у тира, а не о вайне.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тут просто нужно логику включить, и тогда можно понять о чем тест. о сил, или он несил.
     
  6. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Ты либо пиши по делу, либо вообще ничего не пиши.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так я написала же, а вы какую-то чушь начали писать. Либо пиши адекватно, либо не пиши вообще, и вообще уйди с темы.
     
  8. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Очень информативно и оправдано. По делу - это когда ты можешь сказать, что именно из того что написал оппонент для тебя считается неправильным. А ты всего лишь написала своё незакрепленное ничем мнение.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    Очень информативно и оправдано. По делу - это когда ты можешь сказать, что именно из того что написал оппонент для тебя считается неправильным. А ты всего лишь написала своё незакрепленное ничем мнение. Ты либо по делу пиши, либо ничего не пиши, и уйди отсюда.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мой тест про ножи в первую очередь cоздавался для того что бы показать, что "норм пасаны" тоже могут ошибаться. И поставленная цель была выполнена в полном объеме. А если ты хотел чего-то большего и полезного для всех остальных, то мог бы сделать сам или запросить у Ольфа. В чем дело? Или ты только и способен оффтопить, писать бестолковые аналогии и оставлять комменты не несущие в себе никакой смысловой нагрузки? Здесь не гоха, хомяки не будут аплодировать стоя тебе за такие посты.

    И о мой зашкварный ЧСВшный друг, твое субъективное мнение, это не мнение большинства и уж тем более не всех и вот оно точно не интересно большинству. Поэтому писать "информация которая не интересна никому кроме одного человека" - моветон.

    Картинка кстати очень хорошо показывает твои способности мыслить и писать комментарии. Особенно если на нее добавить текст в виде твоей аналогии из предыдущего поста, которая никак не отражает сути происходящего в теме.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    зачем мне выполнять работу по его запросу, которая покажет бесполезность этой затеи?
    вне зависимости от полученных результатов тиры не поменяют свои +сил тату

    ога, именно для этого и создавался. а я здесь пишу, чтобы показать то насколько бестолково ты расходуешь время тестеров

    про рандом и маленькую выборку не буду говорить, ведь обращать внимание на плохую техническую реализацию это зашквар.

    отличная позиция, не важно насколько хорошо я что-то выполнил, просто будьте благодарны что я вообще что-то сделал, а не нравится, я не буду принимать критику, просто делай сам.

    я все могу, и по делу писать и оффтопить. вопрос в том что по делу тебе что-то писать бесполезно, потому что это все равно будет выдаваться за оффтоп. конечно так проще, зачем пытаться ответить на то что тебе говорят другие люди, когда проще назвать всё флудом

    я вот даже не знаю кого ты больше оскорбил, с одной стороны прямой наезд на комьюнити гохи, а с другой стороны ты показал отсутствие критического восприятия у комьюнити 4гейма. я ни с первым, ни со вторым не согласен. тут уже люди в эту тему зашли и показали что не будут мириться с глупостью

    не спорю субъективное мнение, мне кажется что эта тема мало кому интересна потому что раз в 5 лет всплывает в обсуждении, не собрала большой отклик в этой теме и ставка на пве требует другого билда, в любом случае не совместимого с +лвк.
    примерно также мне кажется что "вопрос во что одеть тира\мага\лука" значительно более популярен, потому что каждая вторая тема на форуме на эту тему.

    может быть я всю свою жизнь ошибался и зря считал что интересующая многих тема часто обсуждается и популярна. оказывается какой-либо вопрос может быть дико актуален, но его никто не будет обсуждать потому что гладиолус.

    да все уже поняли мои небогатые умственные способности, дальше то что?)
    обыграй это как-нибудь интересно, а то что за детский сад "у меня зеркало я отразил на тебя твою картинку, ты теперь дурак, а я в домике"
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты хотел сказать флудить и оффтопить, но это запрещено правилами форума.

    И мне наплевать на популярность тем и вопросов. В данной ситуации есть конкретный вопрос, на который нужно дать конкретный ответ. Если ты не можешь дать ответ на заданный вопрос, тогда что ты тут вообще делаешь?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Но он же прав)
    Не встречал ни одного тира, которому был бы интересен лвк билд
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Можно подумать ты спрашивал у всех тиров которых встречал, а не поставил ли тот себе лвк билд, это даже не смешно.

    В общем я всех затреуголил.
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    вот он пишет "можно подумать ты спрашивал у всех тиров"
    это получается он спрашивал?
    или он обладает невероятной обширной сетевой сверх эмпатией, что может почувствовать невысказанное желание множества тиров узнать истинную правду о выборе тату и только в его силах донести эти потаенные мысли до общественности...и тут до меня допер смысл его аватарки, в общем я пошел звонить на тнт и рен-тв
     
    ExiveR нравится это.
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Не, ну а че, непродажный то бегал с билдом на вын, а этот будет бегать с билдом на лвк. Правда билд на вын хоть что то давал тиру в ПвП.
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Прочитай как называется тема и потом первый пост. Тебе наверное надо бы МРТ головы сделать, мало ли. А то ты в каждом посте пишешь одно и то же.

    Тебе тоже самое, прочитай название темы а потом первый пост.

    И если вы прочитали название темы и содержание первого поста, но всё равно не понимаете на что я пытаюсь вам намекнуть. То повторю уже в раз десятый. Я задал вопрос, просто задал вопрос на который хочу узнать ответ, и я ничего не утверждаю и никому ничего не доказываю.

    Я главное подчеркнул и немного выделил, мало ли еще и со зрением проблемы у вас. Или это заболевание какое-то. Надеюсь не передается по сети.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    CubeHorror нравится это.
  18. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Господа, полегче немного. Просьба прекратить переходы на личности и оффтопик.
     
  19. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Отвечу человеку по существу. Да шанс крита скила зависит от декса (для особо одаренных кто захочет это прокомментировать читаем описание характеристики). Да зависит очень слабо ибо изначально имеет невысокий шанс. Максимум что можно воткнуть 1 тату на дексту больше нету смысла (и то актуальность этого действа под вопросом). Примером была сайха шансы +- одинаковые. Даже если вспомнить типологию классов с ввода сайх их относили к ветке тиров и бонус они от абилок на 99 получали такой же как и тиры(сало на 10 сек вспоминаем доп абилки). Вот собственно весь ответ.
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Если ничего в тихую без доступной инфы не изменили, то ты не прав.
    В хрониках линдвиор, тестили своим кп и шанс крита абил замысел от стр.
    По тесту сайхи от ольфа...нууу я хз как ты и сказал там шанс остался практически тот же, вот только лвк там подняли почти в 4 раза