1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какого ИСа выбрать?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем НужныЗнания, 4 июн 2018.

Метки:
  1. НужныЗнания

    НужныЗнания User

    Регистрация:
    04.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Всем привет!

    Сразу хочу оговориться, что я знаю про кучу подобных тем. Но в большинстве этих тем очень расплывчатая информация или уже не совсем актуальная (сравниваются ИСы до 101 уровня).

    Не играл с установки GoD'a, совсем не представляю кто сейчас тащит (маг/мили и прочее), не знаю кто нужен, не знаю где и как фармят..

    Вопрос: каким лучше ИСом начинать для продолжительной игры в соло (рандом группах) и последующем вступлении в КП?

    В основном хочется понять:
    1) какие различия (+ и -) у разных ИСов? (БД, до ГоДа, был более предпочтителен в мили паке, чем СВС, из-за вампирика).
    2) какие ИСы куда нужны? (до ГоДа, варк был мили/луков, овер для магов и прочее).
    3) какие ИСы более востребованы? (сейчас, свс единственный льет мп, он 100% нужен маг пачке или пойдет и ПП/БД/другие?).
    4) если начинать *класс*, не получится так, что он будет менее актуален чем другие? (раньше ПП не брали, т.к. он бафает медленно (брали только на КК,окном), или овер в мили пак не подходил).
    5) есть смысл брать 85 и качаться дальше или качать с 0? (к примеру, если брать ПП, советуют не менять какой-то скил на 4 профе).

    Собираюсь начать на новом сервере-Хатос. Если кто-то поделится своим опытом о жизни ИСов, буду признателен!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    G.P. Lovecraft нравится это.
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    свс/пп.
    каждую обнову что-то меняют.
    одмин перенеси тему.
    я думаю, нет.
     
  3. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    вот вообще без разницы кем)я бы взял ПП он универсальный.свс больше в маг паки зайдет но черт его знает кого там в обновах снова апнут.для миликп с упором в пве и бд прекрасно зайдет(а если дуал на ПП то цены тебе не будет).побегать просто поизучать игру можно и варка взять но с учетом что не будешь там рашить 100+ там он неособо полезный.
     
  4. НужныЗнания

    НужныЗнания User

    Регистрация:
    04.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    а если брать ПП, разве не нужно его до 4 профы качать руками? Слышал, что у них какой-то скилл остается старый и они из-за этого очень актуальны.
    И еще тогда такой вопросик, раз пошло разделение на СВСа и ПП, ПП в маг пачке нормально себя будет чувствовать? (я просто и не представляю пока, в захочу КП пойти в будущем, не хотелось бы ограничить себе выбор)
     
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    для магпачки хил с повом полезнее чем ис)старый скил мистик иммунити это для пвп кпешек актуально,в твоем случае пока об этом рано думать.так что бери ПП и не парься.и для солянок будет нормально и для кп.на крайний случай сделаешь свса на дуал если кп попросит
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нужно. Но ты спросил нужно ли качаться до 85, странный вопрос.
    бд на дамаг
    мистический иммунитет. В солянке не очень актуальный, имхо
    пока докачаешься до кп, пока найдешь, уже миллион обнов выйдет, или забросишь
     
  7. НужныЗнания

    НужныЗнания User

    Регистрация:
    04.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Возможно не совсем понятно спросил) речь шла про то, что нужно ПП делать 1 уровня и выкачивать его (не меняя некоторые скилы при взятии 4й профы) или можно взять через премак сразу 85 и радоваться -)
    и кого бы посоветовали в таких условиях?)
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    странный вопрос, что лучше для меня лично не будет лучшим для тебя, как можно вообще такое советовать
     
  9. НужныЗнания

    НужныЗнания User

    Регистрация:
    04.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    да ничего странного, просто общий совет с условиями полезности ИСа для "всех".

    ладно, всем большое спасибо за ответы! думаю, что тему можно закрывать.
     
  10. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Основное отличие ис - гармония и 101 бафф. Главное, что ты должен для себя решить - для каких целей ты будешь качать ису. Просто окно или основа. Сейчас хроники магов, актуален свс. Для мили пака хорош варк, но только до 101, далее предпочтителен пп из-за своего баффа. Так что если твой пак будут в основном физы - делай пп 101/бд 103, маги - пп101/свс103. Далее - мистик иммунити отличный скилл, но для оли или пвп, его ты можешь заиметь на любом исе, бесплатно для основы пп или за 350 рублей для бд, свс, варка. Придется выкачать руками пп с 1 лвл основу или взять дуал. МИ останется, если на 89 лвл не будешь учить рапсодию. Если найдешь норм пак - можешь оставить МИ, но будь готов к тому, что в солянку в инсты брать не будут. Как уже сказал МИ это бафф для пвп, но для этого самого пвп ты должен прокачать скилл мастеркард и виза до максимального лвл)) так что думай сам надо ли оно тебе.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а че щас можно на оли заходить на дуале? Я прост с деревни
     
  12. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Нет. Можно основу сменить в своей ветке.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    читай внимательней.
     
  14. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Что именно?