1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшение Кольца Таути

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 5 июн 2018.

?

Поддерживаете ли Вы предложение

  1. Да

    28 голосов
    49,1%
  2. Нет

    29 голосов
    50,9%
  1. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
  2. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    топ пвп класс хочет еще больше плюшек=)
     
    RedPage нравится это.
  3. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Насколько мне известно, в скором обновлении Дебаф СХ с ошеломления перейдет в оглушение... но это не точно. Источник не помню.
     
  4. ammfr

    ammfr Banned

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    xerovuj y tya isto4nik
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Нет, просто в древе он на мобов перестанет проходит.
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
  7. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    лучше добавить кольца с резистом к крит атак маг.физ умений +25% и абсолютно безполезными для магов и луков =)
     
    gent0o, Engineerrr и RedPage нравится это.
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Жестоко же
     
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ну так не все же лукам и магам рулить)
     
    RedPage и FatherYan нравится это.
  10. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    У двойника КД минут наверно 15. У лука закрывашка сбрасывающая таргет именно что сбрасывает таргет с не самым маленьким КД и не закрывает от АОЕ сплешей. В то время как например закрывашка мага делает полностью неуязвимым + снимает дебаф и лишена каких либо условий к использованию (вы когда-нибудь пробовали бегать за магом чтобы использовать сброс таргета луком ?:) ) К тому же маг имеет почти мгновенный откат блинков которые тоже сбрасывают таргет(у лука под магом с Евой и стойкой на откат секунд 15-17 КД блинка в перед, маг ещё и не уязвим в момент прыжка в отличие от лучника) + ошеломляющие нюки сбивающие таргет от которых нет резиста + МШ который что бы выбить надо около 500к урона который в свою очередь мгновенно ресторится агатионами девы + дебаф с купе с высокой плотностью огня + популярный нынче агатион с камнем позволяющий переждать заюзы и попутно жрать банки на МП + аура дарящая с небес +30% матаки, пдефа и мдефа. Ну и всякие неприятные мелочи вроде масух лука не наносящих урон при перепаде высот атакующего и целей или невозможность использования блинков на подъёмах etc. Также не стоит забывать что лук крайне худой и хрупкий класс который не терпит фокус...
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    Summit1G, RothmansDEMI и ExiveR нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.308
    Улы:)-ло, хочу, хочу, хочу, чтоб Ис с 60к физ. атаки дамажил по мому не 1к, 11к крит и 22к сверх удар:D... Маги его напрягают :Sneaky:...
    6 июн 2018
    Исам вернуть нормальный значок скилу (Следы Парных Лезвий) бросок как было до обновления Khome_SKIL.gif а то значок от массдебафа вообще не в тему Khome_SKIL1.gif .
    6 июн 2018
    Бла, бла, бла, а у исы «Непобедимость» раз в 30 минут, живут как-то и не плачут, вот тока я изредка :Unsure:...
     
    TrueSlacker нравится это.
  12. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ножик ваще ватный, от него можно бегать, он него можно упрыть магом и он потеряет таргет, пока ищешь мага ты уже труп, и тд

    Отобрать Блинки магам и лукам, оставить только арбе девочке и инквизитору фео девочке, все, хватит с них
     
    Arriadna и XimikF нравится это.
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Очередной умник ворвался в трэд, который не потрудился прочесть что я предлагаю и решил, что меня напрягают ВСЕ МАГИ. Иногда лучше жевать и к клавиатуре не прикасаться.
    Оффтопик.
    Бред несешь, не? Покажи мне хотя бы один скил у лучников чтобы как Руки, или Превращение в камень, или Непобедимость. Очередной выскочка, сравнивающий сосиску с пальцем.
     
  14. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Арчеры без кд используют ловушку)
     
    RedPage нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.308
    Тогда о чем вообще эта тема?
    Так как не Вам написано было...
    Как минимум весь баф от любого исы... а Вы хотите еще и скилы Руки, Превращение в камень :Whistling: ах да Непобедимость :D... Очередной мечтатель мечтающий о сосиске место пальца...

    Хотите, чтоб не флудили, просто проходите мимо флуда. И не весь флуд адресован Вам.
     
  16. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Да класс какбы итак один из 2х ИМБОВЫХ вместе с фео , попробуй сыграть в пвп тиром танком исом -вот там реально беспросветно все -шансов ноль.
    А вообще с таким баллансом классов - когда в ПВП имеем 2 имбовых класса магов и луков ,с которыми остальные просто не в силах соперничать - советую всем вообще забивать, проблема даже не в донате, а в том что в корее над проектом давно работают бездарные люди со скамейки запасных нцсофта -которые не в состоянии сбалансировать игру уже лет 5.
    Когда магам которые итак всех ваншотили дали еще и тогл-мш -я понял что Л2 умерла как вменяемый продукт.
     
    Arriadna и RedPage нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    В чем проблема надеть такое кольцо тому же титану?! +5% урона в ПвП, +5% мощность умений уже есть, а тут еще и сопротивление какое-никакое
     
  18. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Ну речь то не о том ,что с кольцом что без него - луки сейчас непобедимы в ПВП для всех кроме фео.
    Бесконечные сбросы таргетов хайд и невменяемый урон с критов даже в танка.
    Поэтому претензии луков что в игре им сейчас чтото не так мне вообще смешны -класс уже 2-3 года итак лютая ИМБА,напротив их надо нерфить вместе с магами,но заниматься этим в корее уже никто не будет из игры банально выдаивают последнее продавая ИМ акции.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
    Arriadna, FatherYan и RedPage нравится это.
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну если сам не догнал, то повторю и разжую - ввести улучшение эпика в виде сопротивления ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ дебафу категории Ошеломление. Ни понерфить магов, ни бустануть лучников или еще какой класс, а дать сопротивление.
    Оффтопик определяется темой, а не адресатом сообщения, как бы ;-)
    Да нет же! Как порезали УЕ и 101, так мы уже и не просим чтобы вернули прежние параметры, не говоря про заимствование каких-то умений у других классов. Превращение в Камень благодаря Звездным Агатионам теперь отсутствует только у ленивого или очень бедного, равно как и другие закрывашки.
    Не могу - я же ТС :)
    6 июн 2018
    Ииииии?! Что вы этим хотели сказать? Ловушка клинсит дебафы и дает неуязвимость к ним на 5-15 сек? А может позволяет выйти из состояния ошеломления? Или стягивает в себя АоЕ как воронка у магов? В зависимости от эквипа КД можно довести до минимума, но это не добавит выживаемости или подобия закрывашек магов. Я "топлю" за лучников, т.к. играю этим классом во всех играх и когда пришел в Л2 - кто вам мешает вносить предложения по вашему классу?
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.308
    Это я понял с первого топика, что Вы :Inlove: романтик и радеете за класс лучников, но и Вы войдите в мое положение, кольца два :Unsure:, а пальцев :) десять, а то и все двадцать один :Sneaky:.

    Я не против любых улучшений/модификаций просто играя Исой мне тоже хочется берсек от тира, ну или, что нить хорошее от лука :Unsure:... Ну если не флудить то iAmaya верно подметила наши пожелания если и реализуют то не скоро...

    ;) я постараюсь не флудить так как тема из разряда мечтать не вредно... есть тут пару тем де козявки :Unsure: оставить... Плодотворно Вам тут пообщаться, может выход из ситуации лежит на поверхности и вы найдете выход.