1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшение Кольца Таути

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 5 июн 2018.

?

Поддерживаете ли Вы предложение

  1. Да

    28 голосов
    49,1%
  2. Нет

    29 голосов
    50,9%
  1. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    сказочников завезли )
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569


    Посмотри как играет мой друг за арчера, если ты так не можешь то проблема не ошеломлении сх или в чем бы то ни было еще, а в твоих руках.

    Замечу что все противники с равным эквипом.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты сначала эквип озвуч, а потом будем говорить о равенстве и руках
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Там как бы сумка часто открыта. И ники все видны, все можешь сделать самостоятельно.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  5. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Овербуст лук гангает, от это поворот ! Ты каждому вару в инвентарь заглянул ? Такие интересные.
     
    ExiveR нравится это.
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Досмотрел наконец видео и понял, что твой пост - очередной высер.
    1. Овербуст лук, как уже сказали выше.
    2. Бой с магом начинается вроде на 5-ой минуте за воротами, но что за донный маг?! Я воронку 2 раза видел и не на луке, а где-то в стороне.
    3. Налет в Храме - это что вообще было?!
    1) под мобами
    2) почему вары стояли сначала?
    4. Что там по камням у лука? Часом Большой Обсидиан и Гранат не надеты?

    Резюмирую - ты просто бзднул в воду вмето контраргумента на тему добавления сопротивления Ошеломлению.
     
  7. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    магам порежу манащит в этом обновлении скоро)
     
  8. Kaligylla

    Kaligylla User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    17
    Ты вообще магом играл?)У так тобой называемых "ошеломляющих нюков" и прыжков встроен шанс срабатывания сбития таргета 50 на 50.И в камне от агатиона мп банками отожраться нельзя.
     
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Как часто можно использовать скилы, сбивающие таргет? Сколько их всего? (за мага не играл, хотя есть чар и выкачан до 99 лвл)
    В камне можно переждать проюз, а банки жрать во время блинков.
     
  10. Kaligylla

    Kaligylla User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    17
    3 скила -2 блинка с откатом в 3-5 сек.,смотря каким магом играете (если пассивка от камаэля осталась-то 3 сек. откат) и на 95ур. учится "Тайный удар кометы",но его лучше юзать под Взрывным Колдовством,т.к. мп жрет дохрена.
    И какие банки жрать во время блинка?))Те,которые ресторят 20% и 50% мп имеют откат в 3 мин и 10 мин.Есть еще от драко ивента на 100мп,но отжираться ими придется долго.
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    В сочетании с Руной Евы это еще 1/3 быстрее. Вы знаете у лука такие же закрывашки? К тому же напомню, что сброс таргета у лука работает только вблизи цели, а у мага на расстоянии - условия использования уже неравнозначные.
    Долго, но можно, к тому же можно совмещать и если противник-лук не овербуст, то его ДПС можно пережить.
     
  12. Kaligylla

    Kaligylla User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    17
    Ну так еще раз повторю,что шанс сбития там 50% и в большинстве случаях блинки наносят только урон.Сколько раз пробовала отъедаться этими драко банками-профита мало от них.
    Откаты блинков я расписала с учетом руны евы.
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это уже не принципиально - не прошел один блинк, юзаешь другой, а у лучников откат Вспышки просто вечный на этом фоне
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Это лук из топ клана, дерется с людьми из оппозиции, второго топ клана и там все одеты очень хорошо, конечно у него будет топ буст как впрочем и у всех остальных его противников.

    В бою возле Глудио, лук дерется один против хорошего бущеного мага который с двумя хилами и который может разматывать таких как ты пачками соло и который к слову был когда-то неоднократно хиро.

    В храме он дрался один против семерых, под мобами потому что такое пвп называется гангом и не понимаю зачем им нужно было за ним бежать. Но в любом случае при таком уровне буста, мобы не так страшны как кажется. Я например в Храме могу соло качаться без хила.

    У лука одеты 4 шестых камня, есть обсидиан (это собственно видно по анимации когда его бьют), но тот же обсидиан был например и у мага возле Глудио (что так же видно по анимации с сбросу таргета), и у людей на парнасе и у людей в ББ и у чуваков в древе, это там где противником был лук с пушкой дракона и танк.

    Почему-то ты кстати не написал ничего про пвп в ББ, где лук был 1 против 7-х, там тоже были маги, упали правда быстро.


    Любой маг равного с луком эквипа сушится заюзанным луком буквально за время действия кританувшего бешенего ускорения, т.е. 10 сек, если маг конечно не закрылся. Тот же фир точеный на +15-20 с фул бижей на ментал гораздо страшнее ошеломления и вообще всего остального что может кинуть маг.

    Если ты играешь за лука и у тебя проблемы с магами, то это либо из-за криворукости, либо от недостатка эквипа. Поэтому не вижу смысла давать резисты от ошеломления, у которого к слову и так не 100% шанс прохождения, в том числе из-за того что есть бафы, бонусы от эквипа и прочие вещи которые защищают от отрицательных эффектов, а некоторые отражают их.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Драко банки не тащат, сейчас все жрут банки гран каина, которые можно юзать даже в стане, в ошеломлении и т.д.
    7 июн 2018
    Т.е. хочешь сказать что в топ варе, во фридах бомжи? Ну ок.
     
  16. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Игра ограничивается началом с 104+? Нет. Дырка у СХ появляется гораздо раньше? Да. По твоему мидл-вара не существует?
    Мне поровну сколько раз он был хиро - я не видел чтобы он держал лука в ошеломлении, более того - он убегал от него, как и его сопартийцы.
    Акцент был в сторону почему они не стали его сливать по ассисту? Может потому, что знали его превосходящий эквип? Мобы на этом уровне действительно уже не так страшны.
    Резист от стана дается на 61 лвл - почему вы не хотите видеть резист от Ошеломления на 85+?
    Перестал смотреть на 8-ой минуте после того как не увидел воронок.
    В твоем уравнении аж 2 неизвестных - 1) кританет ли Бешенное Ускорение, 2) Не закроется ли маг. Не слишком ли много неизвестных для равенства?
    Да, у меня нет 6-х камней. Но даже если не 100% проходит ошеломление, то резиста от него нет как от стана с шансом 25% - в разы меньше, чем возможность оказаться под действием дебафа.
    7 июн 2018
    Я думаю, что он имел ввиду, что на момент нападения персы могли быть в ПвЕ-сэтапе (камни, у кого-то может сэты еще не апнутые) и потому говорить про равные условия преждевременно.
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А причем тут дырка вообще я не понимаю? Чего ты до нее докопался? Ну я например сейчас бегаю в мидл варе, потому что не хочу лезть в топ вар где бегают мутанты с пушками дракона. И у меня только один раз за всё время была проблема с ошеломлением. Это когда я выпилил фулку варов и у меня просто не было закрывашек что бы закрыться и добить мага. И то, он меня не смог убить.

    А как он будет держать лука в ошеломлении, если лук четко сбрасывает таргет, юзает бешеное ускорение и т.д. и т.п? Это называется ровные руки. Конечно маг иногда убегал и прятался, ты думаешь если маг включил МШ то он бессмертный становится? Луки сушат магов только в путь.

    Почему они не сливали его по ассисту, очень даже били в ассист, пересмотри. Если бы они его боялись, могли бы пр прожать. Логика жесткая конечно, они знали что у него превосходящий эквип и поэтому не били в ассист, лол. А то что их семеро с танком и хилом которые могут закрыть на 30-60 сек пати, а он один это мелочи.

    Ну в таком случае надо ввести еще и бонусы к ошеломлению, бонусов ведь никаких нет. Вот на стан есть куча бижи, а на ошеломление нет. Введут "улучшенно кольцо таути" как ты просил, в котором будет резист 25% от ошеломления и заодно бонус +25% к ошеломлению и что изменится?

    О господи, дырок не увидел. Толку от этой дырки если можно прыгнуть вперед\назад, в том числе козерогом который есть у любого вменяемого лукаря и который очень часто прокает по 3-5 раз подряд унося тебя на дистанцию в 1-3к. Эти дырки немного полезны только в мпвп, когда кидаешь ее в кучу что бы стянуть варов под массуху, не более того.

    Неизвестное? У нормально лука при 80-85 лвк бешеное ускорение и вообще все скиллы, селфы и т.п. критуют почти каждый заюз. Так же есть еще рубашка эйнхасад и многое другое чем можно закрыться и снять с себя дебафы.

    Дело не в 6-х камнях, а в руках. Если ты стоишь и ждешь когда маг проюзает комбинацию скиллов и закинет тебе ошеломление, то здесь явно дело не в резистах.

    Это топ вар, здесь все апнуто. Никто не ходит в пве сетах уже давно. Может быть только Талях в конце ролика был в пве сете, но не остальные.

    п.с. Делаешь себе 12-го овна и сидишь по кд то в камне, то под вспышкой и все. Конечно же надо гармошка от варка и ева. Самый простой способ ногебать за лука когда нет норм эквипа.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
  18. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Повторю твой вопрос про "Ты вООбще магом играл"? Банки он в камне жрать не умеет...Я теперь понимаю почему одних магов я как бронепоезд разметаю, а с другими стыд и позор. Ты кажется из тех кого любым классом на маге унижают в дейли.
    8 июн 2018
    Я хочу сказать что шестой камень на соски и пвп сет +10 это далеко не признак топовости твоего вара, например для идентификации топовсти твоего лучника из видео мне просто хватило взглянуть одним глазом на его ХП, этого достаточно. Что там в карманах вара я не вижу, условия боя мне не известны- может пак в храме только с боем отстоял/выбил спот и отюзанный пак снес овербуст соло гангер. Так и со всеми остальными боями, не понятно что было до налета проюзанного топчика. Ролик из разряда "ВАЛЕРА СМАРИ Я ГНУ". Парень рукастый? Да рукастый но ролик гуано.
     
    ExiveR и RothmansDEMI нравится это.
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569

    Я тут наткнулся на твой комментарий один:
    Это ты пишешь по поводу Кольца Властного Правителя...

    После такого комментария твой уровень игры понятен, не понятно только почему с таким уровнем ты комментируешь ролик на котором запечатлен топ вар. Сомневаюсь что ты вообще имеешь хоть какое-то представление об эквипе людей которые на ролике и о уровне их игры.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
  20. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Все с тобой зашкварный ясно. От ловкости 85 у него х2 время/сброс КД скилов происходит...ROFL
    Никому не говори что ты мид-вар паками убиваешь, тебе никто не поверит после такого фейла.
     
    ExiveR нравится это.