1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СА

Discussion in 'Отшельник' started by MOTORAZER, Jun 14, 2010.

1. MOTORAZER

MOTORAZER User

собственно на что лучше ставить са в s грейда кастеты?
    как для пвп так и пве.

2. m9cocs

m9cocs User

)) бери 2 кастета: фокус и хп... давно эта тема обсуждалась, но каждый своё выберет... всё как бы от манеры игры зависит... на рб: под хавком+фокус кастет+лсик на 20-30+бафы= 250-300 примерно критрейта, вроде бы всё замечательно), для пвп, да и скилового кача-хп , т.к. бить простыми ударами-только на 30проц бизоне, а с ними больший запас хп будет...

3. Airung

Airung User

+1
    но если ты жлоб.... то бери как я только на хп =)

4. Motoki

Motoki

проблема только в том, что 30% рассчитываются независимо от са хп или вобще хз как.
    пример из личной практики: са хп, тату+кон бафф пп=12к+ хп.
    хп сняты до 3,7к. хп не мигают, бизона/зилота юзать нельзя. (3,7*3=11,1)
    мигают в такой ситуации кажется на 2,9 (т.е. 30% без учета са).
    иными словами, вы этот....на букву т :) и это явно не "тиран" %)

5. Kapral

Kapral User

скрин дай

зы, фокус бери

6. abrakada

abrakada User

мда.... просто мда...
    с какого перепуга у тебя идёт 3.7*3? по такой логике у тебя лимиты на 33.333333...% хп должны работать. =)
    всё там правильно считается, с учётом са и прочего, прочего.

7. m9cocs

m9cocs User

фейл не?) шо там про букву "т"? ну вы правы-не тиран, а всего лишь аватар))

8. Kapral

Kapral User

фэйл
    зилот = 30% от фул хп. вот и умножь хп на 0.3, в школе математику прогуливал штоле? ;]

9. m9cocs

m9cocs User

эх фрапсить лениво... (( у тебя 12???хп? мож только я не на 2900 могу включиться??? да и бизон у меня хоть на фул хп врубаться могёт. фришард детектед?
    )))

10. Motoki

Motoki

хм, может я и правда ступил, посмотрю сегодня. че-то я на треть хп всегда ориентировался, не подумал о разнице в 3,(3)% :)

фришка бб, самая лагучая на всем руоффе, кстати.
    удачи в использовании бизона на фуллхп, дико полезный тотем в таких условиях.

кагбе, не меньший фэйл, если не больший :) скрин-то чего просил? сам математику в школе прогуливал и умножить фулл хп на 0,3 не смог, пока abrakada не отписал что к чему? :d
    я-то ладно, не учел 3,(3)%, ступил, признаюсь. а вот ты либо не знал, либо ступил еще больше, т.к. ступил зная :) хотя скорее всего, просто решил показаться типа умным, когда тебе все разжевали и в рот положили...(как-то двухсмысленно получилось)...

Last edited by a moderator: Jun 16, 2010
  11. Kapral

Kapral User

по порядку почему фэйл

привел бафф и кол-во хп. затем пишешь в скобках какую-то ерунду. мигают на 2,9 кажется

скрин просил потому что у тебя странные данные и тем паче, что когти на хп у тебя есть. ну так выложи скрин, где у тебя не идет расчет са на хп для зилота/бизона. без этого ты голословен.
    зилот всегда был на 30% хп - откуда у тебя странные цифры я понять не мог, ты ведь не пояснил.
    пальцы веером про то, кто умный, кто нет - прощу.

на блахе есть такая традиция - скрин или балабол.

12. m9cocs

m9cocs User

я писал, что бизон можно включить и на фулл хп, а не то, что я его включаю так...

13. m9cocs

m9cocs User

капрал твои доводы в пользу именно фокуса?

14. Motoki

Motoki

я какие данные привел, теми и оперировал. могу выложить скрин с ними, если тебе от этого полегчает. скрину месяца 3, собственно, тогда удивился, что за 3700 хп не юзался зилот при 12к+ хп общих. тебе нужен такой скрин, тебе от него полегчает?

в твоих рассуждениях смущает другое: почему ты не включил свою голову и "математику", и не посчитал, что 3700> чем 30% от 12000, как это сделал abrakada? и почему после поста abrakad-ы ты вдруг стал великим математиком? :)
    вобщем отмаза не удалась. в народе говорят: хороша ложка к обеду. твои махания ложкой после ужина выглядят по меньшей мере уныло...

зы. слово "кажется", которое ты все-таки умудрился заметить, означает, что в конкретном утверждении после этого слова я не уверен.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2010
  15. Kapral

Kapral User

2 m9cocs
    бизон слишком рискованно в масс-пвп, все-таки хп маловато будет, срубят и не заметишь. а так, фокус/зилот/хавк и биш делает баланс, можно спокойно бегать рубить народ.

2 motoki
    как бы скрин дай.
    а при чем тут математика абра? 3,7 не мигают, 2,9 мигают - хороший интервал взял не?

16. abrakada

abrakada User

я так и не понял, кто тут к кому обращается, если пост адресован мне, то будьте любезны процитировать ту часть моего поста, которая вам непонятна.
    в посте, на который я отвечал меня смутило вот это: "(3,7*3=11,1)".
    если автор этого поста (я кстати не понял, вы и есть этот автор или нет?=)) хотел показать, что 3.7 являются 30-ю процентами от 11.1, то он совершенно неправ, т.к. произведя выдающийся расчёт 3.7*3 он получил кол-во хп, соответствующее 90% от максимума, а не 100%. =)

17. Kapral

Kapral User

мой вопрос чисто риторичесский, обращен к мотоки
    от мотоки жду скрин, или балабол как говорится. пока что все знают, что зил = 30% от хп. вот мотоки утверждает обратное, пусть докажет.

18. Motoki

Motoki

капрал, ты тату на -20 инта-то сними, его у орков от рождения 18, если не меньше :)

я писал, что на 3,7к не юзается зилот и не мигают хп. ты хочешь такой скрин? держи, в чем проблема:
    ты доволен? :)
    кагбе, уже с поста abrakad-ы выяснили, в чем была моя ошибка и я об этом отписал.
    что ты пытаешься еще дкоазать? :) что ты редкий посох тайн, что ли? :)

Last edited by a moderator: Jun 17, 2010
  19. Kapral

Kapral User

скрин вата, 3656 метка врубления. у тебя там 3700, фэйл не?

20. Motoki

Motoki

ты опоздал постов так на 10 и дня на 2. "сумничать" - фэйл.
    редкий посох тайн, не? :)