1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 100 и что с ней делать

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 6 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    схлоп клиента на 64 битке по крайней мере может быть везде) стоишь в пустой по 24 хлоп и видишь рабочий стол) ну если много игроков рядом наверное шанс схлопа больше)
     
  2. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Может вы как обладатель не правильно настраиваете?запускаю бнс,зарускаю бдо и играю просадки в пределах 10%,с вылетами мы ничего не сделаем до конца,а вот стабильность и производительность можно.
     
  3. Apleks

    Apleks User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Возможно я устарел, но Виндовс всю доступную память видит как единое пространство памяти, то есть и ОЗУ и HDD это один объем и на HDD создаётся раздел как бы ОЗУ куда Виндовс обращается при нехватки самого ОЗУ, если не задавать специально то размеры раздела динамические, по необходимости и ограничиваются только свободным пространством на HDD. Структура системы такова, что отказаться от такого раздела невозможно, при отказе от него система принудительно создаст его в любом случае.
    11 июн 2018
    Вот вот у меня то же самое и тут багами "интернета" или компа не отвертеться ту явно баг самой программы.
    Был бы баг интернета то игра сначала подвисла бы, оставался бы "призрак" последнего изображения, состояния игры.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот включила 4game service, починила игру и 3 часа играла без единого вылета) иногда оно помогает) а иногда и нет)
     
  5. Абсолюта

    Абсолюта User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да реально игра требует уж слишком, таже Мун ин блейд куда круче и по графики и по натыканному контенту игры, но отлично играется с 4мя г апы и на ай 3 обрубке, так как сделанна для людей и людими, а 4 гейм и корейци еще те рукажепы!
     
  6. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Не обязательно нехватке, винда обычно использует файл подкачки что нужно что и не нужно.
    Около 3-х лет специально отказался от данного раздела. На ноуте под работу 8 гигов на игровом 16. Ни разу не было проблем. При нехватке ОЗУ на ноуте с запущеной виртуалкой падало к примеру у меня на 7-ке Aero вкладки в хроме и так по мелочи. Про игровой комп с 16-ю вообще молчу, видел на альфе пубга в первые месяцы 15 гигов жора ОЗУ и всё...
     
  7. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Вообще можно проверять авторизацию после загрузки всех (основных) компонентов игры, т.е. когда "белка" примерно на 100%. Но это же что то дорабатывать надо :)
    Сам с такой ошибкой сталкиваюсь крайне редко, зато "схлопы" каждый день.
    Но вот про "схлопы" что то такой темки нет - видимо тут все нормально :D (виноват мой тазик, провайдер, неудачное стечение обстоятельств, неподходящее время для игры ну и в том же духе ...)
     
    Noralin, Embru, Youginna и ещё 1-му нравится это.
  8. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Вообще в части ММОшек клиент написан через задницу. Вполне себе клиент можно заставить сообщать о своих достижениях, в том же лоле прекрасно видно чо у кого. Можно ещё много что вспомнить... Когда идёт тот же разрыв клиента с сервером ничто не мешало нцсофт сделать кнопочку повторить, а не глушить клиент. Тоже самое касается когда дохнешь прямо возле места респа но когда жмёшь воскреснуть, клиент перезагружает все ресурсы заново, их будто в памяти нет... И т.п.

    Я вообще не понимаю успешная же компания. Ну сделайте свой движок для своих нужд... Нет мы будем использовать убогий UE.

    P.S: А вообще чхал разработчик на РУ локализацию, самый отвратительная версия клиента из возможных. Что до обновы... Что после... 10+ раз вылетело за 5 дня пока вечерами качал персонажа. У меня за месяц на ЕУ клиент схлоповался или зависал 1 или 2 раза. За МЕСЯЦ КАРЛ!
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
    Wovec нравится это.
  9. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    они берут "убогий UE" и делают из него ещё более убогий "свой движок для своих нужд"
    даже не знаю что и хуже
     
  10. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    UE норм движок. Если юзать актуальный, а не навешивать на древность всякого-разного. Тем более груз ММО.
    Ну и плюс у нас Фрост следит/ботнетит/майнит (нужное подчеркнуть).
     
    Noralin, Wovec, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  11. Алхена

    Алхена User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хах. Когда ошибка 100 на 64-разрядной версии, а на 32-разрядной тоже не могу потому что тоже ошибка но другая. Прямо весело.
     
    Youginna нравится это.
  12. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Наш клиент,как и защита настроены так,что при намеке даже чиха будет ошибка,выкинуло с игры мол нет нета,а стрим твича,ютюба работают как и все остальное, на Корее персонаж хоть сутки будет стоять его не выкенет на выбор персонажей,унас минут 15 отсилы,ладно сервера перезаполненны,игроки в очереди стоят на вход в игру,система нипель.И клиенты игры ведут себя по разному при вкл антивирусе,32 бита при вкл антивирусе пишет ошибку не хватает озу,ну да 32 гига мало,таже Корея норм,или у нас самый не качественный клиент,или,или.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
    Noralin нравится это.
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ага, хорошей. А теперь давайте расскажите лично мне, что делать с регулярной ошибкой 2002? Она достала меня.
    Заодно расскажите, что делать с вашим лагучим лаунчером, который ни дня не работает нормально. То у него установить вместо играть, то он бесконечно крутит желтое колесико, то просто черный, то каждый день требует залогиниться и спамит мне в телефон смсками. В тех. поддержку не посылайте. Я там была. Просили отправить им сам лаунчер после замолчали навсегда.
    Переустановка лаунчера также ничем не помогла.
     
    Doktop-CMepTb, Wyndyr, Wovec и 2 другим нравится это.
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ....и лутать вылеты по кд
     
    Youginna нравится это.
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Это же ивент,точней хардкор на постоянной основе.
     
  16. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    ----.jpg
    Вылетает что 32, что 64 версия. 64 пореже. Но последнее время чаще даже ошибки не выдает, просто вылетело - и все.
     
    Noralin и Youginna нравится это.
  17. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    И по какой причине сервер не может достучаться до клиента?

    З.Ы. Что же такого происходит на драконе:50:
     
  18. JangoFree

    JangoFree User

    Регистрация:
    11.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну и что это за шляпа? Часа три назад заходил всё было норм, Сейчас выдаёт ошибку 100. Оперативы у меня аж 18 гигов, и запускаю через 32 бит. Так в чем всё же проблема, кто нибудь может мне ясно объяснить как это устранить?
    16 апр 2020
    Хорошие новости, ошибка прошла, но это не меняет тот факт, что почему это произошло, комп у меня далеко не слабый. Я удалил тот файл в котором данные версии игры, я опять выбрал 32 бит но и до этого играл на 32. Чудеса
     
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    х32 чисто физически не может использовать больше 4х гб оперативы, поэтому при заполнении этих 4х гб - гарантированный краш. х64 же у меня даже 16 гб жрет (уже заказал 4 планки по 8)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Может у вас не чисто игра 16 гиг ест?Сколько не смотрел ну отсилы 5-9,опера если включена она уже два,два с половиной ест.Один пк у меня с 16 гиг и запускаю две ммо и норм.
     
Статус темы:
Закрыта.