1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слетают Бафы Самонера

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем ЗлоеТролоЛо, 9 июн 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    писать в сапорт, это повесить вопрос в воздухе, нужен общественный резонанс, а ты откуда сбежал?
    я не фармлю аденку в инстиках, ее там нет!
    11 июн 2018
    такое чувство, что из всего форума только у CubeHoror есть мозг =\
     
  2. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    А ты интересная личность. С самого начала не было известно до конца в чем проблема. Я уже не говорю о том, что не было понятно, что это баг. Да и я до сих пор не уверен, что это баг, возможно, что это кубик так работает (Хотя и очень странно). Ну и да, этот баг никто здесь не обсуждал, всего лишь пытались выяснить проблему.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что за чушь я сейчас прочитала :Facepalm-l2:
     
  4. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Ну ты темку почитай, как ему много раз отвечали, что баффы и так должны заменяться, а он просто "неопытный игрок". И вот у них и спроси, знали ли они вообще о чем речь идет.

    А Самое забавное, что ты даже лайкнула тот пост :D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  5. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    ору в голосину с этих гуру, которые судя по всему в л2 и не играют. всех кого в игре спрашиваю, у всех эта проблема, не пишу в сап до проф работ. все равно они сразу не ответят и тем более не пофиксят если это баг, но я прям уверен на 100000% что так не должно быть. Тем более, если бы они это фиксили, была бы информация, но все тихо!
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Большая ошибка мусолить баг на форуме вместо обращения в поддержку. Можно промусолить до второго пришествия, о нём никто не узнает, кроме Вас и людей, собранных в этой теме. А если написать в поддержку, тикет будет зафиксирован, будет назначен ответственный специалист, и за установленный период (максимум 10 рабочих дней, обычно раньше) пользователь получит ответ: не баг или баг - отправлен в NCSoft. Ваше дело - написать тикет и подробно расписать о проблеме, добавить видео. А дело ГМа - проверить, воспроизводится ли проблема на тестовом сервере, и если да, то назначить тикет на QA-отдел. Они, в свою очередь, отправят баг-репорт нашим любимым корейцам на исправление. Так что выбор за Вами - сострясать воздух на форуме и сокрушаться о тленности бытия, либо действовать разумно и получить результат.
    На этом тему закрываю.

    А саппорт и не должен ничего фиксить, их дело - уведомить QA-отдел (тестировщиков), чтобы те передали баг разработчикам в Корее.

    P. S. Мини-гайд по написанию в службу поддержки:
    Как сообщить о баге в службу поддержки:
    [​IMG]
     
    ЗлоеТролоЛо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.