1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по улучшению Качества Услуг.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоХавк, 12 июн 2018.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Вопрос в том когда Восемь-девять месяцев ждать обнову, когда контента в ней на два-три месяца игры, бред.
    Дадут много новых локаций. И не факт что будут слоты, если будет то один.
    Пусть себе доминируют. Типа раньше было иначе ))) Только зацикленных макросов не было, вот и все.
    Не нравится доминация РМТэшников - делай оппозицию. Воюй. Отбирай их хлеб.
    Мой кайф в убивании варов. Захватить замок тоже неплохо. Особенно Аден или Гиран. А вот на эпики лень ходить )))
    Это - игра. Я играю. Все.
     
  2. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Как-то кисло. Надо было 1300 часов, из которых ты четверть стоишь на удочке в АФК, четверть времени на трейде в АФК, четверть времени ты тратил на логистику в локации и качался часик в день на расслабоне когда хотел, а иногда вообще в игру не заходил, если были какие-то дела семейные. Я же тебе уже сказал, я тебя понял.

    А че первого чара за два дня не вкачал? Чатился много?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  3. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Не совсем так. Из половины не афкшного онлайна еще часть это пвп, осады и олимп. В игру я действительно захожу не каждый день, последний раз был несколько дней назад, зайду в другой (именно поиграть) скорее ближе к осадам, т.к. нет на игры особо времени.
    Так что именно-то понятно? Или если все понятно, то вопрос с недоступностью контента для обычного игрока с небольшим онлайном решен и обсуждать тут нечего, можно тогда и тему прикрыть, все хорошо, ждем апдейт.

    Вкачал на самом деле немного быстрее двух дней, это уже онлайн с учетом олимпиады и афк в городе.
     
  4. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Ты лучше напиши за какие заслуги и кто тебе будет помогать так буститься. А потом сделаем выводы о доступности или не доступности всего этого для обычного игрока с небольшим онлайном.
     
    skMouz нравится это.
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Адену легко получить продавая всякие штуки из шопа, а за адену в л2 возможно всё.
    Возможно обычному игроку пользоваться шопом? Возможно. Может обычный игрок вечером, зайдя после работы в игру, купить кач за адену полученную с продажи шоп айтемов? Может.
    Так что мешает получать необходимый контент? Где тот самый барьер? А ответ простой - его просто нет. Кто хочет получает от игры то, что хочет в данный момент времени.
    Если кто-то хочет заходить в игру на свой 62 лвл и 34% и 4 часа после работы бить мобов, накачивая по 20% - его дело, если кто-то хочет быстрое развитие - масса для этого способов.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Донат. Игроки с небольшим онлайном обычно так и бустятся. Или не бустятся, на С +6 сет и более-менее нормальную пуху можно нафармить и самому/в паке. Да и на Б шмот можно, только дольше.
     
  7. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Кто хочет получать, тот получит. Масса способов. Все в твоих руках. Обычная политическая не умелая пропаганда.

    По факту, если отбросить громкие лозунги, ты просто донатер, и после своих донатов у тебя есть три пути развития:

    а) вступить в клан РМТшников и помогать им на безвозмездной основе контролировать сервер и рубить бабло
    б) вступить в клан оппозиции и посасывать
    в) вступить в мидлвл клан и выстебываться своей крутизной, которую ты просто купил и вложил 0 своих усилий

    Не знаю считается это оскорблением или нет, но как игрок в игре ты есть, но ты полный 0 и никакого влияния ни на что не оказываешь, хоть и 78 лвл. Ты просто дойная корова, которую выдоили и пустили в поле погулять расслабиться, но загонят обратно в стойло, когда выйдет новая обнова.
     
    Кот Балу и GaberNinja нравится это.
  8. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Что есть классическая игра? Что есть классик?
    Никогда не было никакой классической игры. Была просто Lineage2. Эта игра получала обновления раз или два раза в год. Эти обновления добавляли контент, что-то правили, что-то меняли. Но игра сохраняла свою целостность. В плане лора, геймплея, визуальной составляющей, игровых механик. Игрок с интерлюда не мог потеряться например в грации. Да, там были добавлены хай лвл скиллы и локации, но это была одна и та же игра. Совсем другая история произошла в 2011 году с обновлением ГоддесОфДестракшн. Когда игра была изменена кардинальным образом, практически ничего не сохранив от предыдущей многолетней истории развития. Новые механики, новые локации, монстры, шмотки. По сути это была совершенно новая игра, не имеющая ничего общего с той, догодовской. И вот тут игрок с интерлюда мог потеряться уже чуть более чем полностью. Ведь в игре остались только какие-то базовые составляющие : текстурки лиц персонажей и города.
    Игра была разделена на двое. Годовская л2 и догодовская. Проект Lineage2Classic был анонсирован в 2014 году, когда на live серверах уже 3 года развивался ГоД. Соответвенно, понятие классичности следует применять к тому, что было актуально на тот, текущий момент. Не трудно сообразить, что классическая л2 в понятии игроков и разработчиков это та самая догодовская игра, более не доступная на игровых серверах. Это не с1, с2 или что там большинство себе представляют, завляя, что грация или хф это не классическая л2. Классическая, догодовская л2 это все начиная с прелюде 2003 года вплоть до хф 2011 года.
    Что касается слова Classic в названии игры... Это всего лишь часть названия. И не более того. Оно ничего не обещает и не гарантирует
     
  9. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Ты сам понимаешь, что это не выполнимая задача. Вопрос в другом. Вместо того, чтобы идти по пути "кидать палки в колеса" РМТшникам, НЦСофт через инстанты и макросы просто дало зеленый свет на все. Тем самым превратив обычных игроков (с которых идет весь денежный поток) из разряда "мне не выиграть войну, но крови я их в бою напьюсь", в "меня связали и нагнули так, что мне не встать". Потому что когда есть подписка, так денег больше зарабатывается. Если одни сычи дают столько же аккаунтов, сколько реальные игроки.
     
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    А что такое игрок из себя что-то представляющий?) 62-й лвл бьющий мобов на афк макросе в катакомбах? Какой у такого игрока путь развития? Падать по кд от ПК коней? Ок, явный топ. :Thumbsup:


    По сути был вопрос - как игроку добиться, если все отбросить, то я это и написал - вложить в игру денег, да. Удивительно, если бы это было не так.
    В л2 всегда были 2 фактора игрока: часы, вложенные в игру и/или деньги, вложенные в игру. Вкладывать в игру усилия (т.е. свое время) считаю бесконечно нерациональным для себя занятием, а вот денег вложить и окупить свое время в тысячи раз - да это прекрасно. Кто-то неделю фармит 150кк, а я их получаю в 2 клика мышкой, один купить 100 часов ирен, другой продать 100 часов ирен.

    Подводя итог, мой вариант доступен для обычного игрока с маленьким непостоянным онлайном? Доступен. Взял купил часов/рун на 30к рублей - продал и купил себе кач/буст/etc. Не хватило - купил еще. Все легко и просто.

    P.S.
    Оскорблением не считается.
     
  11. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Жаль пацаны забыли всю эту инфу дать в своей рекламной кампании.
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я уже запутался в показаниях. Так донат это хорошо или плохо? :Whistling:
     
  13. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Это было очевидно для любого игрока, который знаком с Lineage II. Было 100% ясно, что игра претерпит изменения и будет другой. Но нашлись люди, которые стали требовать Интерлюд от игры, к которой Интерлюд не имеет отношения.
     
  14. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Это все верно. Я даже не против. Вкладывай жопочасы или вкладывай деньги. Но в итоге и та и другая сторона должна придти к одной точке. Это здоровая схема.

    Не здоровая схема в том, что вкладывая деньги, ты будешь либо на подсосе у людей, кто вкладывает жопочасы, либо пойдешь против них и пофэйлишься.

    Понимаешь разницу? И понимаешь смысл, вложенных тобой денег? Где хайп? Для чего ты вложился? Что ты делаешь? Что ты можешь решить? Что от тебя зависит? Ты как был никем на сервере, так и остался, только в шмоте и с цифрой красивой. Кардинально действительно нет никакой разницы между 62 лвл, фармящим 20% в 4 часа и 78 лвл, который шестерит тем, кто РМТшит или идет на них войной и фэйлит. Потому что при таких раскладах, которые дает НЦСфот не фейлить против РМТ не реально.
     
  15. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Никто не требует изменений, раз это сделать нельзя, но ввести донат шоп то можно, не полный, а частичный, только для экспы, может еще подвеску на эксп с пдефом, камни левианроз там есть с экспой камень например, разные дополнительные руны. Сама ценность прокачки в этом обновлении исчезла, люди просто не хотят качаться, когда можно стоять на АФК макросах или покупать проходки на арену баюма. Это очень серьезная проблема, отбивает всякое желание играть у адекватных людей. Поэтому нет смысла дальше уже ограничевать, нужно ускорение прокачки до 70+ 78лвлов. Если нельзя изменить патчем, нужно сделать это донат шопом, насколько я знаю, корейцы давно хотят этого, врят ли откажут. Просьба доширачникам и продавцам кача, не портить тему, а оставлять только коментарии по существу. Нужно принимать решение, ждем официального ответа и возможно голосования.
    13 июн 2018
    Кто хочет фармить, или спойлить на лоу лвлах, им ничего не мешает слиться до адекватного лвла. Всеравно сама прокачка сейчас полностью обесценена АФК макросами и Свитками опыта с Арен и баюмов, а там дальше еще больше.
     
  16. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Ты что правда думаешь, что эту тему кто-то читает и будет что-то согласовывать с корейцами и давать официальный ответ?)) У них все идет по плану и куча проплаченных акков на много времени вперед. Они сейчас просто пришли к тому, что спланировали еще несколько месяцев назад. А планов еще на несколько месяцев вперед. А текучка живых игроков никак не влияет, только серьезный отток, а он есть?
     
  17. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Очевидно для чего вложился - у дагера для ФД на 78-м, у кота для короля кошек и бафа. Что ж неочевидного?
    У меня есть другой вопрос. Зачем? Мне вот зачем это все выше перечисленное в квоте? Что вообще можно решать в игре, можно узнать?
    Вот выдался у меня на неделе вечер (и желание) зайти в игру, я зашел на 9ч рб, поубивал флаги и вышел. В выходные если смог - зашел на осаду, поиграл и вышел. Если успел в пятницу - попал на оли, поиграл.
    Мне больше ничего не нужно от этой игры, больше ничего вообще не интересно.
    Можно узнать, что же такого я должен делать, чтобы быть "кем-то" на сервере? Кто такой этот "кто-то", как он выглядит, что делает?
     
  18. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Я отправил личное сообщение КМу Лизкин и видел, как она читала эту тему. Она в курсе, ты тоже можешь написать, это не запрещено.
     
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Я отлично понимаю, что задача выполнима и выполнялась не раз и не два.
    Ну, может тебя связали и нагнули. Для меня ничего не изменилось. И во времена старой доброй Ла2 я играл, примерно, так-же. Да, прайм был побольше. Другой вопрос, что Класик тупо скучный из-за скудность хай левел контента. Из-за отсутствия кучи полезных вещей - начиная от нубла (квеста и бафа), заканчивая сабами. Ну и из-за конского штрафа за смерть, который на хай левелах отбивает делание гангать )
    Но все это не имеет отношения к рмт и макросам.
    Так и не понял кто мешает их уничтожить? )))
    Ну-ну. Продолжай дальше страдать, пока другие воюют и делают невозможное )
     
  20. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Нужно призвать к диалогу, нужно голосование, обязательно нужно с "Топами" посоветоваться кудаж без них, кореец там есть, говорят, в Иннове, который по-русски поет, есть проблема, очень долгая прокачка в классическом виде, но при этом невероятно дикие награды опыта за инстансы + возможность трейном из 5+ окон стоять в АФК. Нужно рещать проблему, обычные игроки в 2-4 окна сильно страдают от этого. Не могут править клиент, пусть добавляют плюшки в магазин, доширачникам от этого плохо не станит, чары и так дешовые, все будут в выигрыше. Если ускорить прокачку играть меньше не станут, скорее начнут качать другого персонажа. Они тему прочитали, сейчас сидят договариваются, скоро напишут ответ и запилят голосование.