1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по улучшению Качества Услуг.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоХавк, 12 июн 2018.

  1. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Выполнялась когда? На полумертвом сервере, где РМТ уже почти не актуально? Очередной вброс, который сфэйлится после пары наводящих вопросов, но я уже устал. Всем лучей добра, каждому думать своей головой все равно.
     
  2. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    мда, пришли пацаны поиграть в гриндовую ММОРПГ как в сессионку, ну что вам не сидится в своих унылых играх.
     
  3. sashaelephant

    sashaelephant User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    господи очередной нытик который не может качнуться ,который не хочет стараться,который просто напросто ноет,ТУПО НЫТЬ,что я не могу качнутся что топ споты заняты,что ВСЕ НА СЕРВЕРАХ толЬОК ТО И ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ФАРМЯТ АДЕНКУ И ПРОДАЮТ,иди за титьку жонушку возьми,борщеца нальет,пиваса выпей и успокойся
     
  4. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Уйдешь ты - придут другие. Главное чтобы донатил. Никому не выгодна твоя быстрая прокачка, потому что ты перестанешь донатить. Понимаешь или очень сложно? Сможешь быстро качаться сам, упадет актуальность сычей, упадет актуальность сычей, упадет кол-во проплаченных аккаунтов. Потом ты быстро качнешься, поваришься и дропнешь, потому что обновления нет. А к тому времени уже сычи дропнули и НЦСофт либо клепают обновления раз в 2 месяца, чтобы тебя удержать, либо закрывают проект. Ппц это же как два пальца.
    13 июн 2018
    Хотел бы я иметь такого друга как ты. Если придется говно жрать, то с тобой самому ничего и не достанется.
     
  5. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Попрошу модерировать флейм, наказывать злостных нарушителей адекватности, тема создана не для лулзов, а для цивилизованного обсуждения и поиска реальных решений, которые можно осуществить. Проблема указана, ждем конструктивного ответа.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Когда появдядась нормальная оппозиция, тогда и выполнялось. РМТ воевали два года и вытеснили РоА. Не ныли, а воевали. В результате РоА ушли и сервер превратился в болото ) Но если бы не открыли новый серв, возможно и дальше бы воевали.
    На мейн серверах тоже топ сайд оппозиция, бывало, побеждала.
    Ну, это там где есть кому воевать и есть нормальный лидер. А если собрались одни нытики, то, конечно. Ничего не будет.
    Это такая игра, нужно добиваться.
    Они и так клепают обновления каждые два-три месяца )))
    Похоже ты не поделишься.
     
  7. sashaelephant

    sashaelephant User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    ноют и ноют)
     
  8. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Хардкор?

    Пусть убирают макрос зацикленны ну или хотя бы выбор по мобов\героям.
    Пусть делают норм дроп с человка который дохнет от мобов как был на ГК от 1-3 шансом 100% предметов.
     
  9. Mod3st

    Mod3st User

    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    55
    Щас бы слушать мнение челика который 2 окна оплатить не может
     
    skMouz нравится это.
  10. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Прям с языка снял )) Добавлю только что к нам они доходят спустя два-три года, к сожалению...
    Ты и впрямь до обновы забивать собрался, кстати?

    НЕТ! Ни чего ты не понимаешь легальный бот с защитой от расфлага это самый хардкорный хардкор в самой хардкорной ММОРПГ всех времен и народоФ! o_O

    А если может, но не хочет? Я вот не хочу таскать за собой 6-7 бесполезных болванчиков чтобы одному персонажу было более-менее комфортно играть. Я предпочитаю бегать в окружении 8 живых человек, чтобы и в групповых локациях уверено стоять и в случае ПВП/Варов иметь возможность отпор дать. А если ММО не способна привлечь достаточно живых игроков - то тут уже что-то не в порядке либо с ММО либо с издателем/монетизацией.
     
    Makarak и SkyGnoma нравится это.
  11. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Хочешь, не хочешь, умеешь, не умеешь, донать и афкаш и в линейке преуспеешь xD

    А потом можно идти на форум и писать, что всего можно добиться, было бы желание, главное не ныть, стараться и лизнуть правильное очко.
     
    skMouz нравится это.
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    ахахаха cool stry bro! обычный он человек семейный... спасибо посмешил
     
  13. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Там большая семья: автышь, сайлент, буча. Семья ему помогает. Но эта тема для людей, из обычных семей, поэтому предлагаем свои пути решения проблемы, активно пишем в ПМ КМу Лизкин, чтобы тоже принимала участие в обсуждении.
     
    skMouz нравится это.
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
  15. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Фигасе бурление пошло. Ну, я уже не раз высказывался, предлагал (даже в саппорт писал), так что лёд, кажется, тронулся, добавлять своего не буду. И, да, хотелось бы, чтобы игра была для всех, а не для имбецилов типа Автыша, Буча, Инстинкта и им подобных. Как этого достичь? Чеснгря, уже не знаю.
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да я и так не играю почти, вот три недели на рыбалке стоял. Кроме нее осады и инстовый Бай.
    Вообще не тянет
    В пвп очень помогает ) Мне нра. Только сделали бы быстрое переключение без захода в настройки.
     
  17. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Тут все уже писали в сапорт, но делали это по отдельности, дело уже дошло до крайней степени омерзения, это уже отвратительнее любого донат шопа, лучше играть с донат шопом, это повысит онлайн, который уже рекордно низкий, всего год назад, такого количества ферм бототрейнов не было, и при этом онлайн выше был. Живых людей сейчас мало, рынок на 3х серверах из 4х сдох, там не проплачивают окна-торговцев. Делайте нормальный донат шоп, чтобы люди могли качаться нормально, не бояться за % и принимать участие в жизни сервера. А не по 3 месяца качаться до 60.
     
    igar155 нравится это.
  18. Скрипт014

    Скрипт014 Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    13
    Отмена макросов и инстансов, чтобы дошики меняли по балончику дезодоранта, занимаясь фармом.
    Или введение в ИМ вменяемых итемов на кач и соло кач. Чтобы большое кол-во лайферов могло качнуться и создать свой клан, а не качнуться и вступать к дошикам за "фаном", т.к. альтернатива только посос.

    Первого не будет, потому что уже проплаченные аккаунты на многооконки и колоссальная потеря бабла.
    Второго не будет, потому что лайферы быстро качнутся, опять же дошики перестануть проплачивать акки да и обновления придется выпускать намного чаще, чем сейчас.

    Не выгодны такие расклады в общем, когда лайферам дают на хайл лвл контенте поиграть, причем дают возможность на что-то влиять, а не шестерить.
     
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Макросы не отменят, количество инстов будет только расти. Чтобы это знать, достаточно читать пачноуты.
    Вменяемые итемы за невменяемые деньги. Это могут. На мейне сделали.
    Все кто хотел качнуться - качнулись. Даже на новых серверах. Разве что новички не качнулись, но качнуться. Апнуть 77-78 с инстами и прочим сейчас просто. Даже при прайме 3-4 часа.
    Как связано то, что лайферы качнуться и дошики? На старых серверах все качнулись. Догики куда-то делись? Нет. Потому что мало качнуться, нудно одеться. И основные клиенты это люди с чарами 76+. Им много адены нужно. И шмота, ой, как много.
    Паагрио и Хасаду скоро год. За год нельзя было апнуть 78-й левел? Это нужно постараться.
     
  20. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Что не так, можно узнать? Что во мне необычного? У меня нет сетов +8 и пушек +16, талисман 6-й, а не баюма, эпика у меня нет, не понимаю смеха, честно говоря. Ну и семья есть, да, и ребенок.
    И онлайн у меня маленький, на этой неделе я вообще в игру не заходил и не зайду. Так что забавного в том, что я написал?