1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу клан/КП

Тема в разделе "Airin", создана пользователем lIiiiIiiiIl, 12 июн 2018.

  1. lIiiiIiiiIl

    lIiiiIiiiIl User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет!:Thumbsup:

    Андрей, 29.
    Опыт игры в ла2 - "соски клацал кнопкой"
    Где играл? - В основном, только неофициальные сервера, тк не собирался долго играть. Типа Кетра, Godworld и т.д. Играл в одной КП, переходя в разные кланы - Онты, Опы, BSConst и другие (я уже забыл как их всех звали).


    Надо ли мне понтовать успехами в клане? Че т как-то наверное это не столь важно.

    Классы - некр, вх, сс - дд, в общем. Нет, конечно, могу побегать и на хавке и посапортить бд на файтах. Могу даже за биша побегать - можете посадить, если настроение плохое. А так - лучше не надо.

    Я с руками, мозгами, адекватностью, не стилю, не ору, не ворую, эпики не стилю, своих не кидаю, отзывчивый. Короче откройте любое резюме на соискание работы - там вылитый я красавчик.

    В жизни финансист, знаю 4 языка, активен в плане маркетинга и пиара - может помочь на форумах или при создании сайта и позитивного имиджа.

    Играл давно, но с большими перерывами, с момента создания игры.

    Помните ли вы, когда нужно было создать гнома и бежать в годдард или куда-то там покупать перчатку и разбивать на Д кристаллы, чтобы было дешевле (причем вы стоимость ТП прибавляйте тоже), а потом вы по себестоимости 9.88 аден продаете 1 Д соску для милишника за, скажем 12 аден? - А я помню, было прикольно, хотя и туго.

    Потом стало меньше времени, захотелось побегать по файтам, перешел на х10-100, побегал в КП, узнал, что такое эпики и тимфайты, олимп и тд, побегал по замкам.

    Потом работа и прочее - онлайн упал и интерес, так как сервера вайпались.

    Теперь я тут, потому что захотелось тихо спокойно тряхнуть стариной, радуясь тому, что через неделю сервак не вайпнется. Или вайпнется? Это вы мне скажите.

    Есть ТС, дискорд - пообщаемся. Сейчас создам игру начну качаться. Спокойно и тихо.
    :Sneaky::Thumbsup:
     
  2. lIiiiIiiiIl

    lIiiiIiiiIl User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не могли бы перенести тему в кланы?
     
  3. Defender2409

    Defender2409 User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    62
    Кажись ты забыл указать свой игровой ник.:100:
     
  4. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    Салют! С такой ностальгией, тебе на классику!) Лучше на Шиллен. Еще лучше к нам в компанию:)