1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Спасибо» Иннова. (ДлиноПост)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Wovec, 12 июн 2018.

  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    :23:
     
    Naght Sieger, Liene и Ingwi нравится это.
  2. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    На сколько я помню это чтото от защиты копирования +- Решалось через виртуал СД. Алкоголь120% - эх были времена :D
    А в ММО вроде как от читерства и макросов ...
    PS: Могу ошибаться.
     
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    нет, старфорс так не решался. его можно было только "пропатчить" в но-сиди, особенно последние версии.

    жаль, на моей семёрке старфорс не фурычит, так бы снова позалипал в Sudeki или ГЭГ. сомнительные кряки-репаки чот желания выкачивать нет =\
     
  4. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    На сколько помню это времена XP, причем начальные. 7й тогда и не пахло вроде.
    Во.
    StarForce Disc[править | править код]

    Исторически первый продукт компании. Защита основывается на привязке копии защищённого ПО (игры) к оптическому носителю: диску CD или DVD. Преимуществом этой технологии является отсутствие необходимости активации через интернет. Недостатком — при работе с защищённым приложением диск должен постоянно находиться в компьютере пользователя.
    С Вики. Я тоже именно это вспомнил ))) т.к. парился с ней)
    Алкоголь120% умел снимать и эмулировать образы ... тогда еще как правило CD

    Это появилось немного позже - тоже застал эти времена. Но гонял исключительно синглы)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    А тем временем к лагам , фризам и 1к прибавился милый глюк с зависанием клиента (двигается только мой персонаж):19:

    З.Ы. Висим 11 минут - пора прибить процесс:2:
     
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Вылеты, фризы и т.п. у тебя - как я понял это твои (и мои) проблемы :D (примерная политика администрации)
    Начал вести статистику по вылетам. Хотя опять таки кому она кроме меня то и нужна ... а говорят скоро поддержка уже 24 часа в сутки не будет с этим ничего не делать ... (этож не их проблемы, у них то них то компы работают :D)
    PS: За сегодня уже 4 вылета + 1 вынужденный перезаход т .к. начало подлагивать ...
     
    aBnsl, Iris Sepperin и Ingwi нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в свое время я писала что у меня не вылетает и не закрывается игра (меня помню в этом обвиняли что дескать Ирис пишет радугу и поней и тд) но тогда это действительно была правда - у меня очень мало лагало а самозакрывашек не было как факта) но после патча кажется с вестником смерти дело начало менятся, и появились эти странные самозакрывашки на пустом месте, от ничего :Unsure:
     
    Wovec нравится это.
  8. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Я пока статистику не делаю, всё равно о ней узнают только игроки на форуме. :)
    Но у меня гарантированный вылет, когда я прилетаю в изумрудку, подхожу к Мелоди. Иногда, конечно, удаётся аж сдать задание, но зачастую вылетает. Поэтому для меня этот День Рождения ру бнс, праздник и прочие радости на данный момент сплошное мучение.
    Сегодня видел, (по ивенту) как один бедный игрок при выходе из данжа вылетел сначала один раз, потом второй.. ну, конечно, в данжах у меня вылетает крайней редко, но эмоции от такой игры ощущаю.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я пошла в литейную и на качане другого цвета увидела рабочий стол) перезашла когда патька уже била финального босса, остановилась перед огнем, стояла ждала) хорошо хоть квест зачелся :Unsure: в изумрудке слава ктулху не вылетает, сочувствую вам :Unsure:
     
  10. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Было дело. Я как раз с Вами тогда спорил, что если у Вас проблема отсутствует - то это не значит что ее нет вовсе.
    Добро пожаловать в команду "летунов". (Хотя мне чет кажется, что там и так процентов 60-70 руофа :D)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Дробычь

    Дробычь User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Оптимизация отстой и некак Работу над ошибками немогут зделать!!!Что тут с них спрашивать тех поддержка отстой!!смотрит по тому что пользователи посаветовали а игру ченить то вообще некому!Мыло то наверно шас уже хоть и зажралось ну такого тупизма там нет!
     
  12. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    Играл почти во все более-менее известные ММО-тайтлы года так с 2005-го, но ТАКОГО количества вылетов я не видел вообще нигде :cool:
    Жаль, у меня нет достоверной информации как ведет себя клиент на Корее (точно знаю, что на ЕУ/НА краши есть, особенно на 6х6, и что система защиты там не причем, потому что ее просто-напросто отключают).
    Единственное, что понял точно (повторюсь), что фикситься это не будет, так как полгода это срок.
    Просто можно подождать новый движок или новую игру. Но что точно знаю, что у народа так нагрелась одна точка и так накопилось, что с выходом чего-то более-менее интересного тут сдует где-то 2/3 онлайна сразу ))0)
     
    QuantumD, Avantjurist, Drengr и 2 другим нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ага, спасибо, я с вами :Laugh: не знаю, почему да от чего так стало, ровно ничего не компе не меняла кроме видеокарты на более лучшую :Whistling:
     
  14. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну вот же и причина :D. А в обще причина (как я и тогда писал тоже) не в наших компах и провайдерах (за небольшими исключениями).
    А продолжаю писать в надежде что таки обратят внимание ... и как сделают .... еще хуже :Roflmao: (Например не можешь зайти в игру - не вылетаешь :Whistling:)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня так было на х32 - я играла в игру "зайди в игру с 10го прокликивания и почувствуй себя счастливой что зашла в игру" :D на х64 хотя бы захожу всегда (ну почти всегда) с первого раза :Whistling:
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    учитывая исключительную избирательность летунов, я искал бы проблему именно в компах вылетающих. В противном случае летали бы все с регулярным постоянством
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    судя по постам многие и с хорошим железом летают, даже вроде Эвриал писал, что летает, уж он то вряд ли будет играть на плохом железе))
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я писал исключительно про железо? или в понятие компа не входит ничего кроме железа?
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а что они про все остальное не думают?) просто под словом "железо" я имела ввиду все обобщенно, и комп и программы на нем установленные и антивирус и тд) в темке Шерри я приводила посты и Эвриала и MeiLeen про вылеты) просто пока лично у тебя "многоэтажка не загорелась", когда загорится ты к нам присоединишься :D у меня пока не то чтобы прямо "многоэтажка горит", но где то дым идет и где то огонь уже появляется :Unsure: 1 вылет в неделю и по 1-2 вылета в день это разница, согласись :Unsure:
     
  20. Дробычь

    Дробычь User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Давно невидел игры так часто вылетаюшей из за железа антевирев и всякого хлама в компе!!!!(именно онлайн)Приведите пример ?