1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PvP-экипировка. Обсуждение.

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 13 июн 2018.

  1. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    да, к тому же в корее боты на 78+ мобах, они и элитку уделывают в пару сек, по крайней мере ту, что с 400к хп
    другой вопрос откуда тоннами начал сыпаться красный кибриум (по 100-400+ штук лотом на ауке), он же грибочек, если по инфе он только с аномоса и сундуков
     
    rushigo нравится это.
  2. !Rsrs

    !Rsrs User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    в полумесяце с 50 % шансом) мешок
     
  3. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    У корейцев нет полумесяца.
     
  4. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    да, у них нет и не было) вот такие цены на красный спустя (полгода)
    [​IMG]
     
    rushigo нравится это.
  5. !Rsrs

    !Rsrs User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    спасибо, ну будем искать откуда) непонятно тогда почему такая цена)
    а на Аномоса сколько нужно тел?)
     
  6. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    точки шопные всегда держаться вот на на таком уровне
    сервер напомню самый главный, самый первый, аля гардарика\асгард
    [​IMG]

    в отличии от китайских серверов не обесценено до 30к за пве(карл!)-300к за пвп
    непонятно что случилось с китайскими серверами
    4 авг 2018
    аномос - ну это как текущие наши в носфольде и истаре, только жестче
    его разумеется будут фармить паки элиты в соответствующем шмоте, но сундучки с красными кибриумом после его смерти может лутать каждый рандом как и в ферноне листики, так что.. :Sneaky: кто быстрей макрос тыкнет :D
    но скорее всего няхи будут забирать, а асмы-то не удел, непонятно пока
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    rushigo нравится это.
  7. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Да он вообще изи. Я танком в соло больше четверти хп ему снес. Танком, Карл!) Без подхила без ничего вообще, только на селфах и банках, ни разу мне больше четверти хп не смог снести. Умер только потому, что меня асм убил, а начинать заново было лень, ибо он весьма толстый, танком все равно долго его ковырять в одиночку, явно минимум на алик расчитан, тем более тот асм наверняка где-то рядом ошивался. Он автой бьет очень слабо, а все скилы (во вском случае те, которые я видел) аоэшные и показываются куда будут нанесены за секунды 3-4 до удара, отбежал пару шагов в сторону или ему за спину и все, масса мимо прошла. Ах да, еще на 3\4 он призывает мобов, но мобы там не элитки даже, разбираются за секунды в соло.
    З.Ы. Только что попробовал танком в голде. Не вариант так конечно, бьет автой заметно круче, еле от него убежал, еще и в текстурах застрял) Но в пве эпике его сможет в легкую пак в 3-4 тела убить, если тормозить не будут
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    DOL j и MeitDeist нравится это.
  8. !Rsrs

    !Rsrs User

    Регистрация:
    15.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    там еще с этих рбшек сундук с рандом камней 80 лвл (не с элитных)
     
  9. Сергей198899

    Сергей198899 User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    На шмоте, что по обмену, нельзя открывать дополнительно 3 ячейки под маг камни, а улучшать его можно? Ведь, по условию обмена, нужно открыть ячейки для маг камней.
    Или я не правильно понял и в шмоте максимум 3 ячейки под маг камни, вмето привычных 6.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
  10. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    да, в этой версии 3 максимум
     
  11. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Где собирать Необыкновенные кристаллы? и сколько приблизительно в неделю можно их достать?
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Квесты, типа:

    [​IMG]

    По 31-му квесту на расу.
     
  13. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    9 баз по 60 = 540, + 4 синих квеста по 13*4 повторения =208, плюс на каждой базе квест автоматиский на убийство 5 нях (асмо) по 10 знаков итого 9=90 (не точно - могу путать кол-во таких квестов). Итого имеем 838 в неделю. Проверяйте меня.
     
  14. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    А на 182 базе дешевле или такая же цена что и в крепости? на пвп экиперовку, кто подскажет :)
     
  15. Heistr

    Heistr User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если в неделю можно получить ~800 штук,то как люди уже чуть ли не на второй день бегали в фулл наборе за кристаллы.Я кажется чего-то не понимаю,есть знающие?)
     
  16. Divikon

    Divikon User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    95
    Всем привет, подскажите пожалуйста..какой сет сорку собирать. Пылающей крови(Храброго заступника) или Пылающего гнева(отважного заступника)..А то я запутался немного:(
     
  17. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Одинаковая цена. Просто изначально можно было покупать только на базе. Затем корейцы добавили в крепы нпс для удобства.

    ну так можно при должном упорстве все активности выполнить за один день. другой вопрос, что не все готовы/могут сидеть с утра до ночи.

    Принципиальной разницы нет, т.к. эквип имеет 4 рандомных доп.стата (т.е. не все 6 возможных). Отличаются лишь тем, что в одном(крови) можно выкрутить уклонение/маг. сопротивление, во втором (гнева) физ и маг защиту. Т.к. в 6.0+ маг. защита режет урон, мне кажется логичным брать гнева. Маг. сопротивление даже в фул проточке дает лишь около 30% резистов. Учитывая, что сорку лучше разгонять маг. крит, сопротивление как-то не особо нужно. Хотя каждый волен выбирать сам, что ему кажется профитнее.
     
    Akuto, redcraft и kawalot нравится это.
  18. Gallera

    Gallera User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    80
    А как же ХП и маг/физ крит, как раз это и надо балансировать.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
  19. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    они в обоих сетах так-то есть
     
  20. Gallera

    Gallera User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    80
    А вот и нет, в доп статах, в гневе хп и защита, а в крови крит и уклон по резисту в обоих он ролится. По этому тут нужно компоновать, какую то шмотку в хп, какуюто в крит, т.к. крит есть камни, а вот хп в камнях не очень, ну и если все точить в крит то будет серьезная просадка в ХП, или наоборот.