1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.06.18] Эльмораден болеет за наших! (обсуждение)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 13 июн 2018.

  1. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    И еще вопрос , если в массовке снять видео , к примеру нашим алли в 358 человек с их твинами на зака фрею ис твинами на скупке в адене , и выложит работу , к примеру 10 человек с этой массовке , кому достанется приз ? Или нужно обязательно чтобы видео было снято одним персонажем конкретных персонажей по предварительному сговору ?
     
  2. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Касюха я уверена что у тебя есть такие в реале... снимай видео топлес и тебе первый приз обеспечен.
    Там помпоны в призе есть...

    Инова не правильно сделала что дала временно и бесплатно. Помпоны можно и по 1000р продавать.
    И где зеленые помпоны? Цвета исламской революции... Я вот футболом не интересуюсь но сегодня я за Саудитов...
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
  3. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    я так понимаю, видео должно быть только одна штука и залито на куб или ютуб или вимео. Ты что-то одно оставь. Пусть меня организаторы поправят, если не прав.
     
  4. Brikston

    Brikston User

    Регистрация:
    24.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    До чего жадные!!!
    Оставьте людям помпоны, прически - это памятные наборы! Или памятные, "как у рыбки - 3 секунды"?
    Все-равно невозможно передать другим, да еще и ограничения в 1шт. на аккаунт.
    Нееееет, мы удалим все, у всех отберем и удалим, чтобы ни-ни.
     
  5. ЛысыйЧибис

    ЛысыйЧибис User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    Oh...you touch my tra la la
    Mmm...my ding ding dong
     
  6. Gunora

    Gunora User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Жадность Администрации порой поражает)) Стали даже памятные подарки удалять до смешного доходит. Удалите все плащи памятные головные уборы которые раньше давали на память что уж останавливаться)) Непосредственно к администрации вопрос от вас Господа убудет если вы оставите для развлечения Помпоны людям? Они на обработку не идут, нечего не дают. Обыкновенная побрекушка для красоты и напоминания о игре и о каком-то событие.Обдумайте свое решения.Подобные вещи в единичном экземпляре даются и служат просто приятной памятью для игроков. Будьте доброжелательнее к игрокам и они будут в ответ относиться к вам положительно. А не разводить нытье что все не так и не то.
     
    Warwara нравится это.
  7. xHroft

    xHroft User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    17
  8. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    5 - 0
    сильно не радуемся, а то порчу наведем или сглаз
     
  9. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    А кто то так же серьезно болеет за реслинг...
     
  10. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    я бы дал победу этому участнику)
     
    StelliusBlade нравится это.
  11. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Ага, вспомнили про чемпионат мира, а про другие значимые события наверное тоже будуте вспоминать. А хотя кого я обманывают раз на раз и то маловероятно.
     
  12. ТерезаЛизбон

    ТерезаЛизбон User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    270
    Оставьте разноцветные :Inlove::Inlove::Inlove:пампушки, салюты, по крайней мере на осадах хоть веселее будет
     
  13. Сузуя Рен

    Сузуя Рен User

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    162
    ___iEve___, тупо за день меня по льюсикам переехала, красава :63:
     
    ___iEve___ нравится это.
  14. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    пропаганда после 5-0 над аутсайдерами на какое-то время своё дело сделает.
     
    Ventris нравится это.
  15. cteeds

    cteeds User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    понимаю классик... Ну на мейне могли бы и оставить
     
  16. Фрасти

    Фрасти User

    Регистрация:
    22.03.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Вот у меня на нескольких персах были эти самые африканские прически (не обработки). И что их удалят в июле?
     
  17. ___iEve___

    ___iEve___ User

    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    92
    Так бывает)):46:
     
  18. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    Видео классное! Только одно НО. Заходить в закрытые зоны на данный момент нельзя. Думается мне, что и ради классного видео, чтобы "не как у всех", тоже наверное нельзя. https://4gameforum.com/threads/685463/
    Для тех, кто не знает, попасть в такие локации, как на видео, Руна, ФОГ, МОС и прочее можно только через закрытые ворота в древнем Поле Битвы, посему пункт 2 нарушения, что конечно же, очень печально. В игре сейчас очень много доступных красивых локаций, совсем не обязательно было нарушать правила.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  19. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    Подруга, вы не здоровы, то что вам было лень занятся подобным и по тратить на это пару дней, ваша личная проблема, при создании данного видео ни одна текстурка не была пройдена багом, во все локации можно попасть пешком, либо вплавь.

    п.с. Зависть плохое качество, напиши ник, после победки мб тебе шапочку пришлем
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  20. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    Спасибо не надо :) Завидовать мне нечему, я тоже делаю видео и у меня уже есть за это много разных шапочек!
    А главное, без нарушений :) А куда вы там добираетесь вплавь в закрытые локации, это пусть будет на вашей совести :)


    П.С. праздновать победу заранее очень некрасиво и неспортивно по отношению к другим участникам конкурса.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    LadyWiFi нравится это.