1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон был моей первой мморпг в жизни и я всегда буду любить его ^-^

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Iris Sepperin, 16 июн 2018.

  1. Daevanion

    Daevanion User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Могу поделиться темой,вытащенной из клиента игры в аудиоформате ogg
    14 дек 2018
    Ещё
     

    Вложения:

    Alexey979 и Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это еще что, вот мобильные игры это даа)) где персонаж сам за вас играет и все отлично, только вот не понятно, причем тут вообще игрок :D такая деградация по моему пошла после Айона, просто пичалька :Unsure: а в начальном Айоне даже пвп было очень даже мотивированное и профитное, и как следствие всем нужное и активное, а не то, что "набей 100 стражей и получи никому не нужный титул" :Unsure:
    ну тот же Морхейм или Белуслан вряд ли удалят ;) в принципе, можно конечно вернуть все назад, как было в начале, не убирая только новые классы) просто надо собрать фидбек, что большинству игроков в Айоне нравится, с простейшим вопросом "за что вы больше всего любите Айон?" ;)
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    У меня для вас плохие новости. Морхейма нет.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, вот это они уже зря( ну Белуслан то уж точно вряд ли удалят)
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Хотелось бы верить.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хоть бы ту красивую музыку с этих лок переносили бы в новые :4:
     
  7. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ностальгия это конечно хорошо, но мне кажется, что удалив эти пустые и ненужные локации и обновив оставшиеся, сделали гораздо лучше
    Пробегая сейчас в процессе быстрого кача через всю локу, они выглядят гораздо «живее», чем было до обновления
     
  8. albireo

    albireo User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    140
    А мне больше всего нравилась музыка в крепе Тэминона. Красивое хоровое пение.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так надо было не удалять их, а актуализировать) насчет Морхейма расстроилась немного, если честно( он мне запомнился моим первым в жизни пвп))
    я была тогда совершенно не собранной волшебницей, и сразу на посту Морхейма попала в замес из весьма высоких лвл, наших асмо и нях) подбегала, стреляла по сражающимся, какие то няхи меня просто шпокали ваншотом, чтобы не мешалась, но настырная лоулвльная почти голая волшебница упрямо возвращалась и продолжала по ним стрелять) и вот в какой то момент цифра побежденных пвп фрагов в моем счетчике сменилась с 0 на 1) я не отследила даже, кого я там подстрелила, такой был замес)) пишу подруге "слушай, а ошибки в счетчике киллов быть не может? ну не могла я с таким никаким вообще дамагом кого то убить, не могла и все тут!" o_O она пишет "неа, счетчик не ошибается, значит кого то убила, точно убила, видимо ему чуть оставалось и ты его дострелила просто" :Whistling: и добавила "ну что же, поздравляю с первым в жизни убитым врагом!" :Thumbsup:
    спасибо тебе, некто безымянный, имени которого я никогда не узнаю (ну разве что после смерти хД) - ты подарил мне радость первой пвп победы в жизни :40:
    еще запомнилось пвп в Бездне, и бой хилир - хилир, одним из которых была я, ибо у меня кроме волшебницы еще хилир был) летели мы куда то, толи к артефакту, то ли еще куда, и сцепилась я с элийским хилиром) это был самый сложный пвп бой в жизни наверное) я хилю себя - она хилит себя, и так до бесконечности :Laugh: ощущение, будто пытаешься залезть на голую ледяную стенку, и каждый раз соскальзываешь) но я упрямо вот продолжаю долбать ее и хилить, не отступаю, она - тоже) и вижу постепенно она хилит себя меньше, чем я дамажу, меньше и меньше и хлоп наконец она сложила крылья :3386: и не ресается, так и сидит со сложенными крыльями, негодует видимо)) фуф думаю, ну ты запарила, полежи спокойно, не ресайся, у меня хоть пальцы отдохнут :Roflmao:
    вообще у меня и стихи про Айон есть, вот их отрывочек

    Глаза закрою лишь, и -
    снится снегом занесенный Белуслан
    Брустхонина дубов огромных ряд
    Разлом вращается, и место
    где няха первого убила своего

    хотя это чуть романтизированно, это второй мой в жизни нях - клирик - был подстрелен около разлома со скалы)) первый, как я писала выше, был тот безымянный, в замесе)
    если снова насчет музыки - Фоэта, Фоэта и еще раз Фоэта :40:
    утомила подругу, таская ее туда, да что же говорит тебя туда так и тянет?!)) я говорю - ощущение, разрушенный поселок Аскариота и эта музыка - такое ощущение, что мы тут, в Фоэте, вне времени, в точке, где прошлое, настоящее и будущее сливаются воедино, и где собрались все уснувшие навеки души, и в этой музыке слышен их шепот :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  10. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    Аион был не первой игрой, но последней, которая осталась в сердце и душе навеки. К сожалению, все скрины пропали, и вернуться в прошлое можно лишь в воспоминаниях, а они со временем тускнеют...
    Помню, как впервые зашла в игру на обт. После л2 она показалась невероятно красивой, фантастической, волшебной. Все поражало в ней. Анимации скиллов в аионе до сих пор для меня самые красивые, ни одна игра не смогла сравниться.
    Кину тоже пару запомнившихся композиций.


    И для старперчиков))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня тоже большинство скринов пропало, но десяток где то самых ярких остался навсегда :X3: и воспоминания кстати почему то совершенно не тускнеют, как будто вот вчера играла :Inlove:
    в Ингиссоне одни из самых лучших музыкальных композиций пожалуй :40:
     
  12. taben

    taben User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Да помню как вас нагибал..
     
  13. ZebraBOT

    ZebraBOT User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не играешь еще? Я за сорка был в 2011, ник Aladar, мы с тобой дуэлились все время в бездне
     
  14. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    С Новым Годом, ребят.
     
  15. RemYoshi

    RemYoshi User

    Регистрация:
    11.12.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    С наступающим Новым годом!^^
     
    Alexey979 нравится это.
  16. Alexey979

    Alexey979 User

    Регистрация:
    04.03.24
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветы ), мне 48 будет и я почему-то захотел заменить теже танчики на РПГ а это либо Линейка, либо Вовка, либо Айон. Вообщем не буду грузить по каким критериям и предпочтениям я выбирал я решил узнать ( если играть....это как бы больше чем играть, это как вторая жизнь ) как в Айоне, где я сам крафтил себе вещи, где первый кто из стражей на сервере оделся за очки бездны, такой танк с удочкой был ).
    Ну и был бы любому комментарию ( если начинать то за кого и на каком сервере )))

    спасибо.
     
  17. Alexey979

    Alexey979 User

    Регистрация:
    04.03.24
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет! А я танковал всегда, и выдергивал из толпы "удочкой".........

    нет желания пару месяцев уделить ностальгии ? А там видно будет, гарнитура есть, я старый дядька, который в вернтриле руководил осадой, где в комнате сидело 800 человек ), ORDA
    7 мар 2024
    СПАСИБО!!!