1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боты или как их называть.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psyhedelic, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prizrak

    Prizrak User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    мне лично боты тока по лишних 10+ кк. в неделю зарабатывать дают. причем я не играю, а так захожу только чтобы на аук заглянуть минут на 10-20 в днь.
    очень хорошо денюшка копится, к патчам готовлюсь:)
     
  2. lamyk

    lamyk User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    есть инфа, что банят до 36 года
     
  3. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    а почему я должен продавать ресы грубо говоря по 1, когда им цена 10??? не хочешь платить дорого, иди собирай,не хочешь ни платить ни собирать вали с игры.
     
  4. Prizrak

    Prizrak User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация игры, сделайте мну бот-хантером и вы больше не увидите больше 1 бота:)
     
  5. Prizrak

    Prizrak User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на самом деле если ботов убрать то цены кардинально изменяться. и вы сами же усрётись платить кучу денег за 50 бутылык маны или хп например, или за орихалковую руду к примеру т.к. не у всех есть много времени чтобы и играть и ресурсы собирать и крафтить.......
     
  6. Prizrak

    Prizrak User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ashvenom пришел:) ash не закр тему, дай пофлудить:):):)
     
  7. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд тебе надо дать ро, что бы хоть помолчал немного.
     
  8. Prizrak

    Prizrak User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    гыыы, у меня отпуск, прилив сил, много свободного времени вот и сижу на форуме:) да и профилактика еще не завершилась. так бы на аук заглянул-давно не смотрел что тама... :d
     
  9. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    ты продаешь ману дорого к примеру, я хавчик ,и точно так же каждый продает результаты своего крафта,это экономика,а боты это развал экономики,если это труднопонимаемо спорить бесполезно!
     
  10. nimvey

    nimvey User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    без ботов игра не интересна.. шмот с вероятностью падения 1:10000 вообще будет недосягаем... сам ботить тут побаиваюсь)) банят блин))(с)кэп
     
  11. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    пойду пообедаю, заодно мож профилактика кончится.....
     
  12. Prizrak

    Prizrak User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    стало дешевле, но покупать стали большими количествами. так что ничего не изменилось. и денег за банки ты получаеш столько же. просто раньше они были дороже и покупали скажем 100 штук ( к примеру) а щас 1000 штук. и денег ты зарабатываеш столько же сколько и раньше.
     
  13. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    былоб интересно посмотреть как ты заботишь фоэту и тахабату или наботишь себе ап сет,ты помоему вообще не понимаешь что пишешь ))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  14. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    я просто фигею с экономистов в этой теме:d. если тут кто и ноет, то только защитники ботов. если не будет ботов, то цены вырастут, ага щаз. ты можешь поставить хоть 100500кк за товар, только кто его у тебя купит. а вот из за того, что многие из игроков ставят на ночь бота, цены как раз завышенные. потому что у этих игроков много денег. есть лишние деньги, будут завышенные цены.
     
  15. Sascal

    Sascal User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    попустительство ботоводству отвадит добрососвестных игроков от этого проекта. тем самым снизив доходы компании. сколько только ждать очередной акции по изведению сей заразы...
     
  16. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    пока профилактика, разрешаю пофлудить в 1 теме =)... создадите 10к, закрою и выдам ро,всем нарушителям.

    по окончанию работ, тема будет закрыта.
     
  17. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    у тебя не только с головой плохо а еще и с математикой,накой хрен покупать 1000 банок на энный период игры если мне нужно на тот же период всего 100,спор с тобой окончен иди учи экономические азы,и наботь себе новый моск
     
  18. Barlog

    Barlog User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ага вообще жесть, вчера в интердике около деревни син-бот качался, я его специально бил и он в толпе за мной бегал и бил, ржачно было))))
     
  19. Prizrak

    Prizrak User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    да нет, ботов то всеравно рано или позно уберут, просто зачем создавать клоно темы неясно:) иннова итак знает о данной проблеме.
     
  20. Vaikesh

    Vaikesh User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    1
    +1
    до осени наверн или когда там 2.0 будут ставить))
    мож еще одну волну банов намутят)
    а так я думаю никто бороться не будет, всем пофиг))
     
Статус темы:
Закрыта.