1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите решить делему с выбором саппортов (окна)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем koziglaz, 16 июн 2018.

?

Какой набор сапортов на ваш взгляд буде оптимальным для танка

  1. ПП+ЕЕ

    4 голосов
    19,0%
  2. Пп+ШЕ

    6 голосов
    28,6%
  3. ВК+ЕЕ

    2 голосов
    9,5%
  4. ВК+ШЕ

    2 голосов
    9,5%
  5. ИЩИ КП

    7 голосов
    33,3%
  1. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    ВК +БД причем ВК 76+ (всеми любимый КОВ) должен быть обязательно, а БД 74+ все танцы боевые выучены + наш любимый вампир танец. След окна: СВС +ШЕ +ЕЕ и т .д. в такой последовательности
     
  2. koziglaz

    koziglaz User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Всем спасибо за советы и разжёвывание.
    огромное отдельное спасибо тем кто аргументированно и развернуто ответил .
    для тех у кого подбамбливает от того что автор чето там "выискивает" для вас у меня особая благодарностью
    Блин потерял а вот же она смотри это все вам АХАХАХАХАХАХАХ уф устал)).(Любознательность не является негативной чертой все как раз до того чтобы хоть до 58 докачаться и не бросить)
     
  3. Boom Zoom

    Boom Zoom User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    137
    Я не предлагаю кидать пауер брейк и хекс одновременно на каждого, без исключения моба. Но, например, на мобах с АоЕ дамагом, это будет весьма актуально, так как пантеру без СвСа будут довольно сильно прошибать. А если в пати нет подхила (ВК + БД) то ПБ будет еще актуальнее. Так же на 70+ в +3 Б сете уже не будет столько пдефа, что бы компенсировать отсутствие СвСа тем, что ты "танк". И да, если качать только хекс, пб и денсы, то СП хватит с небольшим избытком. А маны в +6 сете будет изи хватать на фулл денс и один дебафф по кд.

    На счет стигмы - то, что ты написал, не отменяет того, что это отличный дебафф, сопоставимый по приросту урона с хексом, который хорошо проходит на актуальных по лвлу мобов.

    10 рыбки стоит вамп 1-го уровня, которого уже не будет хватать на 70+. Вамп 3-го уровня стоит как берс2, если не путаю. Так что, как я уже писал даныый вариант либо для игроков со "спонсором", либо для тех, кто все свободное время рыбачит всеми доступными окнами.
     
  4. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Бери да и пп и нормально. Остальное гемор. На 70 всеровно соло не сможешь. Там всё найдёшь с кпм кач.
     
  5. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Дурной чтоль?? рагу 1ого дает 6% а 2ого дает 7%, а 3его дает 8%. Это где это 1-2% так решает что с 1ым рагу постоишь, а со вторым - уже нет? А переплата в 20 раз и выше. Форумный теоретик.
    Ага, это значит что актуальный лвл мобов для тебя до 52ого уровня - это крума третий этаж. Ты там до 52ого планируешь стоять на "актуальном лвле". А потом что? до 62 лвла на гаргульях и змеях в ДВ?. Стигма это максимум на ближайшие 3-4 уровня после изучения. А если трейном - то уже максимум на один уровень(зачем бить белых мобов, если желтые и светло-красные отлетают норм?). Так что не неси пургу если у саого нет шилки. У меня она есть и я знаю о чем говорю.
    Единственное когда шилка огонь - это когда она третьепрофная и тебе досталась каким-то образом if u know what i mean.
     
  6. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    пп+бд
     
  7. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Да пофиг. Чтобы ты не сдох, пока бегаешь не в пати, ППшки хватит.