1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Золотой император» — 26 июня

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 16 июн 2018.

  1. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    А причём тут класс если это "абуз" тренировочной площадки которая восстанавливает ему хп ?
     
  2. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    я, может, не знаю всех тонкостей класса, но использование "раги" (похожей как у дестров) по кд - вряд-ли является приемлемой механикой класса. т.к. это состояние являет собой кратковременный буст. в видео же показано именно использование его по кд, без каких-либо ограничений, и мне кажется это никоим образом не зависит от количества хп персонажа на данный момент. и в таком случае встречный вопрос - при чем тут хп, которое востанавливается на тренировочной площадке? почему некоторые дестры до сих пор бегают с альтой, лишь бы уменьшить кд этой самой раги. уменьшить, а не обнулить. почему в подписи к видео написано "баг" (коим он и является).
    для примера - видео с нормальным кд скила:
    обрати внимание на иконку в форме капли крови. в первом случае (видео из оф темы) она заполняется мгновенно, во втором случае (видео из этого поста) - постепенно. заполненная шкала и является активатором, но заполняться она должна постепенно, а не мгновенно, раз за разом.
    заодно обрати внимание, что при активированной раге постепенно расходуется ярость(?), накопленная ранее. т.е. опускается в ноль. т.е. предполагается, что копить ее нужно будет так же с нуля, когда рага закончится, и под действием раги она не должна накапливаться.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
  3. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    дело в подвеске с джулии и спайке баджей вроде как
     
  4. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    да, дело в некоторых итемах, но опять же. никакая связка итемов не обнуляет кд раги дестру, не обнуляет табку ганеру, не обнуляет зедку сф-у, ну, мысль я думаю ясна. т.е. это баг.
     
  5. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Отвечу сборка тупо его хилет ион ту красную ярость через тейб будет постоянно использовать+ камни пет там регент будет больше чем отберания хп у него но в начале игры когда вы его прокачиваите пробелма - но в чем у него плюсы минусы сначало минусы - пока кв желтое проходите тейб кнопку можете забыть , да и пока оденете. Терь плюсы когда норм оденете 1 крылья варлока + ярость кфма, безсконечный реагент через тейб можно юзать бесконечно и так подмечу адры очнеь быстрые ,а не то что ктота сокзал пока он ударнанесет я за чаем схожу это реально берсекер и дестр в 1 флаконе + агр как у бма просто уникальный класс для тех кто танчит во всех понятиях и фантазиях - терь будут ккречат танка ен бма не кфма ,а тупо этот класс даже вл ненужен будет вот потому будет разделения классов на других пресонажей и доделка новых скилов даже агры кфму в огне уберут и забустят и другое другим зделают ждите обнову в августе вы рпосто упадетет 2 августа будет разделения классов !
    19 июн 2018
    Вы понемаите что этот класс замнеит крылья варлока , синьку сина и кфма , танкования кфма и бма - я на своем кфме уже привыкаю не танчить и жду разделения классов ! Разве что тока ганеров откат будет нужен )) . Вот к примеру взять рейд на джулию на асурах можно взять рандомов то что класс дает и крылья и танчит синего типо как соберают на ворону и нубов прокачать можно за палкана вообще молчу изи!
    19 июн 2018
    Даже подчеркну - разработчики с л 2 и айена тупо все переделывают в бнс тока на новый лад ждите 2 августа появятся на кори новые скилы на все классы и перееработка старых и за имбы этой нового класса - вы нпонемаите что жтот класс уникальный и не надо танк бафер - не вл, не бм , не син, не кот который хилет этот класс еще хилет он тупо все классы что вы берете в гурппу задевает то и их переработают все классы !
     
  6. Dream90eR

    Dream90eR User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    А можно и у нас такое изменение?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  7. Перпендикуля

    Перпендикуля User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    А можно выкладывать информацию об изменении стоимости перековки за несколько дней до патча, а не за несколько часов?.. Лично мне, например, эта информация необходима, чтобы потратить золотые кошачьи монеты оптимально. Ну и вообще, как бы, определиться с тем, что морфить сейчас, а что после патча. А то у игроков для принятия решения остается совсем мало времени... А так то есть люди, которые, например, работают в сутки на 25-26 число (или еще по каким-то причинам не могут быть за компом). Им как оперативно реагировать на эти изменения?
    Ведь по сути эти изменения и информация об ивенте зависит от нашего локализатора. Вся остальная информация, предоставленная на данный момент, может быть вполне получена с еврострима или еще откуда-либо. А вот как раз важные изменения, которые не от куда больше взять, почему-то выкладываются в последний момент... (наверно тоже корейцы виноваты... не так ли?)