1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальность класса

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем OctaviaSky, 17 июн 2018.

Метки:
  1. OctaviaSky

    OctaviaSky User

    Регистрация:
    15.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Приветствую тех, кто родился ЛСМом (а иначе им не стать) и задумывается о неладном.
    Нахожусь в игре не первый год, до старта збт твердо решил стать ЛСМом и реролиться я не хочу, потому что выбирал класс не из его полезности, а из личных предпочтений. При этом имею твиноферму, и, порой, ими же выдаю результаты лучше не имея гира, когда как на родном классе еле вывожу в среднестатистическом шмоте.


    И так, давайте подумаем, имеются ли основания для битья в барабан или же все не так плохо?

    Давай те по порядку:

    Самый обычный ДДшник, который способен исправить ситуацию своим захватом и лег блоком. Простейшая ротация и все максимально удобно, что же не так? Крайне слабым звеном является отсутствие внятного блока. Не поймите не правильно, я активно его юзаю в ПВЕ, но порой он выдаёт конфуз, с ним сложно на тойже пиратке, ЛСМ физический не может избежать более половины урона на пиратке. По этой причине ЛСМу нужен гир выше, чем другим классам. В это же время, пиратку можно относительно спокойно протий любым другим классом без гира, но только не ЛСМом. Возможно, это я феерический рукожоп, может быть, но точно не на столько.
    У ЛСМа по факту самый малый ДПС в игре при сухом анализе. На практике же, ЛСМы держат крайне высокий статик при том же гире сопартийцев. Парадокс, но вероятно причина тому простейшая ротация и иногда грамотно подогнанный макрос. ЛСМ всегда будет в жопе общих пве рейтингов, скорее всего из за отсутствия бурста в лайтнинге.

    Вывод: ЛСМу в ПВЕ более чем комфортно, но то, что в пати проще взять какой либо другой класс - факт. Захват не актуален при среднем шмоте сопартийцев, ульта наносет меньше урона, чем разгон ЛКМ-Ф. Соло подземелья требуют феерической реакции и абсолютного знания класса.

    Что вы об этом думаете?


    А тут ваще все весело. Хоть и обычному игроку не требуется особых знаний, но когда цель хотя бы голда-начинается ахтунг. Последнее время дело скатывается в граундгейминг, а так же некоторые вообще в ветер переходят и пытаются взять врага на новом. Игроки научились не бить в вертолёд, аир комбы теперь особо не роляют. Полна жепка заключается в Табе. Ох боже, прости меня, но тебя нет. Сколько раз вы отдали таб, когда захотели просто покрутиться и словили не предсказуемый стан? Это крайне тупо иметь 2 основных скила на одной кнопке, когда как один из них требует ювелирной точности. Я хоть и научился не отдавать так Таб, но бывает. Но тема немного о другом, а именно то, что Лсм банально не прощает ошибок(как и свои так и врага), хоть и имеет достаточно инвулов. Но грамотный соперник завидев, что вы отдали таб, даже если вы сделали это правильно, притянет и убьёт 100-0(привет, удочка).
    Я понимаю, что все могут делать 100-0, и очень быстро, но зачастую это косяк самого игрока и вырваться из этого не проблема. Проблема в другом, Лсма крайне просто развести и убить. Просто Таб выбить, более у лсма нет эскейпов. Что касается убийство самим Лсмом, то.. Помните я говорил, что Лсмы встречаются в воздухе на арене? Молниеносный удар крайне просто законтрить, т.к окно обычно после аир-комбы, а там обычный блок лёжа. Главное знать, что он может сначала Ф кинуть. Лсм просто не может взять и начать нарезать, нужны прелюдии и их требуется куда больше, чем у других классов.

    По личным наблюдением, жестким контр классом является БМ и Варлок:9-bns:.

    Этим двум красавцам я ваще ничего сделать не могу. Так же начал наблюдать, что Коты не станят, а привязывают к месту, вырубают таб, инвулы и нарезают со спины и ты вообще не дееспособен. Так же некоторые проблемы с грамотными ганерами, которые научились не вылезать из своего неуяза, и тут вытекает проблема с ПВЕ. Лсм физический не может избежать такое поступление безнаказанных ударов.

    А что думает мировые рейтинг ПВП?
    А вот тут интересно, Лсм далеко не последний по рейтингу. Это очень интересный факт.

    Вывод: Реально требует абсолютное знание класса, не прощает ошибок, проблемы с убийством. Хоть и удачная С вырезает только в путь, но мы про 1600+ рейтоса.

    Лсм не является отсталым классом, но он явно испытывает балансные давления и унижения со стороны других, которых игроки на нём превозмогают. Но меня расстраивает тот факт, что Лсмы могли бы добиться куда бы больше, если имели актуальность выше.


    Мне бы хотелось увидеть ваше мнение и узнать что-то новое. Может быть, я просто все это время не понимал свой класс и все прекрасно. Я не ною, я рассуждаю и рассчитываю увидеть ваше мнение по этому поводу, что бы узнать больше.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Почитай пару-тройку страниц в вопросах по лсму,первая тема и всё увидишь.
     
  3. Gaypop Dancer

    Gaypop Dancer User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    30
    Соглашусь с юзером выше, полистай последние страниц 20-30 в вопросах.
    Хотя думаю ты и так это сделал.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже родилась ЛСМкой и ею полагаю в бнс и умру :Laugh: все верно, ЛСМ сейчас далеко не самый сильный класс, ощущение что понавводя ганеров и планируя будущие классы про ЛСМа попросту забыли :Unsure: как я решаю эти вопросы?) очень просто)) играю ею там где ею играть комфортно и полезно) на арену и все эти 6 на 6 я ею попросту никогда не пойду (у меня все таки что то есть в голове пусть и немного :Laugh:, да и вообще не люблю играть в игру под названием "точка респа" :Laugh:), в пве же крутилку тот же мучитель прошибает только парой ударов, от остальных она инвулит вроде как) и да, хватать, хватать и еще раз хватать если дамаг патьки слабый - это все что мы можем :Unsure: возможно, когда нибудь про ЛСМа вспомнят и тогда посмотрим, как класс изменится)