1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точный выстрел, нужен ли?

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Amali, 17 июн 2018.

  1. Amali

    Amali User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Некоторые ганы отключают точный выстрел (фка после 3), говорят у них статик повышается тысяч на 10-20, а у меня, при отключении этого скила он наоборот падает (причем на много). Гир у другого гана и у меня практически идентичный, однако у него статик повышается, а у меня наоборот. Так в чем дело? :14:
     
    aBnsl нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не умеешь держать патроны всегда фулл
     
  3. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Лег бадж и лег пкм есть? Лично мне прирост дпса дала отключение тройки после того как появился лег бадж с лег пкмом
     
  4. Amali

    Amali User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    да, все есть
    17 июн 2018
    обычные пули или разрывные? не помню что б у меня обычные патроны заканчивались, а вот разрывные при отключении фки частенько
     
  5. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Попробуй после выстрела фки подождать секунду и потом ещё раз фку, мб получится удержать патроны и мб дпс апнется
     
  6. LuckyN1ck

    LuckyN1ck User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Смотри, там определенная ротация получается. Нужно, чтобы всегда были разрывные пули. С, 4, 3, даёт патроны, ими и держишь наличие взрывных пуль в барабане. Если кончаются и восполнить нечем — таб. Главное, чтобы всегда были разрывные пули.
     
  7. Solomon4ik

    Solomon4ik User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    20
    Этот скилл имеет смысл оставить только на длинных дистанциях пилки босса(минута и выше), при отсутствии спайки баджика на откат С и прока 3 от пкма, и без лег пкма, также в пати не должно быть баферов, при наличии этих 4-ёх условий одновременно пожалуй этот скилл можно не выключать. Также дпс может отличаться при удачах или неудачах прока оружия, или лагов формируемых тормозами компьютера или пинга при сравнении тебя и другого ганнера.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  8. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Да просто начинающим ганерам или твинкам можно оставить.
     
  9. Solomon4ik

    Solomon4ik User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    20
    Если по простому, то так. Я просто подробно попытался расписать, чтобы дать ориентир.
     
  10. Hslhell

    Hslhell User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    При большом пинге есть смысл его отрубать?
     
  11. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Сравни дпс с ним и без, у меня пинг меньше 10, мне без точного выстрела явно лучше.
    У людей с выскоим пингом насколько я знаю проблемы с количеством скилов на еденицу времени,
    и без точного выстрела в принципе, если с ним становится еще хуже - убирай.
     
  12. Zairos

    Zairos User

    Регистрация:
    05.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Играю с Хабаровска пинг 100-120 без него совсем тяжко xD поэтому только дарк для таких =(
     
  13. Hslhell

    Hslhell User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    но дарк ведь более пингозависим о.о
     
  14. Zairos

    Zairos User

    Регистрация:
    05.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я бы не сказал, мне в нём намного комфортнее играть чем в фаере. В дарке во всяком случае на копье на 30-40к дпс выше
     
  15. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Дарк зависит целиком и полностью от кол-ва пкмов, с ДВ пингом у тебя будет явная просадка там. У фаер урон также в пкмах но есть бусты с табки и фки которые должны не так сильно зависить.
     
  16. Zairos

    Zairos User

    Регистрация:
    05.06.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Большая просадка пкмов идёт под бешенством (без использования V 25, под V 20) а при игре через контроль бешенства очень даже ничего (точнее стрельба на вскидку в принципе отключена в скиллах xD) Через бурст с Табки в фаере пробовал играть, получается выдать только 4 из 5 стрельбы на вскидку. Делал реролл с бма, при гире на дарк ганне хуже на 5% чем на бме, выдаю стабильно на 40-60к больше и меня это в полне устраивает)
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  17. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Отыграть безумие ДВ пинг не мешает, пулеметная очередь ни чем не отличается от других дарков. Просадка идет в обычной ротации, теряется несколько пкм-ов в минуту. Это не так уж и критично, да, с одинаковым гиром дарк с хорошим пингом выдаст больше, но не на много.
    В другое время, как уже выше написали, огонь в ротации через таб выдает на 1 разряд меньше, при этом, так же теряя в обычной ротации.

    Визуально, я не вижу где теряю дпс при игре во тьме, а вот в огне - сильно заметно, что бесит. Потому мой выбор - тьма :)

    P.S>Ну и еще ротация в огне не нравится и неудобна.
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    я бы не сказал что "несколько пкм-ов в минуту".
    по ощущениям, в сравнении с теми же видео нодаха, у меня в дарке било примерно на четверть медленнее, с моим пингом под сотку.
     
  19. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Хорошо, пусть не "несколько", но, сравнивая отсутствие просадки в табке, и наличие оной в макросе (тьма) и наличие просадки и там и там (огонь) выбор очевиден.

    Здесь все пингозависимы, нет ни одного класса, кто с высоким пингом выдавал бы столько же профита, как человек с низким. Конечно учитывая одинаковый обвес.
     
  20. Hslhell

    Hslhell User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    Какой пинг, если не секрет?