1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин C 19 июня — ежедневный Эликсир улучшения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 18 июн 2018.

  1. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Напиши в саппорт.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Можно было сделать как в самой Корее, не вводить никаких ачивок и самой возможность забрать за итемы. Только онли дроп.
    На, а че ? Многие же тут любят оригинал в пример приводить. Дак вот в оригинале люди по 300 заходов туда делают, пока не выбьют. Кому как повезет.
     
    TwistOfPride и Sutoritera нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Вспоминается как нодах себе легперчатку кажется выкупал. Во сколько тысяч золота она ему там встала тогда?
     
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вот и приходиться выкупать потому ,что следующую увидеть можно только через год.
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Там вроде новый брас из песка был, но суть та же )
     
    Sutoritera нравится это.
  6. Император1

    Император1 User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Кто то у вас просчитался не возможно прокачать сферу до максимального уровня чтоб её поменять на сферу которая не потеряет силу по окончании ивента!!! Сейчас 46% а уже почти конец ивента хотя каждый день захожу в игру и выполняю ежедневные задания по ивенту!!!
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Там должно было хватить с горой если действительно выполняли квесты и получали награду за ежедневное испытание (3 эликсира в день) + ивентовые данжи -аман/мм/тсо (+3 эликсира в день) + 5 доп эликсиров в неделю за еженедельные данж. Судя по количеству шанса вы либо не ходите в ивентовые данжи, а только ДЧ закрываете либо наоборот. Я просто на твинах делаю только ДЧ и у меня точно такие же шансы, если ходила бы в данжи, то было бы 100% уже или на подходе.
     
  8. Rusek68

    Rusek68 User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не ну это конечно шикарно, что по одному в день. Но у меня только сегодня 46%, а 26 числа заканчивается уже. Ибо с таким ублюдским шансом, ничего так и не сделается.
     
  9. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    вранье. ивент идет 35 дней*6 бутылей в день +25 с рассветок за весь ивент +15 штук из ф10 = 250 эликсиров.
    сфера 6 уровня стоит 45, остается на 13 попыток улучшения, полоска заполняется по 8-9%, уже ~120% должно быть накликано.
    вы половину масел в день пропускали где то.
     
  10. Rusek68

    Rusek68 User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я то недавно в игру вернулся поэтому и 46%. Другу вот повезло с первого раза сделал, я думал шанс нормальный, но он отстойный видимо.
     
  11. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну не везет вам, что поделаешь. возвращаться в середине ивента и надеяться на успех) хотя на евростриме с 2 попытки КМы вроде заточили :D
    но суть была в том, что если каждый день все делать - должно хватить с запасом.
     
  12. Rusek68

    Rusek68 User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну еще неделя есть, посмотрим, я обычно везучий, а тут что то ни как пока)))))
     
  13. Император1

    Император1 User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    У меня основной перс 55+11 я могу не потянуть выше!!! Я выше Святилище Нарю на данжи не хожу и что значит (аман/мм/тсо) поподробней пожалуйста!!!
     
  14. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    одно и то же.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это Святилище Нарю, Мастерская механизмов и Тайное святилище Ордена

    [​IMG]
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже каждый день захожу в игру, где моя сфера!11 :D если без шуток то не все так просто, без дч, нарю мм и тсо каждый день не заполните вы шкалу на 100% и гарантированно сферу не получите, а шанс ее заточки без 100% очень небольшой :Unsure:
     
    tamata нравится это.
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Несколько дней назад апнул последнему твину сферу после 100%. Просто заходить в игру не достаточно :2:
     
  18. Guderion87

    Guderion87 User

    Регистрация:
    10.01.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    109
    Просто 11 фейлов !!!! Я горю
    [​IMG]
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а вы хотели чтобы она с шансом меньше 5% у вас с первого раза заточилась? :rolleyes: ну вот с таким примерно шансом как вы думаете у скольких на всех серверах она сразу заточится? :Laugh:
    ну тут 12 раз нужно гарантированно чтобы вточилась, вам остался последний раз и ваша иллюзия станет реальностью)
     
  20. Император1

    Император1 User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Да но мы же не дети!!! Чтоб на игру тратить много времени!!! Это тоже надо учитывать!!!