1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс фанфиков. "Искушение"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Люциф, 21 июн 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так у тебя нету серьезности и слез - соплей, поэтому и не факт что прямо победишь) посмотри как Парадоксия например написала, вот у нее и серьезность, и красиво изложено, просто если старшая сестра раскается у нее в конечном итоге тогда получится у нее точь в точь стандартная ситуация сюжета бнс а ля Му Сон Джулия и тд "аа прости нас демон попутал" - это уже скучно)) а вот если нет - тогда это будет поинтереснее ;)
    но если победишь буду за тебя рада :Thumbsup:
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Стремление к победе - это нормально, но все-таки надо делать то, что тебе нравится, как говорится - "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас." Все-таки игровые конкурсы призывают развлекать участников, раскрывать свои таланты, а не пересиливать себя. Делай то, что ты считаешь нужным, то что нравится в первую очередь тебе, прислушивайся к советам, развивайся, совершенствуйся и в принципе, ты и так топчик и уже занял свою нишу, но нет пределу совершенству :)
    20 июл 2018
    Не, там только через смерть придет прощение, но еще вопрос, кто кого, а возможно и сестры соединятся на злой стороне)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    пфф, было бы ради чего, как я говорил. ради ангелочка бы тельняшку на груди порвал да ворвался в берсерк режиме. а тут ради Легенды или бронетрусов попытаться разве что можно. и то это чтоб было во что лока приодеть, а то на другом персе итак много костюмов и если взять на него, они в шкаф уйдут. конкурс красоты вон вообще мимо костюмов прошел что годны были к вытаскиванию, ибо позже появились. тупо ради чсв и тех кто ждал царское сиятельство изволило явиться. и то довольно провально вышло.

    я не зря вон написал воспоминание из прошлого. там и приз был жланный, и шансы на победу. главное удачно попасть на вопросы что затрагивают знакомую часть лора и побыть самой быстрой рукой на диком западе. а тут либо рандом, либо надо простелиться максимально удачно под жюри, чтоб работа пришлась по вкусу. судья любит чай с молочком? изволь подать если хочешь да чтоб зашло. всякие темные личности это всё не формат, как бы они поданы не были. даже в кино всегда хеппи энды бывают потому что люди его лучше едят.
     
  4. Mishanon

    Mishanon User

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    [​IMG]
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот тут верно говоришь :Thumbsup:
    нуу если они соединятся на злой стороне тогда с меня лайк однозначно :X3: то есть если старшая убедит младшую, что темная энергия - это не совсем то, что говорит про нее хон с иком) и вообще никто не говорил вроде что темная энергия не может быть добра к тем, кто ее верные последователи)) у нее враги это те кто состоят из противоположной энергии - богиня, жрицы, отшельники эти, хранители - вот к этим да, она жалости не ведает) по крайней мере у нас нету в сюжете прямых слов что темная энергия - это прямо всегда и для всех поголовно одно лишь страдание)
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  6. Mishanon

    Mishanon User

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Вижу, вы увлекаетесь чтением фанфиков? Не хотите мой прочитать? Конечно, Су Шон говорит обратное, но модератор утверждает, что перебор на десять знаков (лол) работу с конкурса выкидывает. Было бы приятно, если бы в таких условиях хоть кто-нибудь прочитал.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Осами

    Осами User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    59
    Как же мне хочется влепить на конкурс ДАРРК работу. В стиле фэнтези "Первого Закон". С самой жестью, реальной изнанкой войны, с ужасами насилия и резни, которыми полнилось и азиатское средневековье в том числе.
    Но нет... нельзя, нельзя...
     
    daria.dekim нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    прочитала) написано красиво безусловно, талант у вас есть) но слишком много, жюри наверняка скинет баллы за такое количество текста( и сама суть совсем не мое, у шагнувшей в орден дракона тьмы нету ни жалости, ни воспоминаний, лишь желание разорвать все, что не принадлежит Манхвану, поэтому тут как то смотрится сама суть будто темная энергия это такая игрушка, которую захотели напялили, захотели - выкинули)) нее, из темной энергии пути назад нету, плюс не факт что Нгует она не понравилась, а значит не будет она ничего советовать против того, что дало ей силу, скорее станет злым духом после смерти) уж если извините какие то раскопщики в долине и то становятся злыми духами (что заметно по данжу где за нами там бежит "злой дух раскопщика" или как то так) но написано, безусловно, талантливо :Thumbsup:
    почему?) там Люциф написала, какую жестокость вполне можно расписать) излишнюю нельзя) а обычную, которая и в игре присутствует - можно) вспомните хотя бы как в Канре демоны всех убивают) такого формата вполне можно)
    ну кто знает, может твоя идея и сработает, давай проверим))
    помню, начинала фанфик специально для подруги однажды) там суть была такой что мой персонаж была волшебница, которая убивала всех подряд, и ее персонаж - магическая мечница, которую наняли чтобы эту волшебницу убить, но во время боя волшебница случайно попадает в болото и тонет, а мечница вместо того чтобы убить спасает ее ибо если та утонет она за нее приз не получит, но потом влюбляется в нее и наоборот начинает спасать ее от преследователей)) дальше там еще они и урну силы огромной находят, но обеих убивают, и волшебница умудряется доползти до этой урны, получить силу и возродить и себя и мечницу уже совсем иного уровня - в общем я тоже конечно умею во всякое трогательное и милое и жестокое одновременно, но опять таки - стимул, призы) неохота просто за ничего писать) заходишь открываешь сокру тебе ничего, юзаешь ключ - тебе ничего, идешь на форум пишешь фанфик - тебе ничего)) как то надоело что то делать за ничего в подарок :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  9. Mishanon

    Mishanon User

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Спасибо за тёплые слова)
    К сожалению, в лоре не слишком силён, а потому для меня орден дракона тьмы это то, что предоставлено в игре. Т.е банальный культ который несёт зло во имя зла. Да и, помнится, какой-то парень от контроля освободился, но его все равно куда-то утащили.
    Правда, не люблю оправдания, но в крайнем случае можно списать на то, что она не прошла так называемый "обряд отречения"
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Что-то вы не умеете читать, что вам пишет модератор, а предлагаете прочитать свою работу... может начнете с себя? (модератор ясно написала, что если действительно превышение на 10 знаков, то просто штрафные баллы, а дальше уже по ситуации "Если перебор на < 10 символов - это снижение баллов на соответствующее число. Если более - работа снимается с участия."). Так что если действительно на 10 знаков превышение, то кроме штрафных баллов вам ничего не грозит.. хотя эти 10 знаков проще удалить и не мучатся, имхо :)
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да почему именно контроль? вы не допускали мысли что орден и зло и тьма может большинству культистов в том числе и Нгует нравится? как вам нравится ну допустим грибной суп грубо говоря?)) а то я просто не вижу смысла делать что то что не нравится))
    ну да, такого размера работу могут просто удалить не читая - слишком много, хоть и красиво написано( он бы лучше сделал на 10 тысяч знаков самую интересную выжимку да и все)
     
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а ты скрой кровищу. как в бнс вон ща. все мрут без крови особо. или за кадром можно. такой приём в мультике "Эхо взвод" был. там вечно как кто умирает, так улетает за кадр или то, на чём был перс взрывается. и при этом мультик далеко не детский и персы мрут как мухи,но всё деликатно так сказать и хитроумно подано
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У меня один вопрос, у вас слишком обилие троеточий, в целом почему бы и нет, но почему вы оформляете как отдельное предложение, ведь это не обязательно делать, т.к. в большинстве своем у вас данные знаки препинания используются как "в середине и означающий паузу, незавершённость, задумчивость". Пример: "Ты хранил… Хранил его всё это время?.." - после вопросительного знака не надо ставить лишние точки, и правильнее всего будет "Ты хранил... хранил все это время?", как разорванное предложение, а не как два отдельных предложений, имхо)
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    конечно, есть миллион способов это зашифровать) вон недавно форсом проходила ситуацию с этим Обгоняющим Ветер, отцом Ласточки - умер, насовсем, причем ни от какой ни от темной энергии а просто от имперских солдат) запрет там на излишнюю жестокость)
     
  15. Mishanon

    Mishanon User

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Проблема в том, что вопрос был задан за неделю до завершения работы, а потому я поверил Су Шону и просто написал столько, сколько требовала душа. Ну а вообще, "превышение на десять знаков" это больше анекдот напоминает, чем... Допущение? Послабление? Знал бы, что всё так обстоит, не тратил бы время зря.
    Многоточия только для паузы, верно. Впрочем, после знака вопроса они, действительно, не очень-то и нужны.
    Ну, как автор, скажу, что Нгуёт не нравится) Она действительно пошла к Ордену только ради силы, и это скорее был необдуманный поступок, чем взвешенное решение. Просто нервный срыв и полное отсутствие способности контролировать себя, желание исправить ошибки прошлого и предотвратить будущие (хотя терять из-за собственной слабости ей уже было нечего, так что она поступила довольно тупо)
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    пока есть еще чуть времени попробуйте быстро убрать лишнее до 10к знаков, у вас отличная работа :Thumbsup:
    ну если не нравится тогда вопрос совершенно иной - тогда она попросту сделала глупость :Whistling: Орден и темная энергия не те вещи, с которыми можно пошутить))
     
  17. Tora.

    Tora. User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    54
    @Mishanon зачем вообще было спрашивать, если в правилах всё расписано?
     
  18. Mishanon

    Mishanon User

    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Потому что, как выразился Су Шон, "санкции" бывают самые разные. Сначала он сказал мне, что всего-навсего снимаются баллы (а так как я делаю не для победы, меня этот расклад вполне устроил), а теперь выясняется, что наказание совершенно другое.
    Честно, не получится :( Придётся сокращать работу в 2.8 раза, это как взять картину и закрасить чёрным две трети. Единственное полотно, которое не пострадало бы от этого - "Черный квадрат" Малевича) Совершенно не умею сжимать фанфики, хочется побольше описаний, сильнее раскрыть персонажа и его чувства. Пожалуй, pov вообще не подходит для так называемых "зарисовок", так как делается упор на личность протагониста, а за десять тысяч знаков я успел только первый флешбек ГГ расписать.
     
  19. Tora.

    Tora. User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    54
    Наверное, я слеп, если не вижу в правилах какое-либо упоминание о санкциях за превышение 10к. Вижу только допуск/недопуск работы. Или есть какие-то персональные правила?
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    очень жаль, значит это может быть единственный недостаток вашей работы - то что ее нельзя сократить :( все таки правила есть правила :Whistling:
    и да
    вот четкий ответ организатора конкурса (выделено специально мною) :Whistling: иными словами если там вообще стена текста то вполне могут вообще снять с конкурса(