1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 6.5 — Первые вести

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 21 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    А те что древние станут реликтовыми? Или одно из умений будет древнее, а остальные в этой же цепочке реликтовые?
     
  2. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Как то странно выходит, ведь в сундуке 6 видов бывшего древнего умения не падает да и места под него там нет
     
  3. Dalio

    Dalio User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    51
    Да древнее умение останется, а остальные в цепочке будут реликтовыми
    Дак он и не должен с этого сундука падать)) сундук с древним умением никуда не делся
     
    MystiqueKitty, НебоСтранник и kawalot нравится это.
  4. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Сложная корейская схема :confused:
     
  5. Vigor78

    Vigor78 User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    23
    На птс 6.5 но на сервер не пускает или надо еще какие то манипуляции делать ?
     
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    @Tardis
    Ира, расскажите пожалуйста кратко про изменение системы ОС в обновлении
    1. Будет ли обнуление ос?
    2. Сохранятся ли старые ранги (военком и тд) с соответствующими оплотами или же каждый месяц(два) военачальник будет разный?
    3. Что за медальки дают в конце сезона и что за них можно получить?
     
  7. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Я, хоть, и не Ира, но отвечу Вам =)

    1. Обнуления не будет (Возможность деноминации находится на начальном этапе обсуждения. Но это не обозначает, что она 100% произойдет)
    2. Сохранятся. GP, которые игроки набирают за сезон, влияет только на ранг получения награды
    3. Эти медали меняются по квесту на определенную награду. На данном этапе награды находятся в процессе обсуждения
     
    MystiqueKitty и НебоСтранник нравится это.
  8. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Т.е. все бесполезные ущербаны, находящиеся на рангах так там и останутся, а реальные ребята, которые могли бы изменить ход осад на асгарде так и будут сосировать? Спасибо чо. Я реально надеялся, что вы ранги обнулите.
     
  9. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Спасибо за ответ.
     
  10. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    а когда будет инфа (мож уже есть, мож пропустил), что именно из 6.5 будет у нас поставлено сразу? и будет ли всё сразу или раздельно или ещё как. больш есн, волнует повышение шанса заточки, изменения для новичков/вернувшихся, изменения умений - типо урон танка или пилот в пве 130проц и пвп 50проц дамага.
     
    kawalot нравится это.
  11. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    вот бред, обнуление ОС отличная идея, будут против только те, кто нарачил овер дофига кк ОСок, а благодаря Вам, мы уж точно никогда не получим новую систему рангов, потому что Вы входите в число тех крабов.

    в игре должно быть так, чтоб даже новый игрок смог иметь хороший ранг, который вложил время и силы для этого, а так эта игра тупо для раков, которые так бояться потерять свой бесполезный ранг.

    и на вашем месте, я бы запустила внутриигровой опрос, где игроков бы спросили, хотят они обнуления ОС или нет.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
  12. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    учитывая текущую систему сбора ОС, даже обнуление не так уж сильно поможет.
    или в обнове будут давать ОС за активности помимо осад?
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    У меня есть перс с количеством ос на великого генерала, достаточно неделю походить на осады и я ворвусь в рейтинг
    Самый кек, что я не играю уже 5 месяц, а с нынешним фармом ос я в лучшем случае через лет 8 слечу с высокого ранга :D
    У расы рили есть овощи на ранге, которые в своё время нарачили ос в огромном количестве и теперь просто сидят ниче не делают)
     
    Temoin и Элайа нравится это.
  14. Dronz.

    Dronz. User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    275
    не обнуление ОС это конечно щас главная проблема. вот если обнулят то сразу тот же АсмоАсгард затащит на осадах.:D обменяю ОС на кинару
     
  15. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    + к обнулению. раки, которые ходили по 982 бастиона в день, вполне успели уже насладиться своими рангами.
     
    Ladykiss, Мягкий и Temoin нравится это.
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Да та же афк слава в 5.6-5.8 сотни приносила(
     
  17. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    т.е. важнее остаться на ранге, чем сделать систему динамической и приятной для игроков?)
    хотя ничего нового от вас местные жители не ожидали.
    :)
     
    Ladykiss, ЧеЗаНоунейм, Temoin и ещё 1-му нравится это.
  18. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Помню еще в 5.0+ предлагал часто обнулять ос, дабы оживить осады - хотя бы каждую обнову - 6.2, 6.5 например, но все почему то были против. Хотя помню почему - генералам же можно было усилки брать и миньонов, осады для них в этом случае отходили на второй план :D. А в 6.2 баланс классов поменялся, многие пересели на других персов и да, "проблема осад" встала острее некуда :oops:.
    В общем плюсую за деноминацию ос в 6.5, раз уж об обнулении речи быть не может :Unsure:.
     
  19. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    чего, чего??? Нет осад - нет проблем.... (это я про АА говорю):D:D:D:D
     
    Temoin нравится это.
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я про то, что голосование по обнулению осад в обнове 6.5, если такое и прикрутят - ничего не покажет, ибо большинство игроков пересело (ввиду изменившегося баланса классов в 6.2) со своих основ (на которых куча ос) - на других персов, и естественно они будут "за" обнуление. Но они ратуют не из за осад, которые не посещали и на которых афкали, а из за того, что им не догнать ранг тех ребят, которые остались играть своими старыми персонажами.

    Так что обнуление ос в 6.5 это не выход, я считаю - ранг опять займут самые шустрые, у кого он и раньше был - и так же не будут активничать на осадах. По моему лучшим решением будет уменьшить общее число ос у всех игроков (та самая деноминация, о которой говорил выше Вирусоид)+значительно увеличить число списываемых ежедневно ос, чтобы в рангах генералов и командующих было движение, была смена этих рангов, а не застой, как сейчас :Coffee:.
     
    Zerase нравится это.
Статус темы:
Закрыта.