1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 6.5 — Первые вести

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 21 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Потребовалось всего-то 10 лет!
     
    MystiqueKitty нравится это.
  2. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Типо берс у глада под которым он с 2 плюх почти фулку сносит,типо неснимаемая немка с тоже небольшим кд у лука,типо 2 инсты и куча фиров которые можно юзать непрерывно при грамотной ротации у сма не имба. У чанта этот стан единственное средство дальнего контроля. Давайте поговорим о том кто имба) Уж точно не сму печалиться,это наверное самый имбовый класс если им уметь играть,просто огромная такая куча контроля и дпс не хуже чем у сорка)
    Это не агр и не зависть просто если говорить о баллансе то разгон СИ было единственной надеждой у чанта против сма)
    Если бы этот стан был со 100% проходением разговора бы не было,но ты сам знаешь как он прокает,у чанта даже рута нет чтобы остановить цель,телики нужны тогда уж и то…
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Ну щас же фиры порезали, оч часто по 3-4 секунды прокали, а вот инст даэв хилка чанта под 30-40к хилила (точно не скажу) что получалось на выходе со второй хилкой фул хп каждые 30 сек) а если ты еще лакерок - то каждые 12 секунд даешь 4 секундный стан с продолжением - ет имбово, хотя сейчас еще не так страшно, но если в каком нить 5.8 по кд стан прокал - очень тяжело было (особенно на голде со столбами)
    Еще очень бесила пассивка на замедло атаки/магии, которая ну лично по мне прокала по кд и я оп, уже овощ под ней
    В 6.5 согл, отвязка от си это очень жестко, даже в том же пати пвп это означает смерть чанту как второму саппорту
     
  4. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    https://aiondb.ru/news/articles/refly/244.html

    ◆ [Очищающий обряд], [Восстанавливающий обряд]
    → Продолжительность действия умения Очищающий обряд снижена с 10 сек. до 7 сек. Перезарядка умения Восстанавливающий обряд увеличена с 10 сек. до 12 сек. Оба умения теперь восстанавливают фиксированное количество здоровья, не зависящее от силы исцеления персонажа.
     
  5. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Не соглашусь как раз для саппортов особо ничего не измениться остальные хилки от СИ не отвязаны ,сами же говорите что это было слишком для пати (масс хилка) и я думаю с этим даже сами чанты спорить не станут. В остальном чант как был хорошим помошником хилу так и останется. А вот дд чантам прийдется гораздо хуже,ну мне это все так видится. В любом случае чанта хоронить рано даже дд там новый оракид и прочие буст фиксы неплохие,конечноя читаю про буст глада лука,пилоты и плачу но все же надо пробовать как все это будет
     
  6. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    а не проще ли на ПТС зайти и протестить?)
     
  7. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Для меня птс всегда был каким то сказочным местом где живут эльфы) мне на самом деле лень качать клиент заного и места на ссд нет а на хдд ставить не охото но может когданитб этот день все же настанет)
     
  8. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    А чего там скачивать заново, копипастни в новую папку руофф, а затем докачай до ПТС версии)
     
  9. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Не соблазняй меня,искуситель:Notworthy:
    10 дек 2018
    Не поняла почему именно про отвязку процетировала,но в описании сказано об отвязке только 2 скилов логично предположить что остальные без изменений останутся
     
  10. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    зная корейцев - я бы тестировала руками.
    но каждому свое.
    хотя Тардис не раз предлагала помощь в тестировании на птс механик, как например было со сном и пугалом у сорка..
     
Статус темы:
Закрыта.