1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса при низком фпс и высоком пинге.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Elviryand, 26 июн 2018.

  1. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    БНС такая игра, что тут каждый класс пингозависим, кто-то больше, кто-то меньше.
    За варлока будут те же проблемы с потерей дпса, тем более через холод, а дамаг там зависит от драконов очень сильно.
    Если уж кого и брать, то ганнера, да.
    А какая у вас проблема с СФом? Очень хороший класс, в холоде вообще комфортно, аникенсел не нужен, какие именно прожатые удары портят дпс?
     
  2. bliiika38

    bliiika38 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Скриншотов не делал, но смысл был такой, пошел в 12 в пати со мной был сф гораздо хуже меня одетый, ДПС конечно у меня был выше но не настолько что бы прям заметно, когда навел в ДПСметре курсор, там отображается кол-во ударов, так вот у меня было гораздо меньше ударов, из точных цыфр запомнил только что у меня было 54 удара плечом, а другой СФ 72. Вот после этого и приуныл.
     
  3. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Может у него лег. пкм и символ? Так-то при любом раскладе нет смысла расстраиваться из-за этих цифр, лучше играть за того, кем приятно.
     
  4. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Если даже пингозависим но с большим пингом на ганере в огне ты будешь показывать наибольший результат и приносить наибольшую пользу команде, как-то так дружаня.
     
  5. bliiika38

    bliiika38 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну это уже совсем смешно, конечно у меня и лег пкм и символ спаяный и подвес, да впринципе кроме тахеона все есть =) лиса тока 3 (да, беда с лунками) и сфера не максимальная.
    а у того сфа как раз таки помоему символ на 2+Ф т.е в теории он должен был меньше ударов справа делать. Да суть не в этом, я про менее пингозависимые классы спрашиваю, пока вижу только 1 вариант совета на огнеганера.

    да я тебя уже понял, спасибо за совет, пока к нему и склоняюсь =)

    просто вл и ганер есть в твинках с 0 эквипом =) просто на еженедельки ходить, хотя сейчас уже начал и ежедневки делать, пора определяться =)
     
  6. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Проблема в том, что даже играя за ганнера (а уж про ВЛа совсем промолчу) будут чувствоваться проблемы с количества ударов за период времени, связанных с пингом. Это БНС. У меня, к примеру, пинг скачет, фпс скачет (но не так уж сильно/значимо, в отличие от пинга) и даже за огнеганнера выходит меньше пкмов => меньше проков острого глаза => меньше разрывных, да и сами они тоже иногда вылетают быстро, иногда не очень. Это я к тому, что стоит ли менять шило на мыло ради хз чего, причём прокачанного и загиренного СФа? Если уж настроился серъёзно, то переубеждать более не буду, попробуй и гана и варлока по умениям чисто в плане геймплея и реши сам для себя.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если уж брать топ-контент, ганов, метящих в него, как собак. Варлоку, который крылья даёт с задержкой, тоже не особо рады в пати.
    Играть нужно, за кого нравится. Есть время подумать до ввода лопаты.
     
  8. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    А что даст лопата? Хрень собранная на скорую руку с баганой анимацией появления)
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    И всё равно её ринутся качать большинство, не смотря на анимацию :Roflmao:
     
  10. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    У него там в айс билде анимации крайне медлительные, самый раз для медленных челиков.
     
  11. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Мне кажется это как Думфист в Овервотче, ещё не вышел а уже мёртв) Им надо было лука выпускать ИМХО конечно)