1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.06.2018] Альтернативный обзор Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Am1g0S, 27 июн 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    И снова всем привет, прошла очередная неделя, и сейчас к Вам подлетает порция новостей!

    По традиции, перейдем сразу к осадам... но сегодня осады опишу вкратце!

    Чтобы сориентироваться, на какой стороне тот или иной клан, в тексте названия кланов будет выделяться тремя разными цветами: Трибунал и кланы, с ними напрямую сотрудничающие; оппозиция и кланы, лояльные к ней; нейтральные кланы, которые просто играют в свое удовольствие.

    [​IMG]

    Паки Трибунала разбрелись по замкам, кто-то на защиту, кто-то на атаку. САО, отразив набег Трибунала на своем замке, направились помочь SilverRain в захвате замка Годдард, но им помешал клан GunsAndRoses. Альянс GWE успешно сдерживает атаку, САО улетают. Wintermoon и epTa, как обычно, перекастовывают друг на друга недвижимость, чтобы восстановить ее. Клан Walhall долгое время отбивался от AgeTrade. Argument в течении осады был атакован Трибуналом и GunsAndRoses, но и он не пал. Пару паков Haven поломали Аден, Гиран и Хейн, а другие их несколько паков остались на защите Глудио, в том числе и пак КЛа. Глудио кланом Трибунал осаждалось практически на протяжении всей осады, разные их паки выстроились в очередь и сменяли друг друга, бегая за катающимися в камнях защитниками и резвясь.
    В середине осады Haven атакуют Elysium, и, спустя минут десять, забирают замок на свой твино-клан KUVALTRON. После возвращения своего клана на Гиран, КЛ Elysium ставит флаг и пытается забрать замок обратно, однако ему это не удается. Трибуналы в большом количестве приходят на помощь, но и это не способствует успеху. Следующие минут тридцать осада на Гиране проходила следующим образом: Трибуналы убивают всех живых защищающих, Elysium пытаются кастовать, клан Haven, который лежал там ранее, а также пришедший к ним на подмогу клан САО, по очереди сбивают каст. После многих неудачных попыток забрать Гиран собственноручно, КЛа клана Elysium приглашают в пак СКИФа для попытки каста, но и здесь неудача. Тут и сказочке конец, а кто слушал - осада закончилась.


    Итоги осад:
    Замок Аден Трибунал
    Замок ИннадрилGunsAndRoseS
    Замок ГоддардWintermoon
    Замок Руна –heartbeat
    Замок Шутгарт – Walhall
    Замок Глудио – Haven
    Замок Дион – САО
    Замок Гиран – KUVALTRON
    Замок Орен – Argument



    Вести с полей Airin:

    JustYo, всеми известный не понаслышке нож, удивляющий своей способностью быстро атаковать противника и столь же быстро отступать, собирает ресурсы на улучшение Оружия Дракона. Что же это будет, неужели он решился поднять Острие Антараса до Высшего Качества? Но не тут-то было, господа. Птички нашептали, что из закромов Трибунала извлечен еще один Лук Дракона, Бросок Валакаса, и JustYo уже был замечен с ним. Поздравим же его с новым приобретением!

    Совсем немного остается до завершения периода Олимпиады, от клана Haven кандидат на геройство лишь один, это КЛ AkuNeko, играющий на Пожирателе Душ Фео. Но клан Трибунал не дремлет и, как всегда, видит все происходящее, и делает все возможное, чтобы залить своего кандидата на этот класс, ХааВк. При попадании соперников друг на друга, кандидат от Трибунала даже не пытается сражаться и релогается, что довольно показательно и послужит хорошим аргументом в спорах с теми людьми, которые считают, что Олимпиада - не массовое клановое мероприятие, а личная заслуга получивших геройство игроков. А еще, по данной ситуации кратко высказал свое мнение известный маг нашего сервера Speedline:
    [​IMG]

    И вновь переселение народов! Персонаж с ником BABYtuNIGHT, не так давно вернувшийся из клана Трибунал, который покинул в связи с войной за статус героя между сокланами, снова покидает родное пристанище GunsAndRoses, и снова в Трибунал. Неужели пообещали статус героя?

    Haven реорганизуют свой твино-клан Horyzont, теперь это клан с активными живыми игроками, направленный на PVE, но придерживающийся политики клана Haven. Более того, поговаривают, что онлайн и общения там уже даже больше, чем в самом клане Haven! В общем, у игроков, которые хотели принять активное участие в жизни сервера на стороне оппозиции, но не могли (а может и не хотели) по тем или иным обстоятельствам участвовать в PvP, появилась возможность совместить мирную игру с духом противостояния.

    Как мы помним, в этом месяце Amadrim брала интервью у КЛа клана Elysium, у NumberOnelKiss, где он четко обозначил свою позицию, по которой ничью сторону на сервере не принимает, что его клан сам за себя. Хотя ниже, в разделе AIRIN-Медиа, в видео от яВальтасар мы наблюдаем иное поведение: явную помощь топ-клана на осаде.

    Буквально на днях, 24 июня, стример нашего двора Starmes отпраздновала свое совершеннолетие. Поздравим ее, пожелаем всегда оставаться в эфире и закидаем праздничными лайками!

    ЭТО СТУЛ! Но не допустите и мысли о том, что НяШноеКАТЭ хочет чем-то обидеть Starmes! На ее стриме в День Рожденье она одобрила данное видео и смеялась вместе с нами. Прекрасный позитивный человек!


    PVE-Контент:

    Наконец-то что-то новое произошло на PVE фронте, ведь все то время с момента изменения респауна эпических боссов Трибунал и оппозиционный альянс только и делали, что мерились размером запаса твинков и скоростью их загрузки, а дроп всегда улетал в одну каску. 26 июня, после профилактики, Хелиос и Антарас начали подавать признаки жизни. Оппозиция и Трибунал одновременно начали сборы на Антараса, и оппозиции снова не хватило нескольких персонажей, однако они не стали терять время и переключились на Хелиоса. Следом прибегают Трибуналы, оба командных канала из-за недостатка народа осуществляли добор через поиск группы, соревнуясь в ценах (цены доходили аж до 100кк за твинка). И - о чудо - оппозиция попала таки к Хелиосу, у которого не была уже довольно давно. Причем, стоило им зайти, как появилось сообщение об убийстве Антараса от рук Трибунала. Ура, эстафета!


    AIRIN-Медиа:

    Malkadar, мувимейкер современности, показывает PVP во всей красе, уделяя достаточное время обработке своих творений:





    Ну конечно, куда же без видео с осад. Не могу оставить вас без хотя бы кусочка этого мероприятия, и яВальтасар любезно помог:


    И вдогонку делю с вами просмотр видео от мага Speedline:



    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, С ВАМИ БЫЛ Am1g0S
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
    Sumida, Laisa24, succub_ и 2 другим нравится это.
  2. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Да, тест на "нейтральность" Элизиумов вышел очень показательный. :)
     
    Mapku3a1 нравится это.
  3. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
  4. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Не считаю Wintermoon с epTa союзниками Трибуналов. Хоть они и во враждебном нам альянсе, пока никаких взаимодействий с Трибнулом против нас от них не было. Надеюсь, так и будет в дальнейшем =)
     
    Львиное Сердце нравится это.