1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр 2.0 и Сэндбокс. Теории и предположения.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ilya Uu, 24 июн 2018.

  1. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    А вот моё мнение: большинство опытных и одетых игроков (500-700к на копье) не хотят собирать пати на фарм чего-то в ф8, потому что зайдут вагоны, и таскать их на своей шее обидно. Дпс метр часто багается, показывает только топ3. Просмотр шмота даст уверенность в своих сопартийцах, хотя бы в плане эквипа.
    Дополню свой предыдущий пост:
    Все, кто против сэндбокса - вагоны (либо девчонка-параноик).
     
    Hellgoddess нравится это.
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Самое ироничное что нам этот баг уже де факто не пофиксили судя по информации на стриме.

    И то и другое мимо. Видимо я "уникум". Хотя судя по количеству лайков к предыдущему моему сообщению про "500к вагона, который против сендбокса" не я такой один :81:
     
  3. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Ну если лепить из "миллиона" кусков разных патчей один для европеидов неудивительно что фиксы так долго ждем.
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Попутные мелкие баги смешат не хуже. Например костюм, которым можно открыть сокру...
    [​IMG]
     
    Die Flamme, TwistOfPride, Mitt64 и 2 другим нравится это.
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    дпс вагона дело десятое и мало кому интересное
    начиная с 52 версии лиса не поддерживает какую то шляпу на которой сделан плагин фогейма
    в л2 и данжей не было, в которые еще и каждый раз надо собирать новых игроков
     
  6. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    :Thumbsup: ( 10 фичей из 10 )
     
    TwistOfPride, Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну как сказать. Тут последние три страницы именно этим десятым делом и меряются. Тем более что мы говорим об игре основная тактика прохождения в которой это: "заливать босса уроном пока он не сломается и не пропустит 2/3 своих механик".
     
    basicelement, Mitt64, 1596845 и ещё 1-му нравится это.
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Вброшу:сейчас пати и так собираются по минут 5-10, если это не прайм(16:00-01:00 по мск) а с вашими сендбоксами и мамкиными максималистами(ОМАЙГАД ЛСМ С МОРОКОМ АБРЫВАР(при том, что лсм с мороком в разы полезнее до 12\10 стадии уж точно, никого не парит) С нашим руснявым менталитетом сендбокс только усугубит и так печальный онлайн.
    ps:опять таки не понимаю, почему чуваки с 500 статика хотят сендбокс, если я, например, в рандом пачках их почти не вижу и тот же луйфстиллер ни разу не жаловался на дпс пати, даже с откровенными вагонами. Вам просто скучно и вы хотите занять время набора, просмотром чужого шмота. Я уже вижу тему на форуме:"Дауны нашего сервера" где будут скриншоты с людьми, у которых не тот лег баджик(привет тере)
     
    Mitt64, LiraDark, Ummei и 9 другим нравится это.
  9. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Даже если это и так, то что в этом такого? С другой стороны сэндбокс будет полезен тем, кого кикают из-за внешек на пухе и лоу хма (а таких вроде как немало).
     
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Пойду скажу своей лисе, что с ней что-то не так и она должна перестать запускать игру!
    Со старта ру бнс запускаю ее через лису, все там работало и работает.
     
    Ilya Uu и Sutoritera нравится это.
  11. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Чувак,есть 9ые ХМы,у которых статик под 500к.Ты сам был вагоном,хз что такого в том чтоб провагонить других по изи данжам,да даже те же ММ,ТСО,дерево,если люди механику знают.Не однократно встречал"топчиков" 15-17 хмов,которые на дереве метки не умеют отыгрывать и на волке отходить друг от друга.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    AkemiRokrua нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Есть люди которые никогда не были вагонами и ждунами, и на каждом этапе игры имели актуальный эквип и дпс. А сендбокс и нужен для того, что бы можно было глянуть во что одет человек с маленьким хм, а не кикать его просто так.
     
    Esporium, Avantjurist, AleksTh и 3 другим нравится это.
  13. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Главное потом написать, как легко за месяц игры новичком берутся 200к или сколько там..
     
    AkemiRokrua, LiraDark, ghostrom и 4 другим нравится это.
  14. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Я почти всегда имел актуальный топ гир, и вагоном никогда и не был. Твинов у меня нет. Так что да, я считаю, что сендбокс необходим, с ним определенно ЛИЧНО МНЕ будет лучше. И да, если у такого 55-9 будет внеха на пухе я его кикну без раздумий.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
  15. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Хотите сказать,что когда вы только начинали играть,вас не вагонили по данжам высокие хмы?)))
     
    aBnsl нравится это.
  16. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Когда мы начинали играть, мы сами были этими хм-ами. Представь себе, кто-то начинал играть со старта.
     
    Avantjurist, AleksTh, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  17. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Учитывая что в бнс у каждого второго есть твины,не задумывались ли вы,которые хотят сендбокс,что вас будут тоже кикать только в путь?Или же у вас на столько одетые твины что вас не кикнут?А как же другие люди?хЗ,бред этот сендбокс.Мне к примеру не в падлу людей провагонить.Бесит только то что люди не знают механик и только мешают,но опять же повторюсь это и высокоуровневые делают.
    26 июн 2018
    И?Ты гордишься этим?Поздравляю.Было время,не спорю.А щас вы стали ЧСВ ребятками,вот и всё.
     
    _kuro_ нравится это.
  18. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Не надо брать вагонов в данжи с механикой, чтобы делать дч твинами выше нарю никуда не надо ходить, и с этих данжей никого не кикают вообще, автопоиск в помощь.
     
  19. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Встает вопрос....Если к примеру мне не нравится внеха той же самой лисы или вороны 9ой,я ставлю внеху любую другую,которая мне по душе и я 9ый-10ый хм,какого фига ты меня должен кикать?Потому-что тебе так захотелось?Не слишком ли много на себя берёшь то?)Внехи для этого и подвезли,чтоб люди бегали с тем что им НРАВИТСЯ,а не для того что кто-то аля "топчик"видел чё у меня за пуха,дратути.
     
  20. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Да, у нормальных людей твинки либо одеты, либо они их вагонят вместе со своими друзьями/кп чтобы не тратить лишнее время на бездпсных рандомов из ф8. Либо твинков просто нет.
    Нет, просто не хочу тратить время на вагонов.
     
    Wyndyr и MeiLeen нравится это.