1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр 2.0 и Сэндбокс. Теории и предположения.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ilya Uu, 24 июн 2018.

  1. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Просто по мне - сендбокс просто API, который надо просто открыть, сменив одну переменную при запуске. Всё остальное уже должно быть, так как присылают копию от евро. Даже если можно будет просмотреть информацию только на l2o... То есть, на bnstree - будет вроде как достаточно
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    В том то и дело что не присылают. Так как то что есть у евро часть собственности нцсофта, которую иннова не приобретала судя по тому что мы наблюдаем как и фирменный нлаунчер и защита гейгвардом. Почему не могут прикрутить API и сказать игрокам пользуйтесь делайте свой сендбокс с блэкджеком не знаю. Возможно решили свой API приделать и до сих пор не осилили.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Я почему я должен одеваться и вагонить тебя, бомжа, играющего в костюмы? Пишешь 300+к, заходит тело с внешкой, и непонятно что у него там и потом это тело даже 100к не может.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А ты думаешь с лисой нельзя выдать меньше 300?
    Сейчас появятся толпы твинов с вороном без внешки, типа смотрите я дамажный. На деле, кроме пухи на персе ничего ценного.
     
  5. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Почему мне так смешно? Ах, да человек не понимает механики дпс метра, в 6рках(рейдах) топ 3 показывает вам если вы в топ 3, четвертое место показывается если вы не входите в топ 3( причем четвертое место не обязательно что топ 4, вы можете вообще в хвосте быть. В рейдах же показывает топ 6 если вы входите в эти топ 6, и топ 6+1, если не входите. К сожалению так, а смешно мне стало потому что люди не понимающие такого примитива, будут пытаться определять какой шмот может выдать дпс и какой нет. Это вот минус сендбокса, но он не значителен.
    Плюсы от сендюокса колосальные:
    1. Сравнивать шмот( у многих игрроков появиться понимаение, наконец-то, как влияет пинг на дпс, когда равно одетые персы( сендбокс это покажет) могут выдавать рахницу в х2х3 урона, а прсото разница в пинге 100-200мс. Также, сендбокс поможет выявлять ЧИТЕРОВ, видя шмот можно вывести мат модель макс дпса, выше которого никакие руки и никакой пинг не помогут. Следовательно это повод написать в сапорт, выложить на форум для обсуждения, вообщем прижать этих .... нелюдей. ( думаю часть кто против сендбокса и есть эти читерки( спидкахи, подмены пакетов, баги петов(привет рингшу), убирание анимации скилов и так далее)
    2. Наконец-то позволит набирать вменяемых людей по шмоту на фарм данжей( когда фармите по 30-50 данжей в жень, очень важно чтобы люди соответсвовали требуемому дпсу, чтобы проходить данж максимально быстро) даже 5 минут решат при колве 50 данжей, это съкономит вам 250минут(4 часа 10 минут, это очень много) ( опять же кто против, любители забегать в пати с меньшим дпсом, тем самым 99% случаев пати распадется или разойдется после первого захода, так как по времне будут проходить дольше) Ушли те времена когда фармнуть ежку 1 разок в день было достаточно, сейчас все больше и больше надо фармить, фармтиь по черному, как кореяки, нон стоп один и тотже данж, тее точки фармить в хардах, пати и так сложно собрать, так постояно в нее залетают вагоны, которые вроде по лвл норм, а сами не одетые( более того скажу вам, я также делаю своими твинками( дада). но я против такого, и сенд бокс поможет отсеить таких людей, и это колосальный плюс
    3. ф8 оживет, туда будут заходить хорошо одетые игроки, которые будут знать что они надйут 100% себе сопатийцев, а до сендбокса многе принципиально бегали только с кп. понимая что 1 вагона но подцепят( выявляй потом этого вагона, врем ято на сбор и заход в данжи убийство первого боса потрачено)


    П,Ы. сендбокс хорошо, а вот подбор пат в лобии, как был убогим 2 года назад таким он и остался, этот спам чат, вкотором если спамят два человекА, уже не возможно вступить в группу, неуждели нельзщя было сделать потипу ф7, список всех данжей и сборов в них, чтобы там отображался, или укратиь интерфейс из айона, где тоже все удобно, видно куда собирабт, кто уже зашел их уровни, все очень удобно. Люди боятся сендбокса, хотя главная проблема это лобии(ф8), без вменяемого чата, без окна подбора в конкретный данж( удобного)
     
    FoxyBlack, Esporium, Drengr и ещё 1-му нравится это.
  6. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Вообще я за сендбокс, но по хорошему, думаю что лучше бы было, если там высвечивался не твой шмот, а дпс, который ты показал, допустим, на генерале в ф8. Так было бы гораздо удобнее, потому что есть люди, которые не могут выдать дпс адекватного своему гиру
     
  7. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Ты не так понял, когда линкуешь дпс-метр после убийства босса он часто багается и не показывает дпс, поэтому ты видишь только топ3 и себя. И никак не узнать сколько там у топ4-6 людей.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    меньше, чем у первых 3х, этого достаточно, что бы вынести вердикт этим трем, что не в списке и дать клеймо "Вагон"
    ага, 10 сендбоксов)))
    в аионе с 2009 года нету сэнд бокса, с 2009 года кормят завтраками :D
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я соглашусь с тем, что сендбокс устранит часть проблем с хитростями тех, кто хочет "нахаляву" пролезть в патьку, где рл требует 100к дпс а к нему лезут с дай бог 50к дпс и пишут что у них какое 100 - 200к дпс :Laugh: я просто привыкла так, что вот кто патьку собирает тот музыку и заказывает как говорится - вижу требуют 100к дпс а у меня нету 100к дпс - ну зачем мне людей обманывать, проблемы создавать и себе и им?) проходим мимо) если бы все так же рассуждали оно может и не нужен был бы сендбокс) а так он позволит таких вот хитрых о которых я упомянула отсеивать) игра будет более прозрачной что ли) оно и хорошо, потому что ведь вот эти "хитрые" которые пытаются пролезть с 50к дпс в патьку где требуют 100к дпс и пишут что у них 200к дпс когда нибудь сами будут с 100 или 200к дпс, будут собирать патьку и будут страдать от таких же "хитрых" какими были они когда то - карма понимаешь :Laugh: сендбокс все эти проблемы разом устранит :Thumbsup:
     
  10. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164

    В смысле нету? "Информацию о персонаже" можно смотреть со старта игры. А сейчас там база предметов (Спасибо Монстру) встроена в игру.


    И вообще у вас ДПС головного мозга(я про тех кто пишет в теме по большей части). Не хотите вагонов ходите с друзяшками, своим кланом и будет вам счастье.
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    вот тут соглы
     
  12. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    Не пойму, почему некоторые так против этого сендбокса. Полагаю, что многие играли на евро и успели им попользоваться. А если нет, то я бы порекомендовал это сделать, и только после этого здесь отписываться. По-моему это очень хорошая и очень нужная вещь. После игры на евро смотреть на аватарку российских игроков очень жалостливо. Это не информация о игроке а какой-то обрубок - никакой информативности и никакой индивидуальности. На его рожу и шоповский костюм я и так смогу посмотреть...
     
    Tsmatvey нравится это.
  13. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Многие против, потому что они больше не смогут вагониться в данжи! Особенно в хай, где набирают 200к-300к+ и заходят со своими 50-70к
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кто на Аоешку посередине фразы что то уронил :Unsure:
    против во первых те, у кого 50к дпс но кто хочет влезть в патьку где требуют 100к дпс сказав что они выдают 200к дпс)) во вторых те, кто просто не любят когда рассматривают их нижнее белье эквип) в третьих те, кто считают, что от сендбокса будут дополнительные лаги - и вот это будет самым неприятным вариантом :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  15. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Наконец-то, дожил. Можно будет кикать мусор сразу, -нервы +время.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    подождите, еще не дожили) Шерри лишь сказала, что центр увеличивает вероятность появления сендбокса, но не более(
     
  17. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Дожил до информации, о том, что увеличивается вероятность анонса анонса.
     
    Naght Sieger, iLastic, ghostrom и 2 другим нравится это.
  18. Dench

    Dench User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    20
    Слушайте. Вот зачем вам этот грёбанный сендбокс? Только для того что бы посмотреть какой шмот у чела и если не понравиться кикинуть его!? Вы бы лучше так ныли и просили что бы наконец локализаторы вместе с разрабами решили проблемы с клиентом, а точнее вылетами без ошибок и прочеми проблемами ру локализации. Вот только после решения данных проблем просить сендбоксы. Вы не задумывались что введение этих босков принесет ещё проблем итак хромающему ру клиенту.
     
  19. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Потому что сейчас есть 2 варианта:
    а) получить сендбокс
    б) получить ничего
    Пофиксить ошибки клиента никто даже не обещал
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну само собой мы за то, чтобы сендбокс не увеличивал лаги, вылеты и фризы - если он будет это делать тогда не надо его, кто спорит :Laugh: думаю, даже Алекс не захочет вылетать каждые 10 минут игры, но при этом чтобы в игре был сендбокс :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2018