1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дпс

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем хиккина, 27 июн 2018.

  1. хиккина

    хиккина User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Кот 55 (9). В начале битвы дпс 30к, затем скатывается до 11к-20к. Это наверняка связано с тем, что у меня нет лег бижи и багуа. Плюс мелкая моторика у меня развита плохо. Как начать собирать бижу с учетом того, что почти во все крутые данжи мне даются трудно? Пример: сегодня меня потащили в Рассветную Крепость, в итоге валялась с 13к дпс. И вообще вряд ли эти еженедельки пройду, следовательно награду, которую мне говорят забирать, я не получу .-.
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как багуа может не быть если по сюжету дают фулл-черепаху? Заточи её зелёными кусками на крит. За проход послания на еженедельки тебе дадут три триги вороны. За могучих врагов 1 - дадут итемы на лег. бижу. Первым делом берёшь браслет (синий), но придётся получить ачивку на 10 проходов нарю. Вторыми берёшь ожерелье+пояс, в обмене персиков они сейчас по 50 итемов и не требуют ачивок,но нужно фармить персики. Кольцо и серьгу берёшь стихийные фиолетовые с того же Нарю и гроба (точно не помню), на свою стихию воздух/земля. В тех же персиках фармишь подвеску и душу за 2500 персиков. Если с камнями всё плохо, заодно и камни. Достаёшь бадж. Фармишь лег.скилы. Перчатку на первое время меняешь в бакалее у фенок в Сораке. Потом выбиваешь фиол с волка.
    Точишь пуху до 9ур. морок обычным путём, в 10ур и выше апаешь при помощи итемов за эвент.
    Идя в любой незнакомый данж/рейд предварительно смотри гайд по нему. По крайне мере не будешь путаться под ногами, руиня механику, или валяться на полу. Ну и конечно внимательно изучаешь свои скилы, убеждаешься в правильности своего билда. Игровой макрос на коте не юзаешь. Либо руками, либо со спец.мышкой.
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    синие с аука дешевле если что
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну я не чекал цены давно. Ок синими)
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А еще до конца ивента о котором написано в новостях следует сделать ворона. Его крайне удешевили.
    Еженедельные бегать, но посмотри гайды, там просто. В рассветке бить яйцо когда на тебе дебаф яда + давать стан через таб в вылезающих мобов. В святилище давать опрокид в самом начале, и потом когда дают все (я бы даже посоветовал перекачать для этого скилл на 2). В резиденции после стяжки отдаешь SS и далеко не отходя ловишь сферы на 4. Уже вполне полезный рандом, не смотря на низкий урон.
     
    TwistOfPride нравится это.
  6. Zibrik ^_^

    Zibrik ^_^ User

    Регистрация:
    02.01.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Такой вопрос а как быть если закрыл данж еженедельный а квест забыл, а откаток в тайную резиденцию в игре не нашёл. Все? Я все профукал? Про пвп активности знаю только что они есть и туда не надо ходить с такими знаниями в пве вещах.
     
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ^
    но есть
    если нужен вч, можешь заставить побомбить местных "пивипешеров", авось повезет.. но я не рекомендую :22:
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, кольцо стихийное с гроба а серьга стихийная с нарю)
    ну можно и с 8 ур. точить за ивент сейчас, просто тогда на 15 осколков ивентовых надо больше, то есть 83 осколка всего нужно, если ворону, и 80 если не ворону) 83 осколка это примерно 14 дней дч ну плюс минус)
    и гайд по котоводке я кажется скидывала, правда он уже в чем то чуть устарел)
    если в земле играете то там надо стак яда держать на боссе, чтобы не спадал) а если в воздухе то там ци быстро кончаются и не удивительно что дамаг падает)