1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Афк в 6 на 6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kran117, 28 июн 2018.

  1. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    К слову о твинках, доставляет когда смотришь на пати, а у тебя 55-11 сидят... и ты такой, ну ок это слив в 90% случаев.
     
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Вообще ни разу афк не ловил, даже когда 99% времени стоял на топ котле. Автор ты хтоа.
     
  3. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Незнай. У меня чтот весь день сегодня эти ссаные афк твины с 9-11 лвлов.
     
  4. Jon Voight

    Jon Voight User

    Регистрация:
    14.07.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Собственно сам захожу на 55-10 делаю пару ударов (системе важен дамаг) и сажусь афк, ибо сажал я эту систему с ее подопечными ПЕВЕПЕШЕРАМИ на бутылочку бонаквы. В этой игре нету адекватного PVP, во всяком случае в первые полгода-год игры, пока не выфармишь как недоблогер сверху завещал. Почему-же в одной небезызвестной игре с похожей датой выхода, я через месяц ходил на командное БГ (не 6х6 между прочим, масштабнее) и чувствовал себя нормально, ибо ограничение по уровню. Хожу на эти посиделки 6х6 только ради сундучка с лунками за 1к крови, чтобы заработать 70 голды.
     
    Naght Sieger нравится это.
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    +к автору выше, перестал чувствовать хейт к афкашерам, бог с ними. Абсолютно ущербный режим, где тебя тупо шотают. причем оказавшись 1х1, пресловутые шотеры показывают свою криворукость и тупо сливаются.
     
  6. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Потому что сумрачные корейские гении додумались засунуть в один рейтинг игроков с гиром сюжетки и топ эквипом.
    Когда уже давно придуманы разделения по гирскору и полное отделение пвп эквипа от пве составляющих.
    Да что там говорить когда они только только у ганера его f-ку начинают фиксить убирая пробив защиты и делая снарядом. Просто очевиднейший фикс, который нужно было сделать ещё в первые недели.
    Сколько там с выхода ганера прошло месяцев?
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я не вижу смысла вообще лезть в этот режим хотя бы без триумфа, пвпшных триграмм и бижи хотя бы этого стального кулака - как минимум) если человек придет туда с мороком и черепахой ну результат очевиден - он будет играть в точку респа если конечно у него не вагон удачи и против него не попадется случайно такой же игрок с мороком и черепахой))
     
  8. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    А Я хожу Чтоба на это пвп Эквип набить , Пердака горит у всех.
    Есля С обнова опять лунки в данж Запилят Можно будет какоя-то время в 6 на 6 Не суваться.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    если вы про непередаваемые лунки то это же везде падает как грязи полно, чтобы их много получить достаточно в долине побегать, не обязательно лезть в 6 на 6 голыми без пвп эквипа)
     
  10. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Посмотрим, как много их падает, когда дойдёшь до лисы с ожерелкой Джулии
     
  11. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    И Така Мое Мнение По 6 На 6 Всем Хая Делают Там Поблажа. Ибо Ты в сегда В тима Днарей. НЕ Ту в 6 На 6 Хая Которая Вытащит Говна Катку.
    Режим Убогий. Его Надо Анализировать. Но кореЯкама Нравятся Бесполезная 1 на 1 С куча Твино Бота.
    2 Ое У тебя вылетает героя С пати вы 5 Протива 6 ти. Так Почема Не Снижают Рейта За Преимущество в Количества? Что 6 Протива 6 Чта 3 Против 6 Та снимают 17 Очка Рейтинга.
    27 июл 2018
    Сами Админа Делает Лохотрона Из режима 6 на 6.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нцсофту нравится, когда на пвп эквип донатят - поэтому те, кто донатят на него и ходят всех в 6 на 6 ваншотят очень даже соответствуют интересам нцсофта :Whistling: поэтому вряд ли какие то изменения будут, ибо этот режим сам по себе означает "вдонать на мощный пвп эквип и ходи убивай либо таких же, либо походя тех, кто туда зашел с черепахой посмотреть "ой а что это вы тут делаете?" "ну как что? тебя убиваем!" :Laugh:
     
  13. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    ИТОга Убивается интересна Командный режим. Ведь Дажа Буду Чи новичком. Ты можешь сыграт Тактика.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На сколько понимаю, в один из ближайших патчей будет фикс небольшой, где, если ты стоишь большую часть времени и практически ничего не набито, то очков не дадут, надеюсь это поубавит любителей поафкашить.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а что тут сделаешь?) донат нцсофту важнее чем тактика :Whistling:
    да, будет такое, и будут наказывать тех, кто ливнул специально тем, что не смогут какое то время зайти снова в этот режим) зато уберут снятие очков за вылет)
     
  16. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    А меня в 6 на 6 убил кот, просто сел и убил! Я большего счастья в жизни не испытывал:64: Зато честным образом заработал на сундук с лунками. Теперь создаю твинка и чисто качаться в 6 на 6:37:
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не дойдет, и про то, что только пуха и ожерелка это уже 3к лунников не знает