1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.07.2018] Получить подарок просто!

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 29 июн 2018.

  1. SiberianHUB

    SiberianHUB User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    И на какой из моих вопросов это ответ?
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Можно брать по 1 награде по порядку с 1 по 28 дни. После того, как взят 28 подарок (джун) на 29 день можно брать 1 подарок (руну) и так до конца действия акции.
    Если день пропущен, то счетчик не сбрасывается и не продвигается. У каждого аккаунта он свой - 1-28 день. Если за все время ивента вы успели взять только 28 подарков, то у вас будет полный цикл - с джуном. Если успели взять 27 подарков, то джуна не будет. Если брали все дни, то будет джун+еще 7 подарков (точно не считала длительность ивента в этот раз).
     
    Jas6666 и SiberianHUB нравится это.
  3. SiberianHUB

    SiberianHUB User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Огромное спасибо за информацию. Теперь мне понятно.
     
  4. Dj1ove

    Dj1ove User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    45
    Цикл запускался заново, после последней награды. Не зависимо, сколько ты пропустил дней и когда. Главное успеть во временные рамки самого ивента.
    Ты это имела ввиду?
    12 июл 2018
    не долистал сразу...
     
  5. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    Новый ивент очень полезен, но таймер сбрасывается при релоге
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    ну хз. стою твинком 1го лвл (условно) жду пол часа, потом релогаюсь на нужного чара на акке - беру подарок. (чтоб не пропал заюз, типа паагрио, невита и т.д.). и ничо не слетает. а вот при выходе из клиента - да, слетает.
     
  7. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Ситуация. Утром зашел на акк, посадил чара на трейд, поехал на работу. Вот только вернулся домой, смотрю "cвязь с сервером прервана". Лаганул инет, ничего страшного, бывает. К тому же в системных сообщениях есть строка о регистрации на фестиваль хаоса, а значит не так давно вылетел. Перезахожу, думаю забрать подарочного бВалика на основу. И что вижу - забрать можно только через 30 минут. Не кажется ли вам это ... немного нелогичным. Вход на аккаунт был выполнен утром, в игре чар находился более 12 часов. И нате вам, сиди еще жди 30 минут. Шикарно, просто нет слов.
     
    Engineerrr нравится это.
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    обычная работа таймера. который сбрасывается при каждом отключении клиента. я хз, информатика\программирование за 3-5 классы средней школы =))
    таймеру пофег на факторы дисконнектов, вылетов, злого электрика, войны провайдеров (когда режут друг другу провода и оптику =) а абоненты офигевают)
     
    PuM111 нравится это.
  9. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    вот именно, судя по тому, как это работает, над реализацией трудился пятиклассник на большой перемене. Потому как сделать проверку времени присутствия в игре после логина - это ничего не стоит, кроме того факта, что это нужно кому то поручить, написать немного кода, протестировать и выпустить в релиз. Но зачем напрягаться? И так сойдет.
     
  10. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Всех Грац с Ивентом.
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    подобная тщательная проверка приведет к дополнительным затратам ресурсов на сервере, думаю, именно поэтому таймер "тупой" (не ругательство)
     
  12. Лено4ек

    Лено4ек User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почему не функционирует строчка награда за логин? окошко не открывается с подарками(((
     
  13. InFoxxes

    InFoxxes User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А у меня такой вопрос.Если аккаунт был не активен более месяца,но персонажа на Хатосе допустим не было,после создания персонаж получит подарок вернувшегося героя?
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    мне кажется, что перса надо было создать)
    так что изи врыв на хатос (путь и спустя хз сколько, отменяется, да бро? ) )
     
  15. InFoxxes

    InFoxxes User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Да просто как то тоже не хорошо,я может думал играть,создал аккаунт и по каким-либо обстоятельствам не смог создать перса и играть.И вижу что вот оно-награда для вернувшихся,а тут борода.Я понимаю что персонажа я не создал,но всё же.
    18 июл 2018
    Я к чему вообще задал этот вопрос-во многих играх,для новичков есть что-то заманчивое,будь то скидки на магазин,плюшки для старта,реклама одним словом.А что у нас?Чем заманить в проэкт новый приток игроков?Да не чем.Раньше хотя бы прем давали на 1 день новому аккаунту,а сейчас?НИЧЕГО.Пусть сейчас многие скажут--не нравится не играй!!-Ну не будет народ играть и дальше что?будем с окнами играть?или с теми у кого кошель Толще?Давайте тогда при регистрации аккаунта сделаем сноску на--если ваш ежемесячный доход меньше +100500 рублей,то не принимайте согласие ,и не создавайте аккаунт в этой игре...Рекламы нет-контента на уровне Локализатора для новичков,кроме пылесоса для высасывания денег на начале игры(да упростили прокачку и ввели плюшки для маленьких,но опять же сами Разработчики игры)нету.Складывается мнение,что всеми возможными способами подводят игру к концу.Дроп уронили в ноль,система спойла и крафта убита на прочь.Всё сводится к тупому клику на -Пополнить счёт-И? что дальше?Печально всё...
     
    Mizantrop11 нравится это.
  16. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Не получит. Я проверял.
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    какое но все же? вами, мил человек, там и не пахло, а как обьявили о халяве, так сразу заиграли лучи на горозионте...ага...
    так что вы мимо кассы, а вот на другом сервере , где персонаж был: да без проблем. награда 100% валяется... чо ж не забираем? тож халява ж :D
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Там в условиях же написано, что выдали при профе чарам минимум 39 уровня.
     
  19. DeathAnarhist

    DeathAnarhist User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Во-первых, как может получить награду "вернувшегося героя" несозданный персонаж?
    Во-вторых, зачем приплетать Хатос, если Вы даже в своём сообщении указали "если Аккаунт был не активен более месяца"...
    По-моему, сервер тут роли не играет
     
  20. Majusha

    Majusha User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    101
    "чтоб получить ефект используйте разные большие камни " была надежда что награда за логин Nr.26, камень энергии 30 дней ,можно будет использовать в комплекте с другими большими камнями но уровень "энергии лавианроз " не меняется на более высокий :(