1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.07.2018] Возвращайся и забирай подарки

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 29 июн 2018.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    По вопросу веры советую обратиться в церковь. А про чётко написанное вот, надеюсь ты умеешь читать trololo.png :
    1.9. Лицензиар — компания Innova Co. SARL (Иннова Ко. САРЛ)

    3.1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЛИЦЕНЗИАРА.


    3.1.1. Лицензиар вправе:

    3.1.1.3. отказать Лицензиату в предоставлении права использования Игры, включая Право на неактивированные данные и команды, по любым причинам, и это не дает Лицензиату основание требовать от Лицензиара возврата ранее уплаченного Вознаграждения, в том числе в случае досрочного расторжения Соглашения как по инициативе любой Стороны, так и в случае нарушения Лицензиатом Соглашения и/или Правовых документов, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством, Соглашением и/или иными Правовыми документами Лицензиара. Лицензиар вправе не предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность отказа Лицензиату в предоставлении прав на использование Игры, включая Права на неактивированные данные и команды;
     
    ExiveR и FatherYan нравится это.
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Целест висит 10 сек. И х2 юз абузили раньше, когда поверх дебафа нельзя было повесить новый целест. Сейчас вешается 2 подряд но со штрафом - 10+7 сек
     
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Че за мода пошла? "Запрещенка", "разведенка".
    22 авг 2018
    Деградация
     
  4. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Не знаю, задавали ли этот вопрос, но задам его еще раз. Куб болельщика, будет тоже удален? Или если он использован на половину, удален не будет? А то как-то не айс с кубом то выходит :Unsure:
     
  5. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @Bunny, да, тоже будет удален.
     
  6. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    4.3. Лицензиат вправе регистрировать двух и более персонажей, при условии использования им только одного из этих персонажей одновременно.
    [​IMG]
     
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Красиво по отношению к вернувшимся,
    так тут мне письмо пришло порекомендовал ли бы я френдам данный проект... кажется после такого ответа я решил однозначно нажать нужный вариант.
     
    ExiveR нравится это.
  8. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Эм, сказать что я в шоке, ничего не сказать. Т.е. будут удалены полностью все предметы, включая даже купоны на обмен оружия\шмота\камни и т.д.
    Смысл тогда делать начисления данных сундуков, если Вы все удаляете. Много знакомых, которых вернулось вот недавно. На радостях сундуки получили, а в итоге не успев отъюзать 4 сентября уже удаление будет. Бред.
    Раньше начисление сундука произошло, он и валяется на ВХ.
    Уж простите конечно, но по отношению к игрокам уж больно по-свински сделано. Итак уже почти ничего не достать игровым путем, все в ИМ пхнется. (Банальная даже рыбалка, которая сделана за ПА. Хочешь завершить квест Гильдии Путешественников, так на этих 5 тренировочных рыб, купи ПА) А тут уж наверное совсем обеднеете, оставив игрокам данные сундуки.
     
    Аpocalyptica, FatherYan и Engineerrr нравится это.
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    а сундуки с бижей 7 дней которые из куба выпадали тоже будут удалены?как-то прикольно получится 2 бвалика и 2 бтараса сразу открывать...
     
  10. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Я подозреваю, даже камни, которые были выданы на 30 дней, будут тоже удалены. А то это вносит сильный дисбаланс в игру :Roflmao:
     
    Engineerrr нравится это.
  11. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Завлекли игроков плюшками, подарили подарки, а теперь дареное забирают))) Рукалицо просто))
    Иннова, чтобы вам так подарки дарили!
     
    ExiveR, karbox, Alenka.exe и 5 другим нравится это.
  12. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Так да. Я с Вами полностью согласна) Это уже конечно из ряда вон выходящее.
    Причем ранее, когда было начисление сундуков, они были бессрочными. Далее сделали что на пол года, если мне память не изменяет. А здесь не дали даже полных 2 месяца, и удаляют. Физически даже те, кто вернулся в игру пусть месяцем позже начисления, все равно не смогут отъюзать все плюшки. Бред сивой кобылы.
    А если по-человечески, то можно было сделать до конца года. Ибо осенью, большая часть игроков возвращается. А не летом, когда все на отдыхах.
    P.S Совсем забыла, откуда здесь Ч-Человечность:(
     
    ExiveR и karbox нравится это.
  13. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Странно слушать вот такое ... Вы не играете , еще и плюшки получаете , а те кто вот уже сколько лет играют - кроме как «плюшек» из има ничего и не видят в знак благодарности за верность проекту. Да и даты начисления были известны , это же не их проблемы кому когда что удобно .
     
    ExiveR, karbox, FatherYan и ещё 1-му нравится это.
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.013
    орнул)))
     
  15. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Почему же странно то? Лично я не получила на основу, ибо играю каждый день. Получили сундуки куча твинов, которых я и не думала качать. Но, вернулись два друга, которые не играли один до года, другой более года. Зашли в игру, а на вх сундук лежит. Открыли, норм плюшки. А потом оказалось, что все будет удалено. Я и задала вопрос, смысл тогда от начисления данных сундуков. Уж лучше и вовсе не вводить. Ибо с каждым разом, когда его начисляют, сроки открытия все меньше и меньше. В следующий раз будет видимо ограничение в 2 недели. Не успели, флаг Вам в руки. И не важно что куб на 30 дней, с одноразовым юзанием в сутки.
    А Ваша логика, допустим мне непонятна. Вы считаете, что человек, люди, которые забивали играть на неопределенный срок времени, а затем решили вернуться, будут что, сидеть Вам каждый день по кд мониторить форум? А что ж там такого дадут? Я так не думаю.
    Верность проекту? Благодарность? О чем Вы?) Не смешите. Здесь на сундуках этих жадности выше крыше, а Вы толкуете о какой-то Благодарности за верность.
     
  16. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    А смысл такой: на попробуй. ПонравилосЬ? А теперь задонать и сделай постоянное :D
     
    FatherYan нравится это.
  17. Bunnу

    Bunnу User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    121
    Вы знаете, я подобного и ожидаю) Ибо здесь:
    maxresdefault.jpg :Roflmao:
    P.s. в нашем случае рублей :rolleyes:
     
    carboni нравится это.
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Будут удалены только те предметы, которые перечислены в первом сообщении этой темы. У них в игровом описании указано, что они будут удалены 4 сентября. Было достаточно времени на использование предметов. Это ивент - временное событие с временными сундуками. Такой дизайн и он не будет изменён. Точно так же проходят все ивенты "Returning Hero" в других версиях L2.
     
    Отец Сергий и lFOSFORl нравится это.
  19. concernedcitizen

    concernedcitizen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    506
    Почему Иннова отбирает последнее у самых бедных игроков? Ну невозможно смотреть на последовательное уничтожение населения Л2. Прислушайтесь к игрокам и оставьте всё на месте.
     
  20. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Где тут дизлайк можно нажать?
    1 сен 2018
    Все
     

    Вложения:

    Dj1ove и Mapku3a1 нравится это.