1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен экипировки в обновлении 6.2

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 3 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bahaz

    bahaz User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    НПЦ нашел да вот там облом!!!
    Магических камней +11 там и не пахнет!!!
    да и еще 1 +10 не видит и все тут...
     
  2. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    А почитать внимательно никак? Написано же понятным языком, что обменивать будут только компоты и камни +12, при чем написано это уже достаточно давно. Но нет же, народу нужно жаловаться, что их 10 и 11 камни не меняют.
    З.Ы. Может и мне пожаловаться, что мои +6 и 8 камни никто менять не хочет? Что за несправедливость?
     
    Ryogi и Temoin нравится это.
  3. Rozur

    Rozur User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ну у меня например был ап 75 оружка, но я на неё юзал понижение лвла, стала на 74-ртый, +15, она не обменялась, крыля так же ап 75 +15 не обменялись.
     
  4. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    где они лежали?
     
  5. Rozur

    Rozur User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    одеты были на мне
     
  6. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    не было сундуков с новым шмотом в инвентаре?
     
  7. Rozur

    Rozur User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    только с голдовым, не особо то хорошим, я где то почти сразу за кв получше получил) и посох мой и крыля так и остались в инвентаре.
     
  8. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Ну так это и есть то, что дали по обмену. За 75 ап на +15 дают голд эквип не точеный
     
  9. Не Джакан

    Не Джакан User

    Регистрация:
    14.05.18
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    425
    На Обероне была осада? Няши приходили?
     
  10. Rozur

    Rozur User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Понятно, и старые шмотки остались и полную бесполезную фигню надавали, я чет думал старые убрать должны и поменять, извиняюсь, теперь понятно все)

    Да, у нас пришло где то до полторы алика..=) но асмов как обычно было в двое больше=) тем более что у нас очень быстро много людей разбегаться начали)
     
  11. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    ну вот вернулся я на асгард, на персе 65-й ап, где взять современный шмот, чтобы хотя бы мобов убивать? Новому персу за кв дают, а тут где брать?
     
  12. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Привяжись к кому нить хвостиком в сад, выбей пве шмот, а затем узики и за них уже шмотец, по другому хз как(
     
    fjvikw нравится это.
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    За квесты в Сигнее же какие-то голд ПВЕ шмотки валятся, они круче чем фиол шмот заточеный+15 который мне из коробки выпал выданной ещё в старой версии перед её сносом.
    Но в общем то перс в старом рыжем руношмоте без проблем мобов и так валит.
     
  14. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    да ничо он не валит, с 65-м рыжом 800 атаки, а в квестовом из 6,2 шмоте уже выдается 4000 атаки, короче никого не завалить))

    за кв в сигнии/эншаре еще нет гарантии что комплект соберешь, может там и будет 2-3 шмотки всего.

    ни гайда нет, ни тут никто не знает, короче еще один повод послать айон куда поглубже.
     
  15. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну значит чёдо, я даже перевоплоты не юзаю.
    Хил к примеру без проблем проходит данжик с Теамат, гладом не пробовал, но вскидку мобов у форта в Сигнее он порубал без проблем.

    Упд:
    Попробовал Гладом, пройти наверное можно выжидая минут по 10 отрегена банками, но делать я этого конечно не буду. :D
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  16. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Ходить по миссиям, апаться до 80, по пути как раз собирается стартовый пве и пвп голд сеты, в которых уже фармится всё остальное. С 65 до 80 апнуться займет максимум час. Ну может чуть подольше, и то потому, что по квестам беготня.
     
  17. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    Вот ты еще один/одна, который/ая не понимает, что я не могу даже моба убить нормально по миссии! Каждый моб бьется как элитка, тут можно зависать не час, а все 24 часа и при этом за миссии не факт еще что комплект соберешь, а на самом 80-м надо шмот за осколки покупать, которые по идее еще нафармить надо с мобов если я не ошибаюсь, которых я так же буду бить сутками, а то и неделями.
     
    Temoin нравится это.
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Фулл сет 100% собирается по синими и желтым миссиям, вместе с бижей. Причем как PvE, так и PvP, одновременно.
     
  19. ingach2

    ingach2 User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Это говносет, а не сет) ну за неимением ничего- то норм.

    Вопрос к админам с ОА не то с сундучка достала, открывала разные сундуки с реликтовыми и древними шмотками... и промазала 2 раза плечи достала. Одни реликтовые, одни древние. Можно древние заменить на перчатки?
     
  20. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    а ничего если желтые квесты недоступны, т.к. были выполнены еще до 6.2 и уже невозможно взять по ним шмот?
     
Статус темы:
Закрыта.