1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен экипировки в обновлении 6.2

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 3 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Вау, Вы слетали в будущее и сделали в 5+ все «желтые» квесты из 6+? Респект, научите?
     
    kawalot и Temoin нравится это.
  2. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    Я вам уже 4-й раз объясняю, что это замкнутый круг! У меня 65-й ап шмот в котором нет столько атаки, чтобы убивать мобов 70+, а так же недоступны желтые квесты по которым выдается новый пве шмот чтобы хоть кого-то убивать, потому что все эти квесты были сделаны еще до 6.2, новые из 6.2 так же невозможно выполнить, т.к. надо убивать мобов 70+ для которых нужен новый шмот! Проще заново перса вкачать и получить за синие и желтые кв пве шмот, чтобы дальше собирать шмот по-круче.

    Весь сыр бор только потому, что изменилась механика и в новом шмоте очень много атаки, а в старом ее почти нет и старый никто не переделал и компенсации никакой не предусмотрел!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2018
    fjvikw и Temoin нравится это.
  3. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    НЕ понимаю миссий в лакруме нет? или что? там без убийства мобов шмот дают по нпц в городе бегаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2018
    Temoin нравится это.
  4. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    ага да, 3-я миссия с убийством, на одного моба уходит по 2 минуты.
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Т.е. Вы весь 5+ конент прошли в 65-ом шмоте и апнулись до 75-го, не заимев ни одной шмотки из 5+?
    Не верю. Хотя нет, кажется верю, если цель просто найти как можно минусов и просто поворчать.
     
  6. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    кончено прошел - он не новый игрок.
     
  7. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    Я не играл в 5.0 практически. Да и причем тут поворчать, если я привожу конкретные факты неужели не судьба проверить это и не согласиться и продумать решение проблемы??
     
  8. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    синие квесты брали - по городу побегать - шмот дадут?
    19 авг 2018
    стоп вы возвращенец? если да тогда там у нпц красный квест дадут коробку из него шмот возьмете.
     
  9. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    проблема в том, что я могу периодически заходить в игру посмотреть как дела и с людьми пообщаться, исходя из этого в раздачу плюшек не попадаю.

    А если бы к примеру я захотел бы твина качнуть с 75-го и приодеть, который бомж бомжом, что тогда?
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Значит не 75-ый? Значит должны новые миссии в Сигнее/Эншаре, где так же дают шмот. Там, да, с 65-по 75 весь комплект не собрать, но хватит что бы дособирать его в Лакруме.
     
  11. \mels/

    \mels/ User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    92
    был 74-й и я перфекционист и в те времена начала 5.0 поделал все миссии эншара.
     
  12. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Бегала 68 луком в выданном фиг знает когда ивентовом манорне, мобы в эншаре нормально убивались. Не ваншот, разумеется, но и не как элитки. В чем такая колоссальная разница с 65-м персом в таком же 65-м шмоте - я не представляю.
    Ну а еще могу подсказать одну ну оч хитрую и сложную для понимания идею, если оооочень хочется собрать хотя бы шмот с миссий, чтобы потом нормально бегать. СОБРАТЬ ПАТИ ИЛИ ПРОСТО ОДЕТОГО ЧУВАКА, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЗАПИНАТЬ МОБОВ.
     
    Temoin нравится это.
  13. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    в голд квестовом шмоте вроде все чотко,мобы даже шотаются.
     
  14. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Там должна быть новая, не пересекающаяся с прошлой, линейка миссий.
     
  15. Site1

    Site1 User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Извините, но у меня не обменялось Улучшенное магическое ожерелье Вестниц тьмы +2. Лежало (и лежит) в инвентаре. Сундука с украшением нет. Не подскажете, к кому обращаться в подобном случае?​
     
  16. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Может у него баг какой с получением квестов, или он гладиатор в пустом апе или вообще узошмоте.
    Я своими археологическими персами с Сигнее большую часть ПвЕ сета насобирал уже и шатали они мобов не как элиту.
    Хил так и вообще выкашивает просто, я даже не одной ПвЕ шмотки на него не одел это при том что он в 60 Каруне после раздевания магоряпок рунов с него оказался, так и бегал пока случайно я коробку с сетом юного даэва из 5.8 не нашел.
     
  17. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    в 65 пвп шмотце с 65 же гримом с каты на +15 сорком сделаны все миссии и синии квесты на птс минут за 30 с 65 взят 72 в сигнии, нормально там убиваются мобы.
    Да не шот, но урона вполне хватает, что б пробежать все быстро. До 78 взят весь квестовый пве и пвп, этого впоне хватало сделать базы в лакруме.
     
    Temoin нравится это.
  18. Carter Slade

    Carter Slade User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    Аналогичный вопрос, только на АА. Гладом промахнулся и вытащил вторую древнюю кирасу вместо штанов. Вопрос в саппорте с 16.08, пока тишина..
     
  19. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    А я крылья магические вытащил танку. И главное, я их заточил, и только потом увидел, что не те выбрал) Но да невелика печаль, все равно голдовые
     
  20. ingach2

    ingach2 User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    у меня с 17.08 вопрос в саппорте... решила плюнуть и купить за необыкновенные кристаллы перчи.
    И вот сюрпрайз... до +10 точатся 20 древних точек, ну по стандарту + - . Однако после +10 заточка околонулевая... +11+12 максимум потом слетает на +10 потом 5-6 подряд просто фейлов, снова +11+12 снова фейл, при чем неважно чем точить: древними или реликтовыми.
    Самый прикол был когда я "ура" заточила на +14 и думаю воткну-ка 100% эпический...(ну это те что с превосходки менялись) и что вы думаете!!! 4 фейла эпическими камнями!!!! Следующий реликтовый сломал снова шмотку на +10.... это просто ппц ребята.
    Я хз как жить на этой обнове дальше...
    20 авг 2018
    Я надеюсь саппорты обменяют мои плечи на перчи.....иначе нахрен эту обнову- нахрен все.....
     
    fjvikw, wholly и kawalot нравится это.
Статус темы:
Закрыта.