1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обмен экипировки в обновлении 6.2

Тема в разделе "2018", создана пользователем CM_Deirdre, 3 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    3.748
    Я писал что кто то был голый? Я себе сделал сет финала со скилами, новый маг рез сет из гвардов выбил, в 5.0 было так интересно, а потом порезали дроп и сказка закончилась.

2. FireHorse

FireHorse User

Симпатии:
    424
    +1.
    на начало 5.0 отлично себя ощущал, бегая в добытом из ямы, воинском 65м ген апе . Но это очень быстро закончилось, с появлением нового апа =(

kawalot, Dysthymia, Хейзе и ещё 1-му нравится это.
  3. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    427
    Ты написал про крабить с нуля, нуль - это ничего, понимаешь?

4. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    3.748
    Мда, с нуля крабить новый шмот, а не получить его при первом щаходе в игру - не равняй эту фразу к фарму голозадым.
    5 июл 2018
    Серьезно и на рб за телеком тоже в 65 ходил? У нас на ЦА без шмота финала не брали.

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Я нисколько) Но обмену подлежит 75ый ап +15, которого на ауке завались. Да и вообще если честно не вижу смысла заморачиваться, вон МейтДейст писал на первой странице, что обменный шмот не топовый по статам (особенно не радует прогиб по скорости бега) - я ему верю, а топовый все равно придется собирать энд точить с нуля.

6. Temoin

Temoin User

Симпатии:
    1.875
    Этого не топ хватит для того чтобы нагибать всех пока ждёшь зарплату для топ

7. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    427
    А если тебе не обменяют шмот, то ты будешь голозадым, ты будешь в топ ВТ вкруг на +27, бижа 10, убивать двухточечного моба равного тебе лвла 30 секунд, выпуская фул панель в него, норм перспектива, да?

8. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Внимательно читал интервью с разработчиком, там они чуть ли не по русски писали, что в 6.0+ будет баланс :Coffee:, для этого весь рефлай и затевается, да да.

9. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    427
    Так, а какая разница с тем, что есть сейчас, люди в лучшем шмоте убивает тех, кто в слабом.
    Или, сейчас, опять песня про старое - заберите у них всё, пусть будут такие же голые как и новички?

10. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Да он не понимает, что этим людям ничего не помешает быстро одеться лучше некоторых в начале 6.0, даже если не будет этого обменника. Хотя кто то распускал слухи вроде, что в 6.0 произойдет обнуление... не надо верить таким слухам, надо верить официальной информации :cool:.

11. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    3.748
    Чет в 5.0 меня это не обламывало, когда качался на мобах и выбивал шмот финала. Твои слова лишь доказательство, что играющее комьюнити аиона это афкгейминг игроки.
    Вообщу ору с топчегов аиона, ибо они явно не знают что такое ребафф редэнс, ассист фир, кянсел, стил, регрупп, клансаммон, эпикфарм. Этим топчикам шмот подавай, а то 30 сек моба убивать.

Drakoха, CosSinuS и Temoin нравится это.
  12. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    427
    Потому шо в 5.0 такого не было, бегал изи в шмоте из 4.8 и не уступал никому по ДПСу, а мобы падали со шмотом из 4.8 за 2-5 сек, а не после выката фул панели.
    Походу ты читаешь между строк - моб твоего же уровня в 2 точки, понимаешь?

13. Temoin

Temoin User

Симпатии:
    1.875
    Оказуалились.

14. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    427
    Щас бы в топ гире 2-х точечного моба убивать как Грендаль на 40-м этаже башни. А на 5 точечного моба хила звать, сам то не убьешь. А если еще лвлом выше, будем пати собирать на квест на убийство 10 простых мобов, норм плеить можно, такой себе ДаркСоул в ММО рпг)))

kawalot нравится это.
  15. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    3.748
    Что за влажные фантазии? В начале 5.0 элиток в носфельде никто не убивал за прокаст. 15-30 сек на одного моба.

Temoin нравится это.
  16. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    4.059
    это же писали ребята из 3,0 и те что и из 4,0.
    эт игра про пвп. скоро мы все просто окажемся в мове =)

17. Фенuкс

Фенuкс User

Симпатии:
    427
    Омг, я писал про обычного двухточечного моба, не больше тебе, а именно твоего лвла, и не элитки, а самого минимального ранга, ты слепой или читать не умеешь?
    ЗЫ. Напомнил мне данную переписку про колеса и насосы Райкина, ахахахаха, про элитку он мне пишет, лол, кек.

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  18. Хейзе

Хейзе User

Симпатии:
    629
    Я вообще в маркутане ходила на того рб... Хп хватало и ладно. В пве дд на тот момент вообще был манорн (данжевый, но с ивентов :D), да и в пвп тоже был он, пока, как сказали выше, в яме не нападал фиол ап 65. И да, реально было прям идеально - фиол уз и атраксы за глаза хватало в качестве деф сетов в пвп. А потом пошла эта лютая гонка с апом, с его заточкой, и у меня как глаза на затылок уехали с тех пор, так и не вернулись :С А как прочитала этот раздел про обмен, так вообще уже походу скоро круг вокруг головы сделают...

CHEMER91, PsyCollapse, Йухухушка и 3 другим нравится это.
  19. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    3.748
    Умею, только я смотрю шире. Лично я не вижу проблем в этом. По мне адекватная ситуация. Хочешь убивать моба за 5 сек - развивайся и собирай шмот.
    5 июл 2018
    Это было явно не сразу, после ваода рб сначала туда ходили одетые, кто не мисовал и не уходил в отражение. Когда народ оделся то брали уже не одетых.

Temoin нравится это.
  20. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.446
    Ну так тебе никто не мешает в этом. Кто хочет убивать мобов быстрее - воспользуется обменником. Кто не хочет - будет собирать шмот сам или купит у тех, кто воспользуется обменником и продаст его им ;). Если этот шмот конечно передаваться будет.

Статус темы:
Закрыта.